Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 609

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Вторник, 23.04.2024, 19:53        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Как омолодить кожу лица - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Как омолодить кожу лица (Омоложение кожи в домашних условиях и в салоне)
Как омолодить кожу лица
MARLETДата: Среда, 20.03.2013, 22:32 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
После 25 лет наша кожа, увы, начинает стареть... Давайте делиться своими рецептами омоложения. Где вы это делаете -дома или в салоне?

MARLET
 
VIPДата: Пятница, 22.03.2013, 11:41 | Сообщение # 2
Менеджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Лучше конечно когда это делает мастер естественно. Например косметолог регулярное посещение минимум раз в три месяца можно себе позволить.
 
tanya25kotДата: Пятница, 22.03.2013, 15:02 | Сообщение # 3
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Я ухаживаю за кожей лица дома. Часто использую для ухода эфирные масла. Берем немного теплой воды, добавляем в нее по 1 ст.л масла зародышей пшеницы, масло Жожоба, масло миндаля. Перемешиваем. И ватным диском наносим на очищенное лицо. Маску держим 15-20 минут. Потом смываем чистой теплой водой. Эти масла очень хорошо влияют на кожу. Они ее увлажняют, питают и убирают различные воспаления (прищички).
 
SergeyPochepДата: Пятница, 22.03.2013, 16:57 | Сообщение # 4
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Жена моряка должна всегда выглядеть красиво, поэтому можно и салон красоты посещать. Там вам предложат лазерный пилинг лица, эта процедура реально омолаживает на лице кожу.
 
tanya25kotДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:39 | Сообщение # 5
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Для омоложения хорошо использовать теплые и прохладные компрессы. Их можно делать утром и вечером. Сначала необходимо убрать косметику и грязь с лица. Потом взять полотенце, намочить в теплой, приятной к телу воде. Приложить к лицу на несколько минут. Взять еще одно полотенце, смочить в прохладной воде и приложить к коже. Так чередовать 3-4 раза. После такой процедуры кожа распариться, поры откроются, и кожа будет готова принимать питательные средства, которые вы ей приготовили для ухода.
 
MilaДата: Четверг, 28.03.2013, 18:11 | Сообщение # 6
Одеситка
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Салонные процедуры - это конечно же хорошо, но кожа будет здоровой и сияющей, если за ней ухаживать ежедневно. По-этому нужно обзавестить полным ассортиментом качественной натуральной косметики и каждый день делать полный уход. Только так можно добиться действительно потрясающего результата.
 
MargaДата: Пятница, 29.03.2013, 13:30 | Сообщение # 7
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Как и любая женщина, жена моряка должна быть всегда привлекательной и постоянно ухаживать за собой. А для омоложения кожи, я бы посоветовала еще и правильное питание. Например, с утра ежедневно употреблять запаренные овсяные хлопья с добавлением молока, меда, яблока и сока лимона. Кстати, овсяные хлопья можно использовать и как основу для многих питательных масок.
 
salamandra13Дата: Пятница, 29.03.2013, 19:06 | Сообщение # 8
Карась
Группа: Пользователи
Так как наш организм состоит из 80% воды то не нужно забывать и о том что в день нужно выпивать примерно 1,5 литра воды. И это важно для всего организма, а кожа просто первый показатель здоровья, если вам не хватает воды она будет более суше чем обычно, если вам не здоровиться или вы провели бессоную ночь за компьютером первый кто это покажет ваша кожа и её оттенок, круги под глазами. Если хотите молодую кожу то это комплекс ухода за собой, питание, водный баланс, постоянные маски, кремы, пилинги, прогулки на свежем воздухе, занятие спортом, полноценный сон. Если все это соблюдать ежедневно кожа будет молода, да кстати еще не нервничать, стресс тоже плохо сказывается на состоянии кожи. Ну даже при всем этом возрастных изменений не избежать.
 
GiannaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 02:11 | Сообщение # 9
Карась
Группа: Пользователи
Жена моряка, понятное дело, живет в портовом городе. А потому и доступ к морской воде имеет круглый год. Я делаю контрастные умывания морской водой дважды в день. Для жирной кожи лица – это просто спасение.
 
NataliaДата: Вторник, 02.04.2013, 13:28 | Сообщение # 10
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Полезно по утрам протирать кожу лица и шеи кубиками льда, приготовленными из антисептических настоев: ромашки, календулы. В исторических заметках о Екатерине II пишут, что она, вместо умывания, ежедневно протирала льдом кожу лица для того, чтобы иметь на лице нежный румянец и выглядеть привлекательно.
 
salamandra13Дата: Четверг, 04.04.2013, 18:48 | Сообщение # 11
Карась
Группа: Пользователи
Цитата (Gianna)
Жена моряка, понятное дело, живет в портовом городе


Да не факт, что жена моряка обязательно будет жить в портовом городе, моряки они вообще с разных мест бывают, бывает что и город находится далеко от моря, но вот в душе он вырос вот такой моряк. Поэтому и пошел в морское.
Знаю очень хорошее средство протирать кожу кубиком льда, очень хорошо заморозить качественную минеральную воду и заканчивать умывание именно протиранием кожи вот этой замороженной водой.
 
AllaDДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:58 | Сообщение # 12
Карась
Группа: Пользователи
Очень хорошо омолаживает кожу лица маска из авокадо. Также надо каждый день съедать по одному авокадо. Я уже 3 месяца это делаю, кожа стала намного лучше, даже подруги это заметили.
 
SergeyPochepДата: Четверг, 12.09.2013, 14:30 | Сообщение # 13
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Жена моряка всегда старается выглядеть красиво, чтобы муж никогда в ней не разочаровывался, несмотря на длительные морские рейсы. Для сохранения молодости занимайтесь спортом и правильно питайтесь, это лучше, чем использование косметики.
 
NadejdaДата: Пятница, 18.10.2013, 14:56 | Сообщение # 14
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
У меня есть косметолог к которой я постоянно хожу. Но за кожей лица нужно постоянно ухаживать, по этому конечно же делаю себе дома постоянно маски, пользуюсь разными кремами.
 
SergeyPochepДата: Суббота, 19.10.2013, 14:46 | Сообщение # 15
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата Nadejda ()
У меня есть косметолог к которой я постоянно хожу. Но за кожей лица нужно постоянно ухаживать, по этому конечно же делаю себе дома постоянно маски, пользуюсь разными кремами.
Конечно, если жена моряка может себе позволить ходить к косметологу, то почему бы и нет. А еще можно и диетолога заодно нанять  smile Так что полностью поддерживаю ваши инициативы  smile
 
SUNzigalДата: Суббота, 19.10.2013, 16:20 | Сообщение # 16
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
На дворе 21 век - какая ромашка? Сейчас уже можно выбрать отличного качества средства по уходу за кожей лица для любого типа кожи. Хорошо иметь своего личного консультанта по красоте, которая и проконсультирует, и подберет, и домой продукцию привезет. Да и в салонах сейчас аппаратная косметология на уровне.

SUNzigal
 
NOV8808Дата: Пятница, 08.11.2013, 19:33 | Сообщение # 17
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Цитата SUNzigal ()
На дворе 21 век - какая ромашка? Сейчас уже можно выбрать отличного качества средства по уходу за кожей лица для любого типа кожи. Хорошо иметь своего личного консультанта по красоте, которая и проконсультирует, и подберет, и домой продукцию привезет. Да и в салонах сейчас аппаратная косметология на уровне.
Одной моей знакомой за 70. Выглядит так, как будто вчера только на пенсию вышла. Ничего кроме замороженных кубиков из ромашки для своего лица не использовала. Не нужно так к травам пренебрежительно относиться. К примеру, если вы хотя бы месяц манжетку попьете, то ваш муж моряк, вернувшись из рейса не только ваше лицо, а и все тело не узнает. Природный лифтинг,  знаете ли. После родов таким способом даже живот убрать можно сама пробовала.


Ольгица21

Сообщение отредактировал NOV8808 - Пятница, 08.11.2013, 19:34
 
Zlata02747393Дата: Среда, 09.12.2020, 18:19 | Сообщение # 18
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
А у меня вот, когда набрала вес благодаря витаминам, то и кожа стала сиять прям, можете тоже почитать, кто страдает от недобора веса - https://healthfood.wiki/vitaminy/vitaminy-dlya-nabora-vesa

Сообщение отредактировал Zlata02747393 - Среда, 09.12.2020, 18:20
 
ErikkДата: Суббота, 27.02.2021, 05:15 | Сообщение # 19
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Такую процедуру лучше не делать самостоятельно, а обратиться к опытным косметологам

Здоровы БУДЬТЕ--это главное!
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Как омолодить кожу лица (Омоложение кожи в домашних условиях и в салоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024