Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

В каких крюингах Вы работаете!
Всего ответов: 1980

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Четверг, 28.03.2024, 22:50        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
! Всё про компьютеры ! - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » ! Всё про компьютеры ! (Лечение вирусов.настройка.чистка. и т.д.)
! Всё про компьютеры !
STALKERДата: Среда, 16.05.2012, 17:31 | Сообщение # 1
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Каждый из нас сталкивался с проблемой вирусов, настройкой. а также правильным уходом за компьютером. Уверен что кто то хватал вирусы и надоедливые баннеры которые блокируют вход в систему и вымогают деньги, приходилось перебивать винду, а при этом теряется много ценной информации которую иной раз тяжеловато собрать вновь!!! Синий экран смерти , вылиты системы, перегревание ноутов до того что на нём можно бекон жарить,как ПРАВИЛЬНО чистить ноут .... и многое другое обо всём об этом будем говорить в этой теме!!!

Добавлено (16.05.2012, 16:31)
---------------------------------------------
если кто не понял, то если у вас есть какие то проблемы или вопросы по этой теме пишите чем могу помогу! Не спешите бежать в сервис центр экономте ваши деньги! Давайте помогать друг другу!
 
Н@стj@Дата: Среда, 20.03.2013, 23:54 | Сообщение # 2
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дай Бог Вам здоровья за создание этой темы) Как хорошо,что я заглянула сюда. Помогите, пожалуйста, блондинке! Где можно скачать бесплатную, не пробную версию нормальной антивируски? У меня 7 винда, говорят, что у нее своя интивирусная программа. Правда?
 
SlimBaronДата: Четверг, 21.03.2013, 00:08 | Сообщение # 3
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Цитата (Н@стj@)
Дай Бог Вам здоровья за создание этой темы) Как хорошо,что я заглянула сюда. Помогите, пожалуйста, блондинке! Где можно скачать бесплатную, не пробную версию нормальной антивируски? У меня 7 винда, говорят, что у нее своя антивирусная программа. Правда?

У Windows нету своей антивирусной программы , у нее есть Брандмауэр Антивирус ставить нужно обязательно, я советую Avast - он бесплатный и надежный. Скачать можно на официальном сайте - http://www.avast.com/ru-ru/index
 
BrabursДата: Четверг, 21.03.2013, 13:31 | Сообщение # 4
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Цитата (SlimBaron)
я советую Avast - он бесплатный и надежный.


Кстате Аваст на сегодняшний день стал даже не чего всё больше нравиться сейчас купил супер телефон HTC One X сразу поставил на него версию для Андроида включил скан так он у меня в новом телефоне нашёл сразу шпионскую программу для автоматической отсылки СМС сообщений на платные номера для информации почему я сразу же установил на Андроид антивирус по тому что как только я вставил в свой новый телефон симку у меня в день сжирало по 40гр. как удалил шпиона всё норма деньги не пропадают. Так что Аваст рулит тем более он и ещё и бесплатный что больше радует. dollar
 
tanya25kotДата: Вторник, 26.03.2013, 16:20 | Сообщение # 5
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
А я Avast не рекомендую. Поставила в январе этого года. Он столько вирусов пропустил ужас. Вчера только винду перебили. Все дешевое и бесплатное хорошим не бывает. Ставьте нормальный серьезный антивирусник. Касперский и то лучше будет. У меня сейчас Bitdefender стоит, буду смотреть. Но уже что попало, с интернета не скачаю.
 
domestorДата: Среда, 27.03.2013, 16:35 | Сообщение # 6
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Да, аваст плоховат в последнее время стал. Недавно из-за него я не мог зайти в контакт и гугл. Пришлось сносить. Теперь вот думаю nod 32 ставить, говорят неплохая вещь.
 
STALKERДата: Пятница, 05.04.2013, 22:00 | Сообщение # 7
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
NOD 32 самый клёвый антивирус, даже без всяких разговоров!!!!!! Да и ключи всегда можно найти.
 
r_sergeyДата: Вторник, 09.04.2013, 13:33 | Сообщение # 8
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Avira 13 premium на мой взгляд самое норм из того что сегодняесть. А вообще по поводу умирания системы - после установки винды ставим акронис, снимаем образ системного диска, и в случае умирания винды ставим её обратно из образа со всеми дровами и прогами кот у вас были на момент создания образа за 10-15 минут.

Сообщение отредактировал r_sergey - Вторник, 09.04.2013, 13:35
 
retboolДата: Вторник, 09.04.2013, 14:01 | Сообщение # 9
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
С моим использованием компьютера примерно 12:00 в сутки и подключением к Интернету 24 часа. Я перепробовал много антивирусных программ и остановился NOD 32 так как он надежно защищает, находясь в Интернете очень часто показывает различные антивирусные атаки по iр. Аваст якобы бесплатно антивирусная программа однако через некоторое время показывает на пол экрана баннер купит лицензию.
 
pavelLДата: Вторник, 01.10.2013, 14:51 | Сообщение # 10
Рулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Хоть и с выбором антивирусов возникает путаница (много хороших и мощных), а вот с добротными firewall не все так просто. По моему мнению outpost один из лучших, ваше мнение.
А за антивирус я беру rising производства Китай.
 
evigДата: Пятница, 15.11.2013, 19:35 | Сообщение # 11
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
В интернете можно бесплатно скачать утилиту Dr.Web CureIt. С её помощью без установки Dr.Web можно быстро проверить компьютер на наличие вирусов и при обнаружения опасных объектов, вылечить его.
 
DopelordДата: Среда, 03.07.2019, 13:41 | Сообщение # 12
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
тема вечная ...
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » ! Всё про компьютеры ! (Лечение вирусов.настройка.чистка. и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024