Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

В каких крюингах Вы работаете!
Всего ответов: 1980

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Пятница, 19.04.2024, 06:10        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Клубы по интересам - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Клубы по интересам (Наши увлечения)
Клубы по интересам
MARLETДата: Среда, 20.03.2013, 20:37 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Предлагаю общение на тему досуга. Что делаете, милые морячки, в свободное время, чем увлекаетесь? Может, образуем клубы по интересам?

Добавлено (20.03.2013, 18:37)
---------------------------------------------
Тему открыла, сама первая и начну. Я в свободное время занимаюсь рукоделием. Увлекаюсь созданием топиариев, цветов из ткани. Есть среди вас мои "коллеги"? Откликнитесь!


MARLET
 
SergeyPochepДата: Суббота, 23.03.2013, 20:16 | Сообщение # 2
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Жена моряка должна чем-то заниматься, чтобы ей было не так скучно, пока муж в плавании. Напишу сюда за свою жену - она у меня занимается вязанием вещей. Вяжет кофты в основном. Это и как дополнительный заработок неплохой получается.
 
MARLETДата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:50 | Сообщение # 3
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Вот-вот, я потому тему эту и открыла! Должна же женщина в отсутствии мужа чем-то заниматься. Ничего нет хуже, чем скука и безделие... Ваша жена умничка! У меня тоже от рукоделия есть небольшой доход ))

MARLET
 
tanya25kotДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:28 | Сообщение # 4
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Мы живем в частном доме, и я обожаю заниматься клубникой. Развожу разные сорта. Ухаживаю, выращиваю. Вот уже жду не дождусь тепла. Многие не любят работать на земле, а получаю от этого большое удовольствие, меня земля как бы питает своей энергией, улучшается настроение. И клубника, зачастую, радует меня своим урожаем.
 
MargaДата: Пятница, 29.03.2013, 16:02 | Сообщение # 5
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
А я думаю, что жена моряка должна заниматься не только рукоделием, но и вести более активный образ жизни. Посещать фитнесс-клубы, спорт. залы, а также не не стоит забывать о салонах красоты.
 
salamandra13Дата: Пятница, 29.03.2013, 17:29 | Сообщение # 6
Карась
Группа: Пользователи
Я очень легко увлекаюсь и мне поэтому не когда не бывает скучно, даже одной. Я увлеклась вязанием, связала себе пару свитерковя, платье, малышу несколько вещей, затем меня увлек фен-шуй, сделала самую генеральную уборку, перестановку, потом увлеклась позитивной психологией, прочла очень много книг по этому поводу, теперь меня манят танцы, вот только не могу решить какие очень хочется попробовать научиться у шеста, но дома ведь шест не поставишь, чтобы милому показать чему научилась, поэтому скорее всего пойду на стрип пластику. А помимо этого я работаю, нахожу время сидеть в инете( чем не увлечение) и конечно же занимаюсь ребенком.
 
trinnyДата: Пятница, 29.03.2013, 21:08 | Сообщение # 7
Карась
Группа: Пользователи
Я шью куклы для украшения интерьера - Тильды. Для себя и под заказ. Такие милые и добрые игрушки. Занятие очень умиротворяет и время пролетает незаметно. А моя знакомая, жена моряка, делает букеты из конфет.
 
otrokovicaДата: Пятница, 29.03.2013, 22:51 | Сообщение # 8
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Цитата (Marga)
А я думаю, что жена моряка должна заниматься не только рукоделием, но и вести более активный образ жизни. Посещать фитнесс-клубы, спорт. залы, а также не не стоит забывать о салонах красоты.

Думаю, все, что вы перечислили, вещи и так само собой разумеющиеся, к увлечениям имеющие весьма косвенное отношение. А я уже больше трех лет занимаюсь выращиванием филоденронов. Это растения из семейства ароидных, сейчас в моей коллекции около 40 сортов. Квартира постепенно превращается в оранжерею. Многие экземпляры привезены под заказ из питомников Америки, Эквадора, Тайланда.
 
GiannaДата: Суббота, 30.03.2013, 19:15 | Сообщение # 9
Карась
Группа: Пользователи
А путешествовать Вы любите, милые барышни? Думаю, что когда муж – в рейсе, как раз появляется время на всевозможные поездки и мероприятия. Я недавно была в Киево-Печерской Лавре. Очень запоминающееся место!
 
salamandra13Дата: Суббота, 30.03.2013, 22:05 | Сообщение # 10
Карась
Группа: Пользователи
Я выезжаю каждый год на море с ребенком. Пока в дальние поездки не ездим ребенку только два года. А вот когда детей не было никуда не ездила, муж очень ревновал, поэтому теперь с малышкой можем себе хоть море позволить. А вас муж не ревнует во время ваших путешевствий?
 
AllaDДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:16 | Сообщение # 11
Карась
Группа: Пользователи
Да, жене моряка скучно, особенно по вечерам. Хорошо, если есть дети, у меня вот нет. Я последнее время увлеклась декупажем. Делаю декоративные тарелки, всем знакомым очень нравится.
 
NataliaДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:13 | Сообщение # 12
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
А мне нравится квиллинг. Из крученой бумаги получаются премиленькие вещицы. И, что хорошо - не требуется уделять отдельно время на увлечение. Можно скручивать бумажные полосочки в роллы во время просмотра любимого сериала или передачи. А потом наклеить их в виде рисунка и 3D-картина готова.
 
Shark85Дата: Среда, 10.04.2013, 15:25 | Сообщение # 13
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Время препровождение должно быть полезным и в удовольствие. Одни из полезных увлечений, это - фитнес, вязание, путешествие (соглашусь с выше сказанным) и многое другое на выбор.
 
ОгонекДата: Четверг, 29.08.2013, 02:08 | Сообщение # 14
Морской Критик
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Я тоже люблю рукодельничать, вязание крючком, спицами, на машине, шью иногда, по настроению)))

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
 
NadejdaДата: Среда, 09.10.2013, 15:35 | Сообщение # 15
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
А я когда муж в рейсе более активно посещаю фитнес - клуб и в салонах люблю часами просиживать. Ну и конечно же больше общаюсь с друзьями, постоянно в гости с малышом ездим. В общем стараемся не засиживаться дома, а то тоска нападает сразу.
 
AssiriaДата: Пятница, 01.11.2013, 19:23 | Сообщение # 16
Карась
Группа: Пользователи
Я увлеклась недавно таким видом рукоделия, как канзаши(японская техника изготовления различных украшений). Хочу своей двухлетней доченьке на следующий год сделать кучу красивых заколочек и ободков. Еще хочется  вспомнить азы вязания крючком испицами и творить наряды для всей семьи. Еще одно давнее увлечение – вышивка, вышиваю для себя и в подарок родственникам. В общем, есть чем заниматься долгими одинокими вечерами. cry
 
NOV8808Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:36 | Сообщение # 17
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Если взять несколько уроков мастер-класса по живописи, то можно очень быстро рисовать научиться. Даже маслом. Представляете, муж с рейса вернулся, а вы ему картину маслом, да еще с родными сердцу местами.

Ольгица21
 
GanaedriaДата: Пятница, 08.03.2019, 21:44 | Сообщение # 18
Карась
Группа: Пользователи
Я увлекаюсь кулинарией, особенно кондитеркой, всё время пеку торты, десерты делаю
 
GanaedriaДата: Пятница, 08.03.2019, 21:52 | Сообщение # 19
Карась
Группа: Пользователи
[quote=Assiria;4418]Я увлеклась недавно таким видом рукоделия, как канзаши(японская техника изготовления различных украшений)[/quote]

о таком даже не слышала. нужно будет посмотреть в интернете.
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Клубы по интересам (Наши увлечения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024