Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 609

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Пятница, 29.03.2024, 17:33        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Найденые точки пропадают ПОМОГИТЕ!!!! - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Найденые точки пропадают ПОМОГИТЕ!!!! (Alfa awus 036H)
Найденые точки пропадают ПОМОГИТЕ!!!!
padonakДата: Среда, 12.12.2012, 13:27 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Помогите пожалуйста приобрел alfa awus036H Luxury все отлично только проблема в том что при поиску точек через заводскую программу у меня находит около 7ми и как только хочу подключится до точки в которой самий мощний сигнал она пропадает итак по кругу.Использую windows7 sp1 64 и антенну 9dbi также само себя ведут точки и через поиск точек через виндовс.При установку на Windows sp3 точки находятся стабильно даже при очень плохом качестве они никуда не пропадают.Ище один вопрос через программу inSSIDER находит больше точек чем через стандартную. book
 
chibisДата: Четверг, 13.12.2012, 13:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Уровень сигнала всегда зависит от роутера чем мощнее роутер тем лучше работает интернет, у вас все 7 точек открытые без паролей? Попробуйте подключится к другим точкам. Разные производители программ используют различные методики мониторинга сети вполне возможно что эта программа выдаёт больше точек на экран но это совсем не означает что вы соединитесь с ними а Альфа отсекает не устойчивый сигнал у очень слабых точек. barbarian
 
padonakДата: Четверг, 13.12.2012, 17:36 | Сообщение # 3
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Нет у меня 7 точек и все закрити в том то и дело как только выбираю другую точку ввожу пароль к ней не успевает пройти аутентификация как пишет сообщение о невозможности подключится к ней.У меня такое впечатление что точки которие она находит располагаются где то с левой или правой сторон только не посередине smile да ище вот што большинство точек ето модеми ZTE (ромашка) от нашего провайдера0, а поскольку я знаю они не очень сильные в WIFI.Посоветуйте лучше виносную антену щас присматриваюсь чтои зделать в домашних условиях,и какую лучше все таки купить 1Панельна направленая или Направленая типа YAGI ???
 
chibisДата: Четверг, 13.12.2012, 17:39 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Quote (padonak)
какую лучше все таки купить 1Панельна направленая или Направленая типа YAGI ???

Если выносную то панельную АП-15М
 
vasya13Дата: Пятница, 29.03.2013, 02:31 | Сообщение # 5
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Я рекомендую вам купить усилитель сигнала. Есть большой выбор в магазине, на свой вкус, берите тот который вам подходит по цене и по виду. Консультанты расскажут вам все, что нужно. Но самый главный критерий, на который нужно обратить внимание - расстояние сигнала.

Dj_DieZ
 
KoklyshinДата: Суббота, 20.04.2019, 17:00 | Сообщение # 6
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
YAGI ???
 
DopelordДата: Среда, 03.07.2019, 13:39 | Сообщение # 7
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
трудно сказать
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Найденые точки пропадают ПОМОГИТЕ!!!! (Alfa awus 036H)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024