Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

На каких типов судов вы работаете!
Всего ответов: 5652

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Пятница, 26.04.2024, 10:12        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Женщины нам изменяют! Кто в этом виноват? - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Женщины нам изменяют! Кто в этом виноват? (Личностный рост, Отношения)
Женщины нам изменяют! Кто в этом виноват?
chibisДата: Вторник, 14.12.2010, 18:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Женщины нам изменяют! Кто в этом виноват?


У женщин всё иначе. Хотя и женщины есть разные, в прочем, как и мужчины. Но мужчина всё равно любит глазами. Если он видит красивую самку, у которой играет тело, он хочет её добиться. Для женщин же внешняя красота мужчины, в принципе, важна, но не на первом месте. Да, им может нравиться мужское тело. Но у женщин нет инстинкта добиться тело. А вот если мужчина интересен, то здесь и может произойти измена.

Нам мужчинам нужно бояться только одного – это интересных людей вокруг наших любимых. Откуда и появилась точка зрения, что жена должна сидеть дома и воспитывать детей. Так проще для нас. И при этом мы сами теряем к ней интерес. К сожалению, нам проще сделать из женщины простушку, чем стать самим интереснее.

Для женщины измена – это способ доказать себе, что она привлекательна, что её хотят. В большинстве случаев и она хочет быть с таким человеком, который хочет её и может это сделать.

Мужчины обычно измену не прощают. Это сложно объяснить. Т.е. он хуже, как самец и всё такое. Хотя сами мужчины тоже в чем-то могут быть виноваты. Например, моряки. Они считают, что красивые вещи им не нужны, так как они проводят, в лучшем случае, две третьих года в море. В худшем 10 месяцев и больше в год. Экономят на внешнем виде. Иссекают внутренне от недостатка информации. Ведь мы скорее поиграем в компьютер и посмотрим кино, чем прочитаем что-то новое. Деньги к женщине приходят. Она может быть очень эффектна, а вот моряк рядом с ней уже не смотрится. Женщине с ним стыдно. Думаю, вокруг достаточно примеров. И возможно среди знакомых, вы уже такое видели.

Кто же виноват в такой ситуации? Вывод для мужчин. Мы очень сильно зависим от нашей женщины. Она либо сделает из вас бриллиант, либо уничтожит вас. Нужно её уважать и не переставать быть интересным. А вот женщинам могу сказать, что далеко не все интересные мужчины представляют возле себя одну женщину. И то, что вы себе можете представлять и хотеть, может так и остаться мечтой.

++++++++++++++++++++++++++++++++
Автор Евгений Богаченко. Key4mate wink
 
salamandra13Дата: Среда, 20.03.2013, 18:03 | Сообщение # 2
Карась
Группа: Пользователи
Я не жена моряка, а сестра но со всей ответственностью могу заявить, что моряки на одежде не экономят. Судить могу по моему брату и его окружению. Они когда приходят из рейса конечно же заросшие и не очень опрятные сразу приводят себя в порядок. Покупают себе одежду, делают прическу и вы не поверите, но мой брат сразу едет в отпуск за границу, причем он может только из рейса вернуться из Италии и снова поехать туда же просто посмотреть эту страну глазами туриста. Экономия это скорее всего особенность характера человека. Для чего же тогда работать если не тратить потом деньги на удовольствия. Хорошо одеться и отдохнуть.
 
додоДата: Среда, 20.03.2013, 18:09 | Сообщение # 3
Карась
Группа: Пользователи
Полностью согласен с автором статьи, в измене женщины, в первую очередь мы виноваты сами, не смогли дать ей, то что было нужно и не поняли всех ее стремлений.
 
salamandra13Дата: Среда, 20.03.2013, 18:43 | Сообщение # 4
Карась
Группа: Пользователи
Да жены изменяют не только морякам, но и даже мужчинам которые каждый день дома, хотя у морячек соблазнов больше, но зависит только от человека. Очень многие устают постоянно ждать. Поэтому и морякам нужно хорошо подумать когда именно жениться, может сначала подзаработать, осесть на суше и уже тогда в семейное плаванье?
 
tanya25kotДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:22 | Сообщение # 5
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Зачастую, если женщины изменяют, значит, чего-то им не хватает дома. Они находят это с другим мужчиной, который способен это дать. Возможно ласки, нежности, надежности, защиты.
 
SergeyPochepДата: Четверг, 28.03.2013, 15:13 | Сообщение # 6
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Плохо, конечно, когда жена моряка начинает изменять, ведь это крайне неприятно для мужа. Частично в этом виновата такая вот специфическая работа моряка, и длительное его отсутствие дома.
 
GiannaДата: Четверг, 28.03.2013, 18:27 | Сообщение # 7
Карась
Группа: Пользователи
Я знаю, женщины бывают тоже разные. И по разным причинам могут изменять .
Но если жена любит своего мужа, она изменять ему не будет. Иначе измена в данном случае – просто признак нравственной распущенности.
 
sergoДата: Суббота, 30.03.2013, 01:19 | Сообщение # 8
Карась
Группа: Пользователи
Большинство женщин ставят на первое место доверие и дружбу любовника, на втором месте секс. Какие бы не были причины, женщины никогда сознательно не ищут приключений на стороне, их, как правило, соблазняют, при этом они очень долго сопротивляется, дабы потом оправдаться как минимум в собственных глазах. Для женщины будь она жена моряка или просто женщина измена практический всегда сделка со своей совестью.
 
MargaДата: Вторник, 02.04.2013, 17:17 | Сообщение # 9
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Измена не стоит никаких оправданий, поскольку связана с ложью. А мужу, который находится в дальнем рейсе, подвергая себя риску и опасности, изменять, по-моему. вдвойне подло.
 
ReginaДата: Вторник, 02.04.2013, 19:09 | Сообщение # 10
Карась
Группа: Пользователи
Я считаю, что в измене всегда виноваты оба и нельзя полностью перекладывать вину на кого-то одного. Даже элементарно, как говорится "бытовуха заела", муж в плавании, а тут повстречался молодой, красивый мужчина, почему бы и нет, скажут некоторые жены...
 
KarinqДата: Пятница, 05.04.2013, 16:21 | Сообщение # 11
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Виноват мужчина. Он сам себе выбрал такую жену. Не надо говорить, что люди меняются. Женщина изначально либо верная, либо *плохое слово*. И никакая бытовуха и т.п. на это не влияет. Это все отмазки тех же женщин-*плохое слово*.

Душою в невесомости, парю сквозь жизни заросли…
Я не умру от скромности, меня убьют из зависти!
 
santa_monicaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:43 | Сообщение # 12
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Если бы моя жена мне изменила, я бы скорее всего ее понял и простил. Но только в случае, если это была бы разовая интрижка. Постоянного любовника не простил бы никогда.
 
salamandra13Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:34 | Сообщение # 13
Карась
Группа: Пользователи
У всех разная физиология, ведь измена может произойти просто от нехватки физического контакта, секса, кто-то спокойно может пережить эти моменты, кто-то нет. Но конечно же это все выясняется только в процессе жизни, поэтому очень строго судить тоже я бы не бралась.
 
Shark85Дата: Вторник, 09.04.2013, 14:41 | Сообщение # 14
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Девушка, которая собирается выйти замуж, должна понимать, как будет в дальнейшем складываться её судьба. Если всё же она вышла за моряка, значит она приняла на себя условия хранить верность, и мирится с тем, что её любимого человека небудет дома продолжительное время из года в год. Ведь она знала за кого выходит.
 
anatДата: Среда, 10.04.2013, 18:24 | Сообщение # 15
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Виновато море! Не каждая женщина может быть без мужчины по пол года и более. И так, заметьте, лучшие годы своей жизни, так что в этом вопросе судить женщин не берусь.

Добавлено (10.04.2013, 16:24)
---------------------------------------------
Цитата (santa_monica)
Если бы моя жена мне изменила, я бы скорее всего ее понял и простил. Но только в случае, если это была бы разовая интрижка. Постоянного любовника не простил бы никогда.


Интересная мысль - значит раз можно с одним, а два нельзя? А если по разу не с одним и тем же? По моему измена и в Африке измена и если Вы уличили один раз, то поверьте, там не раз был и будет.
 
GridzinaGalinaДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:16 | Сообщение # 16
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата (santa_monica)
Если бы моя жена мне изменила, я бы скорее всего ее понял и простил. Но только в случае, если это была бы разовая интрижка. Постоянного любовника не простил бы никогда.


А как узнать, это была разовая интрижка, или постоянный любовник, когда вы в море? Ведь, если один раз жена попалась на измене, а вы простили, она будет еще осторожней.
 
МиленаДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:58 | Сообщение # 17
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Цитата (salamandra13)
У всех разная физиология, ведь измена может произойти просто от нехватки физического контакта, секса, кто-то спокойно может пережить эти моменты, кто-то нет.


От нехватки физического контакта можно и вибратор купить, сидя дома и поджидая мужа. Настоящая жена моряка так и должна поступать, а не искать приключений на свою и чужую голову, разрушая семью. Тем более, когда дома есть дети, которые все это замечают и отлично чувствуют ложь и фальшь в отношениях родителей.
 
SergeyPochepДата: Вторник, 10.09.2013, 14:08 | Сообщение # 18
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Жена моряка знала, за кого выходит замуж, и знала, что мужа может не быть долго дома. Так зачем же тогда изменять и предъявлять какие-то претензии?
 
ermvikДата: Вторник, 10.09.2013, 15:26 | Сообщение # 19
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Цитата (tanya25kot)
Зачастую, если женщины изменяют, значит, чего-то им не хватает дома. Они находят это с другим мужчиной, который способен это дать. Возможно ласки, нежности, надежности, защиты.

Бред полный, всё это бредовые оправдания. Не хочешь жить разведись, нет ничего хуже измены, это просто подлость. Если тебе чего то от мужа нехватает не живи с ним вообще.
 
ElenaIДата: Среда, 11.09.2013, 12:38 | Сообщение # 20
Карась
Группа: Пользователи
Романтичные вы, мужчины. Часто очевидных вещей не замечаете - женщина уходит туда, где ей будет безопаснее, выгоднее и удобнее. Ну а потом уже все остальное, и секс тоже.

ElenaI
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Женщины нам изменяют! Кто в этом виноват? (Личностный рост, Отношения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024