Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

На каких типов судов вы работаете!
Всего ответов: 5652

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Четверг, 28.03.2024, 15:05        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Как вы поводите совместный отдых? - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Как вы поводите совместный отдых?
Как вы поводите совместный отдых?
MargaДата: Вторник, 02.04.2013, 13:17 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Когда муж моей приятельницы возвращался из очередного рейса, в их семье постоянно возникали разногласия по поводу проведения совместного отдыха. Она настаивала на морском курорте, а он предпочитал отдых на даче, поскольку устал от морских пейзажей. А как вы предпочитаете проводить свой семейный отпуск и на какие компромиссы идете?

Сообщение отредактировал Marga - Вторник, 02.04.2013, 16:03
 
ЛеонидовнаДата: Пятница, 05.04.2013, 17:13 | Сообщение # 2
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
А кто вашей знакомой не дает отдохнуть на море самостоятельно, понятно же что для мужа это не отдых. У нас таких разногласий не было - муж хотел просто побыть дома или на даче, да и я принимала это с удовольствием, главное что он был рядом. Иногда ездили в санаторий, для поддержания здоровья или в глухую деревню, к родителям. Но точно не на море.
 
SergeyPochepДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:09 | Сообщение # 3
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Жена моряка должна и мужа понимать, что он сыт этим морем по горло уже. Кстати, а почему бы не отдохнуть где-то в горах? Вот вам и будет хороший компромиссный вариант.
 
santa_monicaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:31 | Сообщение # 4
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Иногда мы с женой ездим на море, но чаще ездим в Европу, всегда интересно посмотреть новые места, страны. Путешествовать ведь можно и без моря.
 
Vasia33Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:23 | Сообщение # 5
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Я так устаю от моря, что мы с женой едем в горы. Я люблю кататься на лыжах, а если это летний период то мы всей семьей можем просто лазить по горам. Так же недавно были в Чехии осматривали местные замки, их там очень много и есть что посмотреть. Вообщем я свой отпуск стараюсь провести от моря вдали, а вот когда я в рейсе то жена с ребенком едут на море без меня.
 
Shark85Дата: Среда, 10.04.2013, 11:53 | Сообщение # 6
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Цитата (SergeyPochep)
Жена моряка должна и мужа понимать, что он сыт этим морем по горло уже.

Да ужь, море , конечно хорошо, но всего в меру. Но можно пойти и на встречу, если ваша семья вдруг захотела, например: поехать в круиз на теплоходе. Это снова море, но уже не работа, а отдых. Но, можно и посмотреть мир. Всё на ваше усмотрение.
 
SergeyPochepДата: Пятница, 30.08.2013, 22:04 | Сообщение # 7
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Согласен, различные варианты всегда можно рассмотреть, и принять какой-то компромиссный вариант. У меня лично пока что работа на берегу, так что я и в море могу на отдых отправится, не проблема.

Сообщение отредактировал SergeyPochep - Пятница, 30.08.2013, 22:05
 
KarinqДата: Суббота, 02.11.2013, 17:19 | Сообщение # 8
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Девочки, тянуть мужа-моряка в отпуск на море – это кощунство! На мореможно самой с детьми съездить. Сколько других шикарных мест. Та же Западная
Украина, Трансильвания и т.п.


Душою в невесомости, парю сквозь жизни заросли…
Я не умру от скромности, меня убьют из зависти!
 
Olka708Дата: Понедельник, 04.11.2013, 12:17 | Сообщение # 9
Карась
Группа: Пользователи
Когда муж приезжает домой, то я полностью поддерживаю его желания, потому что так сильно скучаю, что не хочу терять проведенное время на споры. Ведь если мне что то захочется, то я могу все сделать и когда он будет в плавании. Ведь не важно куда и зачем, главное что все вместе!
 
SergeyPochepДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:44 | Сообщение # 10
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата Olka708 ()
Когда муж приезжает домой, то я полностью поддерживаю его желания, потому что так сильно скучаю, что не хочу терять проведенное время на споры. Ведь если мне что то захочется, то я могу все сделать и когда он будет в плавании. Ведь не важно куда и зачем, главное что все вместе!
Согласен, если жена моряка скучает за своим мужем, а он за ней, то какая разница, где отдыхать? Можно даже дома побыть, и это тоже будет радостью, если давно друг друга не видели.
 
HelenaДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:43 | Сообщение # 11
Карась
Группа: Пользователи
Идти на компромиссы однозначно придется. Можно, например, один год провести отпуск так, как хочет муж, а следующий год - наоборот. И на даче ведь можно чудесно провести время.
 
GridzinaGalinaДата: Среда, 06.11.2013, 16:16 | Сообщение # 12
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата SergeyPochep ()
И на даче ведь можно чудесно провести время.
Ну, это в том случае, если муж ваш любит землю, или вы сумеете его заинтересовать - поработать, а потом отдохнуть с друзьями и шашлыками. А еще лучше - с детьми или вдвоем.


Сообщение отредактировал GridzinaGalina - Среда, 06.11.2013, 16:18
 
pavelLДата: Четверг, 14.11.2013, 15:43 | Сообщение # 13
Рулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Компромисс всегда можно найти, если проявлять уважение друг к другу.
Жена моряка должна быть более чувственная и понимающая, именно так можно жить в гармонии и понимании.
 
vetalbonДата: Вторник, 12.05.2015, 23:25 | Сообщение # 14
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Какая разница где, главное с семьёй.
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Как вы поводите совместный отдых?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024