Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

На каких типов судов вы работаете!
Всего ответов: 5652

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Среда, 24.04.2024, 13:53        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Опыт работы на круизных лайнерах. - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Опыт работы на круизных лайнерах. (Работа на пассажирском флоте)
Опыт работы на круизных лайнерах.
salamandra13Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Может быть у кого-то есть опыт работы на круизных лайнерах. Поделитесь впечатлениями. Ведь это просто плавающая сказка для богатых людей. Сталкивались ли вы с их капризами, тяжело ли с ними работать и как вообще построена работа на таких кораблях?
 
Vasia33Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:36 | Сообщение # 2
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Был у меня опыт работы на пароме, это конечно, не крутой круизный лайнер но тоже с пассажирами, непосредственно с ними я не сталкивался, я больше по моторам, но как ребята бегали насмотрелся. Сказка это только для отдыхающих, а для персонала который их обслуживает это тяжелый труд, то нахамят, то насвинячат, то вообще в краже обвинят, просто так, по пьяни положат вещь и забудут куда. А виноват конечно же обслуживающий персонал. Так что ничего хорошего в этой работе именно для моряка нет, как по мне так уж лучше без пассажиров сухогруз или танкер.
 
SergeyPochepДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:26 | Сообщение # 3
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Работа морякам различная есть, и на круизном лайнере она не легкая. Но не забывайте, что если это какой-то престижный круизный лайнер, то на нем и зарплаты неплохие платятся обслуживающему персоналу.
 
KarinqДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:47 | Сообщение # 4
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
А у кого-то есть опыт семейной (муж и жена) работы на круизном лайнере? Ведь для жены устроится на него более реально, чем на какое-то судно smile С одной стороны вроде бы и хорошо, что вместе, а с другой – тяжело, ведь каждый занят своей работой.

Душою в невесомости, парю сквозь жизни заросли…
Я не умру от скромности, меня убьют из зависти!
 
Vasia33Дата: Понедельник, 08.04.2013, 17:00 | Сообщение # 5
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата (Karinq)
А у кого-то есть опыт семейной (муж и жена) работы на круизном лайнере? Ведь для жены устроится на него более реально, чем на какое-то судно С одной стороны вроде бы и хорошо, что вместе, а с другой – тяжело, ведь каждый занят своей работой.


Насколько я знаю почему-то фирмы не берут семейный подряд, то есть и мужа и жену на один корабль, не знаю из каких соображений. А вообще лайнер это плавающий город, даже если днем не видиться, то по вечерам встречаться это как все семьи в на суше работают, утром уходят вечером встречаются, зато видятся каждый день.
 
salamandra13Дата: Понедельник, 08.04.2013, 17:07 | Сообщение # 6
Карась
Группа: Пользователи
Цитата (SergeyPochep)
Работа морякам различная есть, и на круизном лайнере она не легкая. Но не забывайте, что если это какой-то престижный круизный лайнер, то на нем и зарплаты неплохие платятся обслуживающему персоналу.


Платят безусловно на них хорошо, но причуды богатых людей тоже могут быть такими, что никаких денег не захочешь, особенно если отдыхают наши люди с бывшего СНГ или новый русские. Тут уж обслуживающему персоналу не позавидуешь. Другое дело если европейцы пенсионеры, у них ведь модно на пенсии путешевствовать, у них культура на высшем уровне.
 
SergeyPochepДата: Пятница, 13.09.2013, 14:34 | Сообщение # 7
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Согласен, обслуживать европейцев куда приятней, чем наших "совков", извините за выражение. Да и зарплаты морякам на иностранных круизных лайнерах повыше будут, чем на наших.
 
NadejdaДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:48 | Сообщение # 8
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Мой муж работал на круизном лайнере. Особо приятных впечатлений у него не осталось, и больше не хочет. Да, там красиво, но там работать нужно гораздо больше, а заработная плата меньше чем на обычных кораблях. Ему еще попалась каюта, в которой их проживало 7 человек, говорит как в общежитии. В общем круизные лайнеры хороши для отдыхающих.
 
SergeyPochepДата: Вторник, 22.10.2013, 13:52 | Сообщение # 9
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата Nadejda ()
Мой муж работал на круизном лайнере. Особо приятных впечатлений у него не осталось, и больше не хочет. Да, там красиво, но там работать нужно гораздо больше, а заработная плата меньше чем на обычных кораблях. Ему еще попалась каюта, в которой их проживало 7 человек, говорит как в общежитии. В общем круизные лайнеры хороши для отдыхающих.
Знаете, наверное любая работа морякам - это не мед. Порой идешь, чтобы заработать денег, а не думать о комфортной и приятной работе.
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Опыт работы на круизных лайнерах. (Работа на пассажирском флоте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024