Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

В каких крюингах Вы работаете!
Всего ответов: 1980

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Суббота, 20.04.2024, 10:18        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Взлом WI Fi - Страница 5 - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Взлом WI Fi
chibisДата: Пятница, 13.03.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





p.s.
Vipelectron:
Добрых времени суток! Я как раз сейчас сижу с каюты в нете, а судно на рейде Англии. А подключился я с помощью Linux OS BT3 к зашифрованной (WEP) точке!! Закрытые точки всегда мощнее , вы уже наверно знаете, разве плохо в рейсе скачивать гигабайты свежих фильмов. Про скайп я уже молчу.
Но поверьте мне, там нет волшебной "кнопки" само все взламываться не будет . Мой рекорд в нете примерно 98% портов в рейсе. Уже от нета просто тошнит, вот и хочу поделиться практикой. Для начала прочитайте ссылки, если вы еще не знаете азов, принципа защиты( взлома ) WI-FI! Я сам еще много не знаю, только первые шаги. И обязательно нужна хорошая направленная антенна, не обязательно заводская.У меня работает самодельная FA20, уступает только большим паробалическим.

хотелось бы развернуть эту тему по шире!!!

Адаптеры ALFA AWUS 036H 1W- NHR 2W можно купить здесь Зайти в Интернет магазин
Инструкции которые могут пригодится вам для ВАР-ВАР-ВИНГА
 
dnepr88Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:28 | Сообщение # 81
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
привет!
а как применение ALFA TUBE-U(G) влияет на дальность приема?
 
BrabursДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:48 | Сообщение # 82
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Quote (dnepr88)
как применение ALFA TUBE-U(G) влияет на дальность приема?

Работает практически одинаково что Alfa 036H-1W что TUBE-U(G) стоят одинаковые чипы Realtek 8187. Единственное в Tube антенна подключается на прямую немного лучше сохраняет потерю сигнала.
 
zxzДата: Четверг, 01.03.2012, 12:16 | Сообщение # 83
Юнга
Группа: Друзья
Сообщений: 14
chibis, STALKER, реально полезная инфа!!! Моя Вам благодарность!!! И парочка вопросов: что такое RXQ??? WPA-WPA2. что хакать не получается ???

Добавлено (01.03.2012, 10:16)
---------------------------------------------
хакнул, пароль получил, успешно подключился к сети, но пишет что ограниченный доступ, без доступа в интернет!!!????

 
chibisДата: Четверг, 01.03.2012, 12:20 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Quote (zxz)
что такое RXQ??? WPA-WPA2

RXQ – Это процентное количество полученных данных. Каждые 10 секунд программа анализирует принятые пакеты и потерянные пакеты и выводит их соотношение в этой графе в процентах.

Quote (zxz)
что то хакать не получается ???

Тренируйся смотри видео на Yotube не всё сразу я например потратил 1год чтобы выбрать самую удобную программу и метод вардвардинга когда ещё только начинала проскакивать инфа в сети.
nocomp
 
zxzДата: Четверг, 01.03.2012, 16:38 | Сообщение # 85
Юнга
Группа: Друзья
Сообщений: 14
WPA-WPA2 подскажите как хакнуть? happy
 
chibisДата: Четверг, 01.03.2012, 16:43 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Quote (zxz)
WPA-WPA2 подскажите как хакнуть?

Вот смотри правда на испанском ну что есть WPA WPA-2 сложнее пока не получилось. book
 
zxzДата: Пятница, 02.03.2012, 19:46 | Сообщение # 87
Юнга
Группа: Друзья
Сообщений: 14
chibis. спасибо!!! но как ты ранее писал: на это уходят месяца :). больно сложно с WPA! зы: Alfa AWUS036H-1W+Wi Fi антенна АП-15 (for Long Range Connection) - отличный комплект!!! на днях прикупил себе! Вот и балуюсь-тренируюсь перед рейсом! smile

Добавлено (02.03.2012, 17:46)
---------------------------------------------
пользуюсь и не нарадуюсь!!! wink smile

 
STALKERДата: Суббота, 03.03.2012, 02:31 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Quote (dnepr88)
И ЕЩЕ - ЕСЛИ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ЧУЖОЙ СЕТКЕ - С КАКОЙ ТОЧНОСТЬЮ И КАК ОПЕРАТИВНО АБОНЕНТ ИЛИ ОПЕРАТОР СЕТИ(ИЛИ КТО-ТО)ДРУГОЙ МОЖЕТ ЗАПЕЛЕНГОВАТЬ ВАШЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ И С КАКОЙ ТОЧНОСТЬЮ(ЕСЛИ ЭТО В ПРИНЦИПЕ ВОЗМОЖНО)

Quote (chibis)
Тогда нужна Alfa и роутер как я писал выше или другой производитель с такими же параметрами. Запеленговать вас не удастся без специальных приборов которые есть только у крупных операторов WiFi и спецслужб. Как подключиться не заметно и скрыться в сети по ищи в Google или Yandex написано не мало.


ооооооооооооооооооооо-Ребятушки позвольте с вами не согласится, вычистить нахальство очень даже возможно,расписывать как, я полностью не буду, по крайней мере здесь, но скажу одно есть софтинушка которой я лично пользуюсь её принцип очень прост,она показывает мне все IP адреса подключённой к определённой сети,к примеру если кто то подключился ко мне, я буду это видеть, а зная IP адрес можно творить всё что угодно, как вычеслить примерно расскажу заходим на http://speed-tester.info/index.php зная IP адрес варвара я могу вычисльть его место положения скажем на 50%, узнать адрес поможет сис админ, если он конечно не последний лох, но даже без него с точностью до 90% я могу определить адрес взломщика. достаточно немножко больше знаний чем простой юзер,ненужны и спец службы и их мудрёные приборы Вы даже не представляете на сколько просто всё это делается, НО, очень мало кто этим инерисуется, поэтому никто и не подумает Вас вычислять. но вдруг этот человек не ламер и имеет элементарные азы. даже в этой ситуации Вам будет худо!!!! Если ты решил скачивать гиктары информации, рано или поздно человек задастса вопросом, почему тормозит интернет, позвонит провайдеру , а тот скажет что на вашей сетке весит такай то IP скорее всего Вас попросту обрубят. но коварству нет предела! даже на этом форуме. открываю секрет.мой i-mail скрыт но люди на него пишут, вместе с мылом я получаю их IP адрес. поверте на слово , зная ip можно делать многое!!!!!!! немало важной вещью является и MAC адрес который тоже вас выдаёт, вот почему я пользуюсь BT-5 он скрывает ваш MAC . Есть много софта и много сайтов с помощью которых вычислить человека не составляет особого труда! Главное немножко знаний и проявления интересса!!!!!!! barbarian barbarian

Добавлено (03.03.2012, 00:31)
---------------------------------------------
всем кто хочет скачать инструкции, напоминаю, смотреть внимательно форум, для лентяев, сообщение 61-63 там всё есть!!!

 
fitter5Дата: Суббота, 03.03.2012, 15:43 | Сообщение # 89
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
STALKER, Сталкер поясни плиз мануал по виртуалке.А то пользуюсь беини загружаюсь с диска.В VM я так понял в биос переключаться не надо загрузка с СД,можно при работающей W7 и сразу искать ключик вай фай.С беней получалось,но не везде, находит ключ,потом опять перезагрузка,в общем гемор.И еще посоветуй, если сменить штатную антенну на адаптере 5дб на такую же но 9-12дб успех будет лучше?Зараннее благодарен wink можно в личку

Сообщение отредактировал fitter5 - Суббота, 03.03.2012, 15:44
 
STALKERДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:34 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Мануал на виртуалку есть в сообщении 63, там ссылка качай на здоровье!!! А насчет смены антенны смотри сам, но разницы большой нет, у меня на 5, а у нашего чифа на 10 разницы нет, по крайней мере я не заметил! Свою антенку менять не хочу да и не вижу смысла, разве что есть резон взять 4 системную a/b/g/n, вот это реально хорошо!!!!

Добавлено (04.03.2012, 21:34)
---------------------------------------------
Люди добрые напоминаю ещё раз, все МАНУАЛКИ НА БЕНЮ, ВТ-5 и ВИРТУАЛКУ, КАЧАЕМ В СООБЩЕНИЯХ 61-63 ТАМ ЕСТЬ ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СМОТРИТЕ И ЧИТАЙТЕ ФОРУМ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ВСЁ ДЛЯ ВАС ДЕЛАЕМ!!!!!!!!!!!!!

 
zxzДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:11 | Сообщение # 91
Юнга
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Quote (STALKER)
ТАМ ЕСТЬ ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СМОТРИТЕ И ЧИТАЙТЕ

только вот я не разобрался как с виртуалки Беню запустить??? Как бы не совсем понятно что делать когда виртуалку скачал, а дальше!!!???
 
STALKERДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:25 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





ну как так не понятно там же всё расписано, и даже с картинками! я не могу твой вопрос понять в чём конкретно трудность!!!!! ставишь виртуалку, потом в неё беню, ну там же всё написано!!! ты скачал инструкцию? Как ты делаешь и что не получается?
 
guiderДата: Воскресенье, 11.03.2012, 07:53 | Сообщение # 93
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
лучше смотреть и учиться на ютубе кстати вышел новый BACKTRACK 5r2 адаптер ALFA AWUS036NHR уже работает

356702465
 
dnepr88Дата: Вторник, 13.03.2012, 08:34 | Сообщение # 94
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
всем привет!
подскажите,кот в курсе
в альфе,в настройках,есть последняя графа"wirtual wifi"
как я понимаю - это построение внутренней вай-фай сети
при запуске(установке галочки,создается новая сеть,пишет ее SSID (WPA2)
ДРУГОЙкомпьютер замечательно по качеству ее ловит,но сеть запрашивает пароль
в настройках пока не нашел
подскажите - где его взять
 
kotonfordДата: Вторник, 13.03.2012, 21:54 | Сообщение # 95
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
спасибо сталкеру за его мануалы
сегодня ломанул соседей с помощью бени
вот только back track 5 последний (скачал с сайта указанного выше) не запускается в vmware
выдает вот такое
Прикрепления: 8804965.jpg (366.6 Kb)
 
STALKERДата: Вторник, 13.03.2012, 22:22 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





да, с таким не сталкивался! Качай ВТ_5 с сайтов что я указал. просмотри форум с начала там найдёшь работа 100% в нём встроена утилита Gerix!
 
chibisДата: Вторник, 13.03.2012, 22:27 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Quote (kotonford)
сегодня ломанул соседей с помощью бени

WPAполучилось или только WEP wink
 
kotonfordДата: Вторник, 13.03.2012, 22:32 | Сообщение # 98
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
я так и сделал скачал последний iso образ воткнул в vm
попробую мож другой скачать
качал вот этот
Прикрепления: 2359421.jpg (197.4 Kb)
 
STALKERДата: Вторник, 13.03.2012, 22:33 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Quote (dnepr88)
при запуске(установке галочки,создается новая сеть,пишет ее SSID (WPA2)
ДРУГОЙкомпьютер замечательно по качеству ее ловит,но сеть запрашивает пароль
в настройках пока не нашел
подскажите - где его взять

Ну как по идеи ты сам и придумываеш этот пароль, в графе при настройке сети сам придумай пароль, потом на другом компе его и вводи, всё должно работать!
 
kotonfordДата: Вторник, 13.03.2012, 22:34 | Сообщение # 100
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
у меня в округе только WEP
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024