Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

В каких крюингах Вы работаете!
Всего ответов: 1980

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Суббота, 20.04.2024, 16:09        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Где найти мужа-моряка? - Страница 3 - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Где найти мужа-моряка? (Где найти мужа-моряка?)
Где найти мужа-моряка?
MadessaДата: Пятница, 14.03.2014, 15:04 | Сообщение # 41
Карась
Группа: Пользователи
Цитата katara ()
Странная постановка вопроса... Как это искать не человека, которого полюбишь и будешь хотеть от него детей, а искать моряка, бизнесмена, олигарха, учителя, прокурора, музыканта?  Можно гулять днями и ночами возле мореходки, авось встретишь
 Полностью с Вами согласна, ведь "Не место красит человека, а человек место" так же можно сказать и о профессии " не профессия красит человека, а человек профессию" . Вообще я не понимаю, как можно выбирать мужа по професии, здесь напрашивается один только вывод: что "охотниц" за моряками интересует не человек, а материальный статус...
У моей лучшей подруги муж моряк, поверьте не сладко ни ей ни ему...  А работал ее муж до того как стал моряком чистильщиком канализационных люков.... Сейчас у них уже двое деток. Как родились и как ростут детки он практически не видет. А сколько она переживает за мужа, в наше то нелегкое время... 
Не думаейте, что так легко быть женой моряка...
 
AllegroДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:41 | Сообщение # 42
Карась
Группа: Пользователи
Хотелось бы подружиться с моряком.  Вот такая у меня мечта. Я , детский врач,заведую отделением реанимации новорожденных. Весёлая ,спокойная, не люблю сидеть на месте. Разведена, дети взрослые, сын работает, дочь в 11 классе. В детстве мечтала стать моряком, но девочек не брали тогда . Может  познакомлюсь с моряком, который будет мне рассказывать про моречко и кораблики, а потом плавно перейдёт в любимого мужчину. Рост 177, вес 72, блондинка, глаза голубые.
 
BloodyMaryДата: Воскресенье, 16.10.2016, 11:07 | Сообщение # 43
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Цитата Madessa ()
А сколько она переживает за мужа, в наше то нелегкое время... Не думаейте, что так легко быть женой моряка...
Ой, тот кто задается таким вопросом, как поиск мужа по профессии, тот не будет так уж переживать, поверьте! Такие порхают по жизни и все им нипочем...
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Где найти мужа-моряка? (Где найти мужа-моряка?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024