Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

В каких крюингах Вы работаете!
Всего ответов: 1980

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Четверг, 25.04.2024, 05:22        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Взлом WI Fi - Страница 12 - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Взлом WI Fi
chibisДата: Пятница, 13.03.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





p.s.
Vipelectron:
Добрых времени суток! Я как раз сейчас сижу с каюты в нете, а судно на рейде Англии. А подключился я с помощью Linux OS BT3 к зашифрованной (WEP) точке!! Закрытые точки всегда мощнее , вы уже наверно знаете, разве плохо в рейсе скачивать гигабайты свежих фильмов. Про скайп я уже молчу.
Но поверьте мне, там нет волшебной "кнопки" само все взламываться не будет . Мой рекорд в нете примерно 98% портов в рейсе. Уже от нета просто тошнит, вот и хочу поделиться практикой. Для начала прочитайте ссылки, если вы еще не знаете азов, принципа защиты( взлома ) WI-FI! Я сам еще много не знаю, только первые шаги. И обязательно нужна хорошая направленная антенна, не обязательно заводская.У меня работает самодельная FA20, уступает только большим паробалическим.

хотелось бы развернуть эту тему по шире!!!

Адаптеры ALFA AWUS 036H 1W- NHR 2W можно купить здесь Зайти в Интернет магазин
Инструкции которые могут пригодится вам для ВАР-ВАР-ВИНГА
 
DIKijДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:31 | Сообщение # 221
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Сталкер немогу скачать "залитые уроки" или файлы удалаются быстро или пароль нужен?
 
zxzДата: Пятница, 10.08.2012, 20:07 | Сообщение # 222
Юнга
Группа: Друзья
Сообщений: 14
chibis, доброго времени суток. Сегодня получил вот этот комплект: Alfa AWUS036NHR-2W+Wi Fi антенна АП-15 (for Long Range Connection), но столкнулся с проблемой, беня не видит альфу. Что делать? До этого был вот этот комплект: Alfa AWUS036H-1W+Wi Fi антенна АП-15 (for Long Range Connection) и все работало.
 
chibisДата: Пятница, 10.08.2012, 21:12 | Сообщение # 223
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Quote (zxz)
chibis, доброго времени суток. Сегодня получил вот этот комплект: Alfa AWUS036NHR-2W+Wi Fi антенна АП-15 (for Long Range Connection), но столкнулся с проблемой, беня не видит альфу. Что делать? До этого был вот этот комплект: Alfa AWUS036H-1W+Wi Fi антенна АП-15 (for Long Range Connection) и все работало.

Скорее всего в вашей Beini нет последних драйверов для новых моделей. Попробуйте последние версии Wifiway 3.4, или Back Track 5 с ними точно всё работает. good
 
zxzДата: Пятница, 10.08.2012, 21:31 | Сообщение # 224
Юнга
Группа: Друзья
Сообщений: 14
chibis, ок! понял! уже качаю! smile
 
STALKERДата: Вторник, 14.08.2012, 21:48 | Сообщение # 225
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
http://files.mail.ru/8WWX9G вот ссылка всё обновил. Все мои пояснения здесь.
 
andrey1Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:46 | Сообщение # 226
Матрос 1кл.
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Добрый день!!
Кто нибудь работал с программой Snow Leopold? Какие от нее впечатления? Как работает?
 
Antonio2407Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:11 | Сообщение # 227
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Мужики помогите плиз брату моряку!
Купил в Хъюстоне антенну у мужичка ALFA UBDo gt8 за 65 баксов,а проверить не успел,домой улетал.Дома решил проверить,установил дрова,подключил антенну,все заработолало,куча сеток,прием полный.Подключился,зашел в нэт,5 мин звук "ты-дын" все сети пропали!!комп кажет что антена работает,прога альфы тоже антенну видит,а антенна сеток не видит((((пробывал переустанавливать раз 10,даже дрова с офф сайта скачал,все равно "не а-у".Не могу догнать что такое,комп,антенна сломана, мож фальшифка или я что туплю.Антивируса нет.
ПО МО ГИ ТЕ!!!!

Добавлено (29.08.2012, 10:50)
---------------------------------------------
STALKER respect и уважуха тебе за инструкции!сам бы никогда не догнал!
И вот я думаю финальный вопрос ко всем компьютерным гениям.
установил виртуальную машину,на нее BT-5 R2,все работает.как дрова для альфы установить на виртуалку?(и вообще хоть что нибуть туда установить)или как альфу запустить,usb переключаю на вертуалку,характерный звук.комп видит realtek.начинаю прописывать вот такую феньку показывает.
помогите разобраться люди добрые!

Добавлено (29.08.2012, 10:53)
---------------------------------------------
вот скрин

Добавлено (29.08.2012, 11:50)
---------------------------------------------
что то новый скрин не добавляется
вот что пишет BT-5R2
ввел airmon-ng start wlan0
found 2 processes that could case trable
if airodump-ng,aireplay-ng or airtun-ng stops working after a short period of time you may whant to kill(some of)them
PID Name
1946 dhclient3
3194 dhclient3
Process with PID 3194 (dhclient3) is running on interface wlan0

interface chipset driver

mon0 RealteckRLT8187L rtl8187 -
[phyl]wlan0 RealteckRLT8187L rtl8187 - [phyl]CIOCSIFFLAGS :Connection time out

(monitor mode enabled on mon1)
ввожу по инструкции airodump-ng mon0
ioclt(CIOCSIFFLAGS)failed: Connection time out

что ето!???
может дров нет,и альфа не мигает.
очень жду советов

Добавлено (30.08.2012, 12:11)
---------------------------------------------
короче что то alfa вырубается у меня сама и ничего не могу с етим поделать!жесть!
перепробывал все BT5R2 прjсто BT5,Snowleopold,Anonymous.все с вертуальной машины.
все равно надежда умерает последней жду советов!зарание спасибо!
Прикрепления: 8483716.jpg (249.9 Kb)


Море Море.....

Сообщение отредактировал Antonio2407 - Среда, 29.08.2012, 11:54
 
chibisДата: Пятница, 31.08.2012, 08:03 | Сообщение # 228
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Quote (Antonio2407)
Мужики помогите плиз брату моряку!
Купил в Хъюстоне антенну у мужичка ALFA UBDo gt8 за 65 баксов,а проверить не успел,домой улетал.Дома решил проверить,установил дрова,подключил антенну,все заработолало,куча сеток,прием полный.Подключился,зашел в нэт,5 мин звук "ты-дын" все сети пропали!!комп кажет что антена работает,прога альфы тоже антенну видит,а антенна сеток не видит((((пробывал переустанавливать раз 10,даже дрова с офф сайта скачал,все равно "не а-у".Не могу догнать что такое,комп,антенна сломана, мож фальшифка или я что туплю.Антивируса нет.
ПО МО ГИ ТЕ!!!!
Короче что то alfa вырубается у меня сама и ничего не могу с етим поделать!жесть!
перепробывал все BT5R2 прjсто BT5,Snowleopold,Anonymous.все с вертуальной машины.
все равно надежда умерает последней жду советов!зарание спасибо


Скорее всего вам попался бракованный девайс. Послушайте совета от моряка с большим опытом использования WIFI лучше по качеству чем старая модель проверенная ALFA AWUS 036H-1W на сегодня нет и не гоняйтесь за новыми моделями новое не всегда бывает лучше чем старая модель. cool
 
andrey1Дата: Пятница, 31.08.2012, 11:08 | Сообщение # 229
Матрос 1кл.
Группа: Друзья
Сообщений: 30
CHIBIS!!
Пытаюсь использовать прогр Snowleopold из под WMvare9, но мне могу запустить ее с рабочего стола (иконки не работают). В чем может быть дело?
 
mixa33-1990Дата: Среда, 05.09.2012, 18:43 | Сообщение # 230
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Огромное спосибо STALKERU!!!!
Мужики поскажите какую антену и кабель метров 5-7. купить к Alfa awus 036NH 2W !!!
Зарание блогодарен!!! biggrin
 
andrey1Дата: Четверг, 06.09.2012, 06:58 | Сообщение # 231
Матрос 1кл.
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Добрый день всем любителям интернета!!
Линукс стоит на вертуальной машине. Не подскажите как можно добавить в Линукс словари для взлома??
Заранее спасибо.
 
брюсДата: Суббота, 08.09.2012, 20:03 | Сообщение # 232
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Добрый день всем!
Купили Alfa AWUS036H-1W здесь в интернет-магазине, запускаю VMware Workstation, в бене жму "ес" ломать сети, дальше "select an wirelles cart", но адаптер в списке не высвечивается, все строки пустые.
Помогите, плиз, что я делаю не так? Сам адаптер с моей домашней сетью работает нормально, а в бене не определяется...
 
STALKERДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:51 | Сообщение # 233
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Цитата (брюс)
Купили Alfa AWUS036H-1W здесь в интернет-магазине, запускаю VMware Workstation, в бене жму "ес" ломать сети, дальше "select an wirelles cart", но адаптер в списке не высвечивается, все строки пустые.
Помогите, плиз, что я делаю не так?


да вроде всё так скорее всего просто антенна вылетае! В моих уроках эта проблема описана!

Цитата (andrey1)
Пытаюсь использовать прогр Snowleopold из под WMvare9, но мне могу запустить ее с рабочего стола (иконки не работают). В чем может быть дело?


Эту прогу я не использовал да и ребята здесь думаю тоже, а чем тебя не устраивают старые и проверенные!
а прогу попытайся найти в програмных файлах и запусти от туда ( но по моему это просто залипуха я про Snowleopold вообше впервые слышу, используй старые и проверенные)

Цитата (mixa33-1990)
Мужики поскажите какую антену и кабель метров 5-7. купить к Alfa awus 036NH 2W !!!


покупай активный USB 10м он стоит порядка 28$ и ап-15!
к
Цитата (andrey1)
Линукс стоит на вертуальной машине. Не подскажите как можно добавить в Линукс словари для взлома??


За словари уже много раз писали с ними ты можешm годами ломать сетку? если там конечно не пароль типа 123456789, для взлома WEP словари вообще не нужны, а для WPA используй REAVER она присутствует в сборке BT5-R2. И тем более проверена и работает!

P.S Парни не ищите себе новых трудностей, мы же не просто так всё это здесь расписываем, используйте проверенные антенны и софт к ним. Я прекрасно понимаю что всегда хочется лучшего, но вот к сожалению не всегда это самое лучшее действительно является лучшим! И если хотите купить реально хорошую антенну то только в проверенных местах, торговцы в портах вам расскажут такое, что именно на его модели можно и в "космос полететь" и блин что сигнал с середины Атлантики будет. Да им вообще по фиг на это, им лишь бы продать товар,у нас на судне уже 1-го накололи антенна за 100$, а толку от неё НИ КАКОВА!!! Поймете вы что с вас просто дерут бабки и всё !!!!!!! Не видитесь на эту лажу потерпите и купите дома нормальную вещь! barbarian


Сообщение отредактировал STALKER - Понедельник, 10.09.2012, 13:06
 
andrey1Дата: Вторник, 11.09.2012, 05:05 | Сообщение # 234
Матрос 1кл.
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Stalker!!
Спасибо за ответы. Ссылка на Snowleopold есть на сайте Одесский круинг в разделе Взлом WIFI. Reaver хорошо работает когда есть WPS (не выключены), а когда их нет? Чем ломать? С уважением Андрей.
 
Antonio2407Дата: Среда, 12.09.2012, 12:12 | Сообщение # 235
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
STALKER спасибо за инструкции,но вот есть один момент который не описан и я не знаю что это,подскажи пожалуйста!
купил ориг Alfa AWUS036H 1000 mW,пользуюсь твоей виртуальной программой и BlackTrack5 R2 Ghnome 32x,все работает пучком,проблема начинается с того момента когда после команды wash -i mon0,вписываю первый MAC что дает wash и запускаю reaver.вроде начинается как поинструкции но потом начинает включать какието каналы.вот скрин.
Прикрепления: 8982408.png (225.7 Kb)


Море Море.....
 
rusfak123Дата: Четверг, 13.09.2012, 20:31 | Сообщение # 236
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Вот, нашел способ как взломать WI-FI! http://wpa2.at.ua/publ/kak_pojmat_handshake/1-1-0-2
работает с WPA/WPA2, WEP, WPS - в общем все чем можно сломать wi-fi.
запускается с флешки, не требует установки на винт.
Там же на форуме помогут подобрать пароль WPA/WPA2.
Там и мне помогли взломать пароль, который оказался вовсе простой qwerty12029
Очень рад что не зря столько возился со взломом
 
mixa33-1990Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:44 | Сообщение # 237
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
У меня таже самая Фигня??

(STALKER спасибо за инструкции,но вот есть один момент который не описан и я не знаю что это,подскажи пожалуйста!
купил ориг Alfa AWUS036H 1000 mW,пользуюсь твоей виртуальной программой и BlackTrack5 R2 Ghnome 32x,все работает пучком,проблема начинается с того момента когда после команды wash -i mon0,вписываю первый MAC что дает wash и запускаю reaver.вроде начинается как поинструкции но потом начинает включать какието каналы.вот скрин.
Прикрепления: 8982408.png(226Kb) )
 
Antonio2407Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:08 | Сообщение # 238
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Stalker спасибо!всетаки взломал!14 часов правда ломалась пароль -ruthruth
Mixa33-1990 -это так и должно быть так,потом взлом пойдет.
Прикрепления: 8670980.png (224.3 Kb)


Море Море.....
 
STALKERДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:46 | Сообщение # 239
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Ну вот видите и сами уже разобрались! Обращайтесь чем можем поможем!

Цитата (Antonio2407)
вписываю первый MAC что дает wash и запускаю reaver.вроде начинается как поинструкции но потом начинает включать какието каналы


каналы переключаются потому, что сигнал пропадает и антенна пытается его снова поймать, поэтому начинает лопатить все каналы!
 
mixa33-1990Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:29 | Сообщение # 240
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Все ясно большое спосибо!!!
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024