Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 609

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Четверг, 25.04.2024, 13:31        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Взлом WI Fi - Страница 11 - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Взлом WI Fi
chibisДата: Пятница, 13.03.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





p.s.
Vipelectron:
Добрых времени суток! Я как раз сейчас сижу с каюты в нете, а судно на рейде Англии. А подключился я с помощью Linux OS BT3 к зашифрованной (WEP) точке!! Закрытые точки всегда мощнее , вы уже наверно знаете, разве плохо в рейсе скачивать гигабайты свежих фильмов. Про скайп я уже молчу.
Но поверьте мне, там нет волшебной "кнопки" само все взламываться не будет . Мой рекорд в нете примерно 98% портов в рейсе. Уже от нета просто тошнит, вот и хочу поделиться практикой. Для начала прочитайте ссылки, если вы еще не знаете азов, принципа защиты( взлома ) WI-FI! Я сам еще много не знаю, только первые шаги. И обязательно нужна хорошая направленная антенна, не обязательно заводская.У меня работает самодельная FA20, уступает только большим паробалическим.

хотелось бы развернуть эту тему по шире!!!

Адаптеры ALFA AWUS 036H 1W- NHR 2W можно купить здесь Зайти в Интернет магазин
Инструкции которые могут пригодится вам для ВАР-ВАР-ВИНГА
 
DIKijДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:40 | Сообщение # 201
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Доброго времени суток помогите найти словари для WEP и WPA. Пользуюсь Beini но категорически маленький встроенный словарик уже сильно меня устал... ваши ссылки уже устарели, пожалуйста перезайлейте, или на имейл мне закиньте, очень жду время не терпит
 
STALKERДата: Вторник, 03.07.2012, 21:37 | Сообщение # 202
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
http://files.mail.ru/T7VWA2 вот мои ссылки всё перезалито и работает! Словари даже не качай и не ищи, это страшный гимор! почитаешь мои уроки там всё намного проще!!! И кстати для WEP словари вообще не нужны! Внимательно всё читай!!!!
 
zxzДата: Среда, 11.07.2012, 23:59 | Сообщение # 203
Юнга
Группа: Друзья
Сообщений: 14
контракт закончился и слава богу smile
Хочу сказать что перед рейсом приобрел здесь на сайте Alfa AWUS036H-1W+Wi Fi антенна АП-15 (for Long Range Connection), в 80% портов мне удавалось подключится к инету. Так что антенкой и альфой был доволен как слон. Реально ВЭщЪ !!! :). Так вот перед списанием продал (почти подарил) комплект филипку.
Теперь стоит вопрос о покупке нового комплекта :), но уже хочется что то по мощнее и круче :). Знающие, посоветуйте что лучше выбрать и имеет ли смысл что то менять!?
 
dabsterДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:19 | Сообщение # 204
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Цитата (zxz)
но уже хочется что то по мощнее и круче :). Знающие, посоветуйте что лучше выбрать и имеет ли смысл что то менять!?


Нуу.... как вариант я себе заказал и сейчас едет в пути такая приблуда. TS-9900 http://www.ebay.com/itm....wt_1110

По тестам людей все довольны, бьет на большие расстояния. Мощность конечно китайцы завышают в описании там такой не получишь но все равно работает пишут отменно.
http://mysku.ru/blog/aliexpress/7868.html


Сообщение отредактировал dabster - Вторник, 17.07.2012, 09:23
 
STALKERДата: Среда, 18.07.2012, 22:49 | Сообщение # 205
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Ну что 58 dBi неплохо ))) и смешно!!! Да вот незадача там чипсет ralink, так что проблемки будут особенно если юзаешь BT-5 и Беню! Нет ничего лучше чем добрая и старая Alfa AWUS036H + антенна АП-15 ядерное сочетание!!! А самое главное что надёжно и проверено! Зачем тебе надо ещё что то, ты с середины Атлантики будешь ловить инет. Неужели на рейде не хватает AWUS036H по-моему с головой предостаточно!!! smile

Сообщение отредактировал STALKER - Среда, 18.07.2012, 22:50
 
stmakcДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:43 | Сообщение # 206
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Ребята) огромное спасибо ) пишу с Константы ) со взломаного у румын WEP ключика с помощью wifiway 2.0 очень всё просто;)

у Меня только единственный вопрос а можно с помощью этой проги сломать WPA 2 и так далие?? очень надо потому что БТ освоить как то не получилась Если кто может помогите пожалуйста)))

Кстати Антенна TP_link nw7200 всё получилась


Говорить правду – это не хамство, а свойство делового человека, привыкшего беречь время

Сообщение отредактировал stmakc - Понедельник, 23.07.2012, 10:46
 
STALKERДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:15 | Сообщение # 207
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
за wi-fi way не знаю, а вот с помощью BT-5 R2 можно! Попробуй скачать WI-FI WAY новую версию и если там есть утилита REAVER то можно ломать!!!
 
stmakcДата: Вторник, 24.07.2012, 12:55 | Сообщение # 208
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
сейчас качаю как скачаю так сразу поделюсь).что получилась вообщето очень сложный мир wifi взлома ) ну не чего нет такого метала который не покорился бы русскому моряку,будем ломать заграницу))) tongue tongue tongue

я почти разобрался как ломать с wifi way вот только проблема в том что не могу найти словари для взлома где вообще они могут быть??

Добавлено (24.07.2012, 11:55)
---------------------------------------------
Всем доброго времени суток ) опять столкнулся с проблемой
1 С флешки не запускается wifiway 2.0 пишет, что не смог найти оборудование, хотя с диска всё нормально находит
в чем может быть причина???

2 Последняя версия wifi way 3.4 ну у меня такая. что то не захотела запускатся выдает рабочий стол,а он сбрасываеться и не на что не реагирует что это может значить ???

если не сложно помогите советом

зарание спасибо ))и привет из Солнечной Константы)


Говорить правду – это не хамство, а свойство делового человека, привыкшего беречь время
 
STALKERДата: Среда, 25.07.2012, 13:26 | Сообщение # 209
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
http://files.mail.ru/2ZPZCM это мои новые пере залитые уроки

теперь по порядку! со словарями не мудри, годами с ними ломать можно, даже не ищи не трать время book
Чтоб загрузка шла с флэшки в биосе поменяй параметры поставь загрузку с флэшки первой!
Почему не запускается 3.4 точно не могу сказать больше конкретики нужно. И вообше
1.переходи на виртуальную машины
2.освой BT-5R2 и будет тебе счастье
Скачай мои уроки и посмотри внимательно там и обезьяна поймёт что и как!!! barbarian
 
stmakcДата: Среда, 25.07.2012, 13:55 | Сообщение # 210
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
перешол на виртуальную машину освоил. названия VirtualBox v4.1.18.78361 + Portable Ml_Rus очень удобно и понятно
блин да загрузку с флешки я ставлю я же не полный олень ))
1.Какую ось надо вертуалить я так понимаю линукс) какая версия??? или это не имеет значения
2.Буду пробовать думаю что не обезьяна так что плучиться))


Говорить правду – это не хамство, а свойство делового человека, привыкшего беречь время
 
STALKERДата: Среда, 25.07.2012, 20:46 | Сообщение # 211
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Да виртуаль Linux! Что ты хочешь виртуалить (больше конкретики) если собрался BT-5 R2 и у тебя 64bit система то делать надо 32bit-ную. А за флэшку может быть всё что угодно, может прога лягла криво! (если у тебя виртуальная машина то нафига те флэшка)
 
stmakcДата: Пятница, 27.07.2012, 11:37 | Сообщение # 212
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Простите) уже наверно всех достал
1 с Вертуальной машиной разобролся(у меня кстати win 7 32 bit) поставил линух турбо всё работае,БТ скачать не удолось очень много весит на торренте 10 гигов я с моей скоростью wi-fi буду качать как раз до конца контракта)

2.Имееться новая проблема скачал последнию версию wi-fi всё работает нормально только проблема в том что заходишь в бутылку а она не хочет сканировать каналы вообще не чего не видет...печалька.)

через вертуальную машину отключаю антенну тоже не чего приходитьмся сбрасывать систему в вертуалной машине,потом всё опять видет начинаю сканирывоть опять без результатно.В чем может быть причина???

да и ещё простите что надоедаю)) просто очень хочеться нормальную скорость работы интернета)) с Уважение Максим

завертуалил Wi-fi way 3.4


Говорить правду – это не хамство, а свойство делового человека, привыкшего беречь время

Сообщение отредактировал stmakc - Пятница, 27.07.2012, 11:39
 
STALKERДата: Пятница, 27.07.2012, 15:27 | Сообщение # 213
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
http://www.backtrack-linux.org/downloads/ попробуй качнуть от сюда! А по поводу твоего wi-fi way много сказать не могу, я с ним не работаю. но если возникли такие проблемы, то я думаю что это несовместимость драйверов, т.к. если у тебя не Realtek то проблемки возможны!!! Но вот точно сказать не могу что и как! Надо наглядно смотреть! Что у тя за антенна? Но скорее всего у тебя просто выбивает антенну!

Сообщение отредактировал STALKER - Пятница, 27.07.2012, 15:30
 
stmakcДата: Пятница, 27.07.2012, 16:24 | Сообщение # 214
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
вот такой у меня дивайс
можнт просто в программу установить драйвера люди пишут что помогает)
Прикрепления: 0594215.jpg (17.8 Kb) · 7999380.jpg (186.1 Kb)


Говорить правду – это не хамство, а свойство делового человека, привыкшего беречь время
 
kostik406Дата: Понедельник, 30.07.2012, 06:43 | Сообщение # 215
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Кстати,вот по поводу вашего интернет магазина возник вопрос.Скоро прихожу из рейса,думаю что свою старую антенну оставлю в подарок за минимальную оплату кому-то из ребят на судне,так и вот хотелось бы приобрести для себя какую нибудь Альфу ну еще плюс к ней доп.антенны для дальних дистанций.Вопрос-где можно будет их посмотреть в Одессе,есть ли у вас магазин вживую,ну просто есть вопросы по покупке а так в переписке много не обьяснишь.
 
STALKERДата: Среда, 01.08.2012, 12:05 | Сообщение # 216
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
всё парни ушол на контракт, ответы буду давать по мере того как буду в портах!!! Всем удачи!!!
 
chibisДата: Суббота, 04.08.2012, 09:28 | Сообщение # 217
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Quote (kostik406)
Кстати,вот по поводу вашего интернет магазина возник вопрос.Скоро прихожу из рейса,думаю что свою старую антенну оставлю в подарок за минимальную оплату кому-то из ребят на судне,так и вот хотелось бы приобрести для себя какую нибудь Альфу ну еще плюс к ней доп.антенны для дальних дистанций.Вопрос-где можно будет их посмотреть в Одессе,есть ли у вас магазин в живую,ну просто есть вопросы по покупке а так в переписке много не обьяснишь.

Звоните по телефонам указанным на сайте вам всё обьяснят
 
Oleksiy1980Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:18 | Сообщение # 218
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Bt5 r2 ломает wpa и wpa2 следовал инструкции stalker на взлом wpa 2 потратил 6-7 часов при устойчивом сигнале 65 сложность пороля rolbll-Odessa-345679 спасибо всем удачи.
 
kostik406Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:58 | Сообщение # 219
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Цитата (chibis)
Звоните по телефонам указанным на сайте вам всё обьяснят


Спасибо приеду прозвоню обязательно.
happy
 
Oleksiy1980Дата: Понедельник, 06.08.2012, 16:58 | Сообщение # 220
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Подскажите почему не стартует перехват пакетов в bt5r2 с шифрованием wap tkip доходит до соединения с предпологаемой сети и дальше не стартует. С другими сетями все хрш.
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024