Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

На каких типов судов вы работаете!
Всего ответов: 5652

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Четверг, 25.04.2024, 12:40        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Взлом WI Fi - Страница 20 - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Взлом WI Fi
chibisДата: Пятница, 13.03.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





p.s.
Vipelectron:
Добрых времени суток! Я как раз сейчас сижу с каюты в нете, а судно на рейде Англии. А подключился я с помощью Linux OS BT3 к зашифрованной (WEP) точке!! Закрытые точки всегда мощнее , вы уже наверно знаете, разве плохо в рейсе скачивать гигабайты свежих фильмов. Про скайп я уже молчу.
Но поверьте мне, там нет волшебной "кнопки" само все взламываться не будет . Мой рекорд в нете примерно 98% портов в рейсе. Уже от нета просто тошнит, вот и хочу поделиться практикой. Для начала прочитайте ссылки, если вы еще не знаете азов, принципа защиты( взлома ) WI-FI! Я сам еще много не знаю, только первые шаги. И обязательно нужна хорошая направленная антенна, не обязательно заводская.У меня работает самодельная FA20, уступает только большим паробалическим.

хотелось бы развернуть эту тему по шире!!!

Адаптеры ALFA AWUS 036H 1W- NHR 2W можно купить здесь Зайти в Интернет магазин
Инструкции которые могут пригодится вам для ВАР-ВАР-ВИНГА
 
chibisДата: Четверг, 02.05.2013, 15:55 | Сообщение # 381
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Цитата (toha)
Всем доброго времени суток! Вопрос такой, Я беру инет с улицы Альфой AWUS 036H и раздаю его по дому через роутер ALFA R36, как остаться незаметным т.е скрыть IP или подменить MAC при таком раскладе?

Меняем МАС адресс в Alfe через эту программуhttp://seaman-odessa.ucoz.ua/load....-1-0-59
 
tohaДата: Пятница, 03.05.2013, 12:30 | Сообщение # 382
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибо chibis! Буду пробовать!

Добавлено (03.05.2013, 10:30)
---------------------------------------------
Всем доброго времени суток! Опробавал MACChange, но увы МАС так и не меняется хотя Log пишет: Updating MAC addresses.
Completed. sad

 
saleДата: Вторник, 07.05.2013, 22:11 | Сообщение # 383
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Скажите пожалуйста какую антенну лучше всего купить, ANT - 18RN или АП - 15 или может вообще нужна все направленная для судов стоящих на рейде и возле причалов

Добавлено (07.05.2013, 20:11)
---------------------------------------------
ув.Chibis архивы с прогами для смены мак адресов платные? Если да то сколько,если нет то какой пароль?Спасибо

 
chibisДата: Вторник, 07.05.2013, 22:20 | Сообщение # 384
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Цитата (sale)
Скажите пожалуйста какую антенну лучше всего купить, ANT - 18RN или АП - 15 или может вообще нужна все направленная для судов стоящих на рейде и возле причалов

У 18dbi угол захвата 18градусов размер 32x32, кабеля нет
у АП-15М -15dbi угол захвата 30градусов зазмер 21x21 кабель уже есть в комплекте докупать не надо

Для порта или судов работающих в офшоре подойдёт антенна на N-конектор AOA 2408R или на RCMA коннектор Alfa ars N-19M
 
chibisДата: Вторник, 07.05.2013, 22:24 | Сообщение # 385
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Цитата (sale)
ув.Chibis архивы с прогами для смены мак адресов платные? Если да то сколько,если нет то какой пароль?Спасибо

В программах всё написано читайте от начало до конца-Архивы с программами все бесплатные пароль ко всем архивам моряки одессы
 
grymmДата: Вторник, 14.05.2013, 12:44 | Сообщение # 386
Матрос 2кл.
Группа: Друзья
Сообщений: 23
airslax full 3.2 -на русском языке все присутствует:WEP/WPA/WPA2/WPS/ возможность сохранения сессии,ввод пина.Работа через меню(ничего вводить не надо только1.2.3....)
WPSPIN( http://www.androidpit.ru/ru/android/market/apps/app/com.Buckynet.Wifi.Scanner.Wireless.Donate.WPSPIN/WPSPIN-WPS-PIN-Auditor)-приложение для Android выдает пины для точек.в моем случае пины из андроида ввожу в airslax full3.2 и из
39 точек 11 вскрыты за 30СЕКУНД!!!!!!!Остальные в зависимости от сигнала около часа!
Всем удачи!!!
ЧИБИСУ персональный РЕСПЕКТ!!!
 
r_sergeyДата: Вторник, 14.05.2013, 14:45 | Сообщение # 387
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 45
привет всем с новороссийска - восточный причал 2 открытых сети с нэтом
 
chibisДата: Вторник, 14.05.2013, 14:47 | Сообщение # 388
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Цитата (r_sergey)
привет всем с новороссийска - восточный причал 2 открытых сети с нэтом
Кто то забыл пароли поставить!!! cool
 
saleДата: Четверг, 16.05.2013, 15:26 | Сообщение # 389
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
---------------------------------------------
Цитата (sale)
WPSPIN/WPSPIN-WPS-PIN-Auditor)-приложение для Android выдает пины для точек


А чем именно пользуетесь,wpspin в play market бесплатный,а wpspin-wps-pin-auditor стоить 1,3 доллара,я пробывал бесплатно wpspin выдает лажные пины. Вопрос, платная версия выдает нормальные пины или тоже раз на раз не приходится? А идея с этим инструментом очень хорошая


Сообщение отредактировал sale - Четверг, 16.05.2013, 15:25
 
islandДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:12 | Сообщение # 390
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Ребята,огромное человеческое спасибо за грамотный курс молодого бойца по БЕНЕ и ВТ5. Раньше пользовался ВТ4,а так как wep сетей становится всё меньше,приходится ломать WPA и WPA2.Четвёркой очень долго,и не хакт что взлом пройдёт удачно.Ещё раз спасибо парни
 
slayleyДата: Среда, 22.05.2013, 10:58 | Сообщение # 391
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Привет всем морякам и не только!

Есть вопрос, может кто знает...

Стоит Win8, дрова от приобретённой ALFA Outdoor Tube - U(G) под неё не существует на этот момент, только под Win7,
есть ли способ установить драйвера из под виртуальной машины (Oracle VM) на виртуальную Win7 или менять Ось host'a под драйвер?
 
chibisДата: Среда, 22.05.2013, 11:32 | Сообщение # 392
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Если просто установить на Windows 8 вот прочитай инструкцию http://seaman-odessa.ucoz.ua/news....-03-109
 
slayleyДата: Среда, 22.05.2013, 19:04 | Сообщение # 393
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибо chibis, именно так я и устанавливал, в одном варианте выдало ошивку: "данная ОС не поддерживается", в другом вроде бы драйвера стали, но похоже криво и выдаёт ошибку о проблеме с адаптером (понимать-драйвером), а пару раз было что увидел девайс, но потом всё пропало с ошибкой... Полагаю что выход поменять host OS под драйвер для стабильной работы - единственный выход?
 
chibisДата: Среда, 22.05.2013, 19:15 | Сообщение # 394
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Цитата (slayley)
Полагаю что выход поменять host OS под драйвер для стабильной работы - единственный выход?
Это самый лёгкий и надёжный способ чем заморачеватся почему драйвера не становиться вариантов разные могут получиться вплоть до блокировки антивируса или брандмаура лучше переустановить ось.
 
grymmДата: Четверг, 23.05.2013, 09:45 | Сообщение # 395
Матрос 2кл.
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Цитата (sale)
А чем именно пользуетесь,wpspin в play market бесплатный,а wpspin-wps-pin-auditor стоить 1,3 доллара,я пробывал бесплатно wpspin выдает лажные пины. Вопрос, платная версия выдает нормальные пины или тоже раз на раз не приходится? А идея с этим инструментом очень хорошая

обе работают одинаково разницы нет. Пины не лажные -они заводские.срабатывает в том случае если на роутере не меняли при установке на другой.
 
saleДата: Пятница, 24.05.2013, 12:24 | Сообщение # 396
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Цитата (grymm)
обе работают одинаково разницы нет. Пины не лажные -они заводские.срабатывает в том случае если на роутере не меняли при установке на другой.


Проверял на своем роутере TP-Link,специально включил WPS,pin не менял,выдает совсем другой и близко не совпадает с заводским,тот который стоит пин на роутере airslax выдает в течении 5 секунд это правда,но тот который выдает WPSPin auditor доходит до 99,99% и гоняет его очень долго в итоге ничего
 
STALKERДата: Суббота, 25.05.2013, 12:33 | Сообщение # 397
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Цитата (slayley)
Полагаю что выход поменять host OS под драйвер для стабильной работы - единственный выход?
Легче ОС перебить на 7!

И если у тебя не сенсорный монитор то 8 винда вообще не к чему!


Сообщение отредактировал STALKER - Суббота, 25.05.2013, 12:34
 
slayleyДата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:06 | Сообщение # 398
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибо Stalker, так и сделал... поставил виртуалку, запустил BT5 R3 читаю инструкции и пытаюсь осуществить свой первый взлом... и вырисовывается проблемка - после запуска reaver получаю сообщение:
Waiting for Beacon (MAK) и ничего не происходит вот уже минут 10, так и должно быть или что-то не так, в инструкциях ничего не нашёл cry , на форуме тоже... может кто подскажет в чём дело?

Добавлено (25.05.2013, 17:40)
---------------------------------------------
ВОПРОС СНИМАЕТСЯ! перезагрузка типа hot-unplag антенны помогла, вспомнилось кто-то писал о таком,
sorry..

Добавлено (26.05.2013, 08:06)
---------------------------------------------
Кто подскажет
- как открыть новую сессию в BT5 R3 (reaver) не закрывая старой;
- что такое Beacon и RSSI;
- и всегда-ли команда reaver должна быть выполнена на 100% ил при удачном пине может завершиться быстрее?

может для кого вопросы покажутся бестолковыми, но я пытаюсь разобраться и без вопросов не обойтись,
Спасибо всем кто понимает

 
STALKERДата: Четверг, 30.05.2013, 09:34 | Сообщение # 399
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Насколько я знаю новую сессию открыть нельзя, команда должна быть выполнена на 100%, он же тебе не выдаст пароль если полностью её не прогонит, просто это может занять от 10 минут и до 24 часов.

RSSI: received signal strength indication. Мощность сигнала.

Beacon (Интервал маяка): Временной интервал между передачами маяка. Маяк - это периодический импульс, передаваемый
беспроводным клиентом или маршрутизатором и информирующий сеть о том,
что он по-прежнему активен.
 
NIOДата: Четверг, 30.05.2013, 15:46 | Сообщение # 400
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Бывали подскажите, делаю все как написано: использую ВМ версии 9.0.2 build-1031769, БТ-5-R3-64 и БТ-5-R3-32. взломать сеть получилось но очень долго при этом сигнал бы отличный. Пробовал взломать свой роутер, сигнал опять таки отличный но это все длится окло 5-6 часов. Вот в порту пробовал взломать кафешку с очень легким паролем и хорошим сигналом, и снова процесс идет ооочень долго. (Пароль мне сказали заранее, я решил проверить). Есть ли объяснение и решение данной проблемы? Как можно это ускорить? Заранее спасибо!
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024