Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 609

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Суббота, 20.04.2024, 01:15        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Alfa - это удачная покупка или разочарование? - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Alfa - это удачная покупка или разочарование? (Куда пойти куда податься?)
Alfa - это удачная покупка или разочарование?
sedoybratДата: Суббота, 30.08.2014, 10:18 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Добрый день!Прошу помогите с моими бедами по использовании девайсов Alfa ! А теперь конкретней:Год назад приобрёл Alfa AWUS036NHR работала идеально усиление сигнала было процентов 300 .,через три месяца ей пришёл кирдык она работает но видит сети если от роутера находится на расстоянии не более 5 метров,пытался обратится к самоделкиным и профессионалам результат 0.В инете показан видео ролик как в девайсе что-то подпаивают,перепаивают и Alfa вновь работает как не пытались понять или провести эксперименты никто ничем помочь не смог.После этого Приобрёл Alfa tube u(g) со всенаправленной WiFi антенной АВ-9.Итог встроенный адаптерт ноутбука видит больше сетей чем адаптер ALFA tube на 50 %,менял кабеля устанавливал 2метра ,3 и5.оказалось на 3 метровом с ферритовыми кольцами почти добился показателей ноутбука но всё равно слабее ,пробовал драйвера и с официального сайта ничего не помогло ,переделали даже кабель сделали дополнительное USB питание .Пожалуйста помогите советом возможно кто знает к кому обратится за помощью. Зарание благодарен всем откликнувшимся.Пожалуйста пишите в личку. sedoybrat@yandex.ru  До свидание Валерий.
 
meteorДата: Суббота, 30.08.2014, 13:52 | Сообщение # 2
Юнга
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Ситуации разные бывают возможно у вас что с USB на компе раз 2 разных адаптера накрылись это как информация к размышлению я юзаю 036H тоже на чипе realtek 8187L уже больше 2-х лет полёт нормальный уже все программы для хакинга изучил с помощью ей довольный как слон.
 
serj796Дата: Вторник, 23.09.2014, 17:28 | Сообщение # 3
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Здравствуйте. Заказал через интернет AWUS036H. Мне прислали AWUS036H+U-Mout. Чем он отличается от AWUS036H v5? Плата синяя по фото похожа на оригинал.
 
chibisДата: Вторник, 23.09.2014, 18:20 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Цитата serj796 ()
Здравствуйте. Заказал через интернет AWUS036H. Мне прислали AWUS036H+U-Mout. Чем он отличается от AWUS036H v5? Плата синяя по фото похожа на оригинал.
Моut это специальное крепление в виде прищепки из пластмассы так вроде не чем только на официальном сайте нет такой комплектации http://www.alfa.com.tw/ возможно на Тайване не собирали.
 
serj796Дата: Вторник, 23.09.2014, 18:37 | Сообщение # 5
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Покупал на http://www.dalradio.ru. Если у вас заказать сколько мне обойдется покупка? И сколько ждать по времени придется?
 
serj796Дата: Вторник, 23.09.2014, 18:55 | Сообщение # 6
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Проживаю в Татарстане,г. Менделеевск.
 
chibisДата: Вторник, 23.09.2014, 19:10 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Цитата serj796 ()
Если у вас заказать сколько мне обойдется покупка? И сколько ждать по времени придется?
Alfa AWUS036H 1000 mW 700гр+350 почта=1050гр=75USD оплата через ПриватБанк или WEBMONEY
Доставка в Россию от 15-40 дней всё зависит от скорости работы таможни.
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Alfa - это удачная покупка или разочарование? (Куда пойти куда податься?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024