Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

В каких крюингах Вы работаете!
Всего ответов: 1980

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Суббота, 20.04.2024, 03:53        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Взлом WI Fi - Страница 3 - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Взлом WI Fi
chibisДата: Пятница, 13.03.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





p.s.
Vipelectron:
Добрых времени суток! Я как раз сейчас сижу с каюты в нете, а судно на рейде Англии. А подключился я с помощью Linux OS BT3 к зашифрованной (WEP) точке!! Закрытые точки всегда мощнее , вы уже наверно знаете, разве плохо в рейсе скачивать гигабайты свежих фильмов. Про скайп я уже молчу.
Но поверьте мне, там нет волшебной "кнопки" само все взламываться не будет . Мой рекорд в нете примерно 98% портов в рейсе. Уже от нета просто тошнит, вот и хочу поделиться практикой. Для начала прочитайте ссылки, если вы еще не знаете азов, принципа защиты( взлома ) WI-FI! Я сам еще много не знаю, только первые шаги. И обязательно нужна хорошая направленная антенна, не обязательно заводская.У меня работает самодельная FA20, уступает только большим паробалическим.

хотелось бы развернуть эту тему по шире!!!

Адаптеры ALFA AWUS 036H 1W- NHR 2W можно купить здесь Зайти в Интернет магазин
Инструкции которые могут пригодится вам для ВАР-ВАР-ВИНГА
 
chibisДата: Четверг, 29.09.2011, 22:36 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (Volt86)
опишите плз как пользоваться WiFi Way 2.0 !!!!!!!

Практически одинаково как WiFi Way 1.0
качаем WIFIWAY 1.0
записываем образ на болванку
Убедиться что встроеный wifi не включён очень важно!
подкпючаем Альфу
грузимся с CD,
1. в списке прог находим airoscript(english) и запускаем
2. select screen resolution - 4
3. select your interface - wlan0
4. scan for target - 1
5. select AP specification - 3 WEP
6. select chanel - 1 chanel hopping
7. celect target - 2
8. no i dont want - 2
9. attack - 3
10. fake auth.. automatic -1
11. Когда наберётся не меньше 40000 пакетов это занимает примерно 20минут
в терминале Airoscript(English) выбираем (Select Next Action) 4)Crack
12. 1) Aircrack-ng Ptw Attack
nocomp
 
romaДата: Среда, 26.10.2011, 13:12 | Сообщение # 42
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дорого всем дня. Только что присоединился к форуму. Прочитал и заинтересовался данной темой, сразу оговорюсь новичок в этом вопросе. Кто подскажет- можно ли вае описанное выше сделать на компе с 7 виндой 64 бит? Заранее благодарен.
 
chibisДата: Среда, 26.10.2011, 15:08 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (roma)
Кто подскажет- можно ли вае описанное выше сделать на компе с 7 виндой 64 бит?

Конечно можно эта программа Wi Fi Way запускается отдельно не затрагивая вашу операционную систему эта програма уже зашита в Linux и вы запускаете можно сказавать сам Linux в котором зашита программа.
 
НовобранецДата: Среда, 14.12.2011, 18:58 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Здравствуйте , люди скажите пожалуста как зайти в защищенную сеть , пробовал скачать проги с http://foro.elhacker.net/wireles.....0.html и WiFi Way 2.0 на одном сайте вообще не даёт скачать а с другим тоже не получилось может устарело. У меня антенна и адаптер Alfa Awus 14dbi и Alfa tube-U (G)-с чипом от Alfa AWUS 036H! За ранее благодарен! PS скоро в рейс а без проги будет сложновато сеть найти!
 
STALKERДата: Среда, 28.12.2011, 02:40 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Привет всем МОРЕХАКЕРАМ!!!Ну во первых большой респект админу за поднятие этой темы!!! applause Хочу поделится тем что знаю!!! начну по порядку!!! wink

1. Забываем про загрузку с диска есть виртуальная машина прога называется VMware Workstation где что качать напишу позже если ктото заинтерисуется! Эта прога создает в нутри вашего компа виртуальный комп. И все проги для взлома сетей можно пускать не выходя из винды, и не вставляя дисков.( неохото дисководы убивать, а они ведь не дешовые )вы даже не представляете как это удобно!
2. Я пользуюсь Беней и BACK TRASK 5. Отличие имеется колосальное. Беня ооооочень проста в обрашении проше просто нет.но иногда сталкиваешся с проблемой что драгоценные пакеты не набираются. Тут вступает BACK TRACK с утилиткой GERIX вот тут вся сила эта прога способна разговорить мёртвую сетку, засылая ей псевдо пакеты!
3.Ещё есть такая вещь как GIDIARA там вообще набор утилит по взлому сеток выбирай любую на свой вкус!

ВСЕМ УДАЧИ! Спрашивайте помогу чем смогу! я теперь тут частенько буду!!! barbarian

Добавлено (17.12.2011, 00:19)
---------------------------------------------
здесь качаем виртуальную машину. если кто не поймёт как юзать обьесню :
http://www.torrentino.com/search?search=VMware+Workstation

тут можно скачать back track 5 http://www.backtrack-linux.org/downloads/

а вот где скачать Gidiara Live CD (так он называется я не знаю) но ведь все знают как пользоваться поисковиком так что ищите!!!

Господи, иже еси в моем РС!
Да святится имя Твое,и Расширение Твое,
Да будет воля Твоя и в ROM яко в RAM!
Наставь нас на Path истинный,
Не введи в Excepitop Error,
Но избави от зависания,
Ибо Твое есть все адресное просронство, порты и регистры
Connect насущный дай нам во вся дни,
И прости дизассемблеры наши,
Как копирайты прощаем мы
Во имя Alta, Controla и Святаго Dela,
ENTER

хакайте наздоровье barbarian

Добавлено (28.12.2011, 00:40)
---------------------------------------------
Вот который день захожу и смотрю ни кто ничего не спрашивает, никто ничего добавляет, просто интересно, неужели всем п....ер!!!( простите за откровенность!) (но суровые времена требуют, суровых решений), форум просматривают многие, вопрос ради чего? тут направление одно помочь друг другу, так не молчите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! barbarian

 
BrabursДата: Среда, 28.12.2011, 11:30 | Сообщение # 46
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 35
STALKER: Вот который день захожу и смотрю ни кто ничего не спрашивает, никто ничего добавляет, просто интересно, неужели всем п....ер!!!( простите за откровенность!) (но суровые времена требуют, суровых решений), форум просматривают многие, вопрос ради чего? тут направление одно помочь друг другу, так не молчите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Наверно у народа нет времени к Новому году готовятся. roll
 
НовобранецДата: Среда, 04.01.2012, 23:39 | Сообщение # 47
Группа: Гости





beini это хорошая рабочая программа, и возможно на ней можно было бы и остановиться потому как время затрачиваемое на настройку геморной сети и последующее ее пользование, на корабле по крайней мере, считаю нецелесообразным... ИМХО! Но вот в качестве более глубоких знаний back trak 5 надо знать, поэтому, если можно русским языком, как она работает, какие команды надо прописывать, куда... кстати с новой alfa 036 NHR работает beini 1.2.3 сегодня пробовал... ништяк!
 
JonDoДата: Четверг, 05.01.2012, 00:01 | Сообщение # 48
Матрос 2кл.
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Цитата (Новобранец)
beini это хорошая рабочая программа

Не знаю мне например Wi Fi Way нравиться что касается затраченого времени то back track вот это действительно геморой . nocomp


Сообщение отредактировал JonDo - Четверг, 05.01.2012, 00:02
 
STALKERДата: Пятница, 06.01.2012, 10:31 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Да нет ни какова геморроя, в BT-5 встроена утилитка Gerix большого ума она не требует!!! Прописывать ничего не нужно. просто на кнопочки нажимать и всё!!! biggrin Я выложу подробное описание чуть позже, даже с картинками. щас времени нет нас на ремонт загнали!! bash bash bash Дурдом полный!!! Так что подробное описание с меня будет, кстати , кто уже испробовал VMware Workstation !!!
 
JonDoДата: Пятница, 06.01.2012, 11:17 | Сообщение # 50
Матрос 2кл.
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Цитата (STALKER)
Да нет ни какова геморроя, в BT-5 встроена утилитка Gerix большого ума она не требует!!!

BT-5 не пробовал выложи ссылку где скачать можно рабочую программу. Да и описание с фото было бы в самый раз.
 
STALKERДата: Пятница, 06.01.2012, 14:33 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





смотри выше там ссылка есть! #46 да и VMware Workstation советую попробовать!
 
JonDoДата: Пятница, 06.01.2012, 14:42 | Сообщение # 52
Матрос 2кл.
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Что то не понятно что выберать для скачивания WM Flavor: Gnome или KDE потом 32бит или 64 какие параметры ставить для скачивания?

Сообщение отредактировал JonDo - Пятница, 06.01.2012, 14:43
 
STALKERДата: Пятница, 06.01.2012, 18:27 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





параметры выбираеш под свою систему, качай Gnome,а wm у меня версия VMware Workstation 7.1.4 Build 385536 Final качай такую же или новее можешь поискать!!!
 
gingerДата: Понедельник, 09.01.2012, 03:49 | Сообщение # 54
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
всех с прошедшими!подскажите (как чайнику) в портах нахожу wifi но все запороленые! не могу понять какие программы надо для взлома!стоит 7 х64.и понял что надо уселитель взять!заранее спосибо!если можно как для чайника обьяснить!
 
chibisДата: Понедельник, 09.01.2012, 10:53 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (ginger)
какие программы надо для взлома!

Программы и ссылки на них указаны выше в этом посте тебе выбирать какая программа тебе нравиться (WiFi Way 1.0, 2.0, Beini, Back Track), если вокруг вас есть сетки с шифрованием WEP то можно взломать сетку за 20мин если ты будешь использовать любую из моделейAlfa Network если другое шифрование то можешь и не пытаться! nocomp Ловишь тогда только открытые сетки не запороленные.
 
STALKERДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:35 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Я бы посоветовал начать с Beini, она самая простая в использовании! А чтобы долго не мучасля купи ALFA AWUS036H я пользуюсь ей довольно долго никогда не подводила!!! Кстати по бене тоже могу сделать пояснения со скрин-шотами! ЕСЛИ КОМУ НУЖНЫ ПОЯСНЕНИЯ КАК ЮЗАТЬ БЕНЮ И ВТ-5, КИДАЙТЕ В ЛИЧКУ СВОЁ МЫЛО!!! не обещаю что сразу скину мы ещё на ремонте и я только начал с пояснениями, ВТ-5 почти закончил, пояснения к бене чуть позже!!!
 
guiderДата: Среда, 18.01.2012, 02:15 | Сообщение # 57
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
кому интерестно есть уже wifiway 3.0 final gnacktrackr6 blackbuntu 0.3 final backtrack 4 r3 2gb даю сайты для загрузки www.wifiway.org www.gnacktrack.org www.blackbuntu.org

356702465
 
STALKERДата: Четверг, 19.01.2012, 19:27 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





С пояснениями как и обещал закончил, сделал пояснения для Бени и ВТ-5, так что готов рассылать. Всё с картинками и всё понятно, более чем понятно. Так что заинтересованные кидайте в личку мыло!!! barbarian
 
guiderДата: Пятница, 20.01.2012, 23:07 | Сообщение # 59
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
кто подскажет сайт где можно скачать словарь для брута хороший за ранее благодарен

356702465
 
STALKERДата: Суббота, 28.01.2012, 15:55 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Дорогие товарищи! Желающих смотрю много, получить инструкции. поэтому делаю проще, я загрузил все на обменник, так что качайте что кому нужно! вот ссылка http://files.mail.ru/FPWWAQ barbarian
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024