Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

На каких типов судов вы работаете!
Всего ответов: 5652

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Суббота, 20.04.2024, 14:50        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Взлом WI Fi - Страница 7 - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Взлом WI Fi
chibisДата: Пятница, 13.03.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





p.s.
Vipelectron:
Добрых времени суток! Я как раз сейчас сижу с каюты в нете, а судно на рейде Англии. А подключился я с помощью Linux OS BT3 к зашифрованной (WEP) точке!! Закрытые точки всегда мощнее , вы уже наверно знаете, разве плохо в рейсе скачивать гигабайты свежих фильмов. Про скайп я уже молчу.
Но поверьте мне, там нет волшебной "кнопки" само все взламываться не будет . Мой рекорд в нете примерно 98% портов в рейсе. Уже от нета просто тошнит, вот и хочу поделиться практикой. Для начала прочитайте ссылки, если вы еще не знаете азов, принципа защиты( взлома ) WI-FI! Я сам еще много не знаю, только первые шаги. И обязательно нужна хорошая направленная антенна, не обязательно заводская.У меня работает самодельная FA20, уступает только большим паробалическим.

хотелось бы развернуть эту тему по шире!!!

Адаптеры ALFA AWUS 036H 1W- NHR 2W можно купить здесь Зайти в Интернет магазин
Инструкции которые могут пригодится вам для ВАР-ВАР-ВИНГА
 
Boris2185Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:56 | Сообщение # 121
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Всем привет!
Вопрос к бывалым: кто пробовал пользоваться антенной 9дБ которая идет с Альфа люкс в комплекте? Есть ли смысл покупать доп антенну или достаточно вывесить комплектную 9дБ в иллюминатор и ловить ви-фи на рейде?


Сообщение отредактировал Boris2185 - Понедельник, 23.04.2012, 15:00
 
chibisДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:02 | Сообщение # 122
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Quote (Boris2185)
достаточно вывесить комплектную 9дБ в иллюминатор?

Смотрите если вы работаете скажем на буксире снабженце то вам будет достаточно круговой антенны на 9dbi если вы ходите на судах большего дедвейта то я бы вам посоветовал брать панельную антенну скажем например АП-15 dbi с такой антенной вы соединятся будете на более дальние расстояния например если стоите на рейде
 
Boris2185Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:11 | Сообщение # 123
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
И еще пару вопросов:
Кто что думает по поводу этого девайса: TP-Link TL-WA5210G цена размер мощность приемлемы. Один минус невозможность вардрайвинга.
Так ли необходима возможность взлома? Сложно ли найти открытые точки доступа в европпе азии?
Был в карибском море - Гватемала Гондурас Майами везде фитер находил открытые сети (у него была антенна).
 
chibisДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:39 | Сообщение # 124
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Quote (Boris2185)
Один минус невозможность вардрайвинга.

В том то и дело что многие берут Алфу из за возможности вардвардинга + мощный чипсет Realtek 8187L. Если вам это на данный момент не надо уверяю вас что когда возможности подключиться к открытой сети у вас не будет а закрытых будет больше то вы захочете научиться использовать вардвардинг.

Что касается Европы то сеток открытых полно в Азии гораздо меньше но не стоит упускать такой факт что в закрытых сетках гораздо выше скорость интернета так что всегда ищите возможность к ним подключиться узнавайте пароли у агентов в портах у соседних судах по VHF пока единственное можете скачать на нашем сайте программу в которой у же есть пароли к сеткам и ко многим портам мира информация обновляется примерно раз в месяц Скачать Здесь. good
 
Boris2185Дата: Понедельник, 23.04.2012, 16:12 | Сообщение # 125
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибо за исчерпывающий ответ biggrin
 
STALKERДата: Четверг, 26.04.2012, 18:22 | Сообщение # 126
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Привет братья мореманы!!! chibis с воскрешением!!! Новости хорошие есть, я закончил с тестированием по взлому wpa и wpa2. Всё работает, все просто чудесно работает smile на днях сделаю полную инструкцию о том как пользоваться и как ломать! А пока у кого нет то качаем BT-5 R2 вот от сюда! http://www.backtrack-linux.org/downloads/
 
chibisДата: Четверг, 26.04.2012, 18:24 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Привет Сталкер рад видеть новости только одни востановил сайт после взлома
 
STALKERДата: Четверг, 26.04.2012, 18:37 | Сообщение # 128
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
вот обновлённая ссылка на мои прежние уроки по взлому WEP! тут есть урок по бене, bt-5, работа с виртуальной машиной, и фиксеры для альфы!!!

http://files.mail.ru/DFLZ55

Добавлено (26.04.2012, 17:37)
---------------------------------------------
да вот на радостях забыл вставить! smile

 
chibisДата: Четверг, 26.04.2012, 18:39 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Quote (STALKER)
вот обновлённая ссылка на мои прежние уроки по взлому WEP! тут есть урок по бене, bt-5, работа с виртуальной машиной, и фиксеры для альфы!!!

http://files.mail.ru/DFLZ55


Во спасибо за инфу будет на чем голову поломать
 
STALKERДата: Вторник, 01.05.2012, 16:05 | Сообщение # 130
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
http://files.mail.ru/VRXKNW ну вот и очередной урок по WPA и WPA2. Качаем не стесняемся и учимся!!!
 
V-L-A-DДата: Суббота, 05.05.2012, 20:46 | Сообщение # 131
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
http://files.mail.ru/VRXKNW ну вот и очередной урок по WPA и WPA2. Качаем не стесняемся и учимся!!!
Спасибо с помощью какой проги можно прочесть?

Программа за архивирована с помощью WinRar сам файл фармата Word ADMIN
 
kostik406Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:27 | Сообщение # 132
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Огромнейшее спасибо STALKER за его помощь и старания.Пока что все проги что он выкладывал работали без проблем.Написано всё понятно и доходчиво.Ну с WEP мы разобрались,теперь начнем и WAP WAP2 пробовать вскрывать.Надеюсь ничего сложного нету.Да,у меня есть вопрос-какой максимальной длины должен быть кабель,чтобы можно было выносить антенну?У меня стоит FreeLink 10G+ с чипом Realtek 8187L,плюс 5 метров кабеля к нему.Коннектюсь нормально,но бывает необходимость еще выше задрать антенку.Ставлю 9 метров,не видит.Может есть какая-то золотая серединка,ну или там ограничение какое?
 
STALKERДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:49 | Сообщение # 133
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Мужики!!! Проблема века!!! Брат заказал антенну AWUS036NH 2000mW, но вот незадача мы вчера просидели с 19-00 до 23-00 она отказывается работать и в BT-5. BT-5R2 и даже с беней!!! Этот странный адаптер запустился один раз в BT-5R-2 да и то когда мы его раз десять туда сюда подёргали. Драйвер там не риалтек, а Ralink, признавайтесь кто пользовался этим чудом! С какими прогами она уживается! У меня моя AWUS036H 1000mW бывает капризничает но не до такова же абсурда, да и фиксеры всегда помогают. Но ЭТО AWUS036NH 2000mW чудо техники просто взрывает мозг!!! Я конечно попробую разобраться, но может кто что знает, помогайте!!! СРОЧНО!!!

Добавлено (05.05.2012, 23:49)
---------------------------------------------
Quote (kostik406)
Да,у меня есть вопрос-какой максимальной длины должен быть кабель,чтобы можно было выносить антенну?У меня стоит FreeLink 10G+ с чипом Realtek 8187L,плюс 5 метров кабеля к нему.Коннектюсь нормально,но бывает необходимость еще выше задрать антенку.Ставлю 9 метров,не видит.Может есть какая-то золотая серединка,ну или там ограничение какое?


У нас на судне кабель ставили не более 4 метров но опять таки всегда потеря сигнала будет! При 5 метрах желательно иметь активный кабель. И нет смысла задирать антенну слишком высоко не всегда это лучше! Ну а золотую середину надо искать бродя по наружному контуру надстройки barbarian иногда с самого низа лучше ловит чем с моста!


Сообщение отредактировал STALKER - Воскресенье, 06.05.2012, 00:52
 
kostik406Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:31 | Сообщение # 134
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Quote (STALKER)
У нас на судне кабель ставили не более 4 метров но опять таки всегда потеря сигнала будет! При 5 метрах желательно иметь активный кабель. И нет смысла задирать антенну слишком высоко не всегда это лучше! Ну а золотую середину надо искать бродя по наружному контуру надстройки barbarian иногда с самого низа лучше ловит чем с моста!

Понятно Stalker,просто как всегда бытует ошибочное мнение,типа-чем выше задерешь антенну,то сигнал лучше поймаешь.Сейчас вот сижу в каюте в инете,а каюта у меня почти в подвале.И сигнал хороший и нет помех.Так что ты дружище,опять прав,как и всегда.Огромное тебе сенкью.Возникнут еще вопросы,спрошу!Желаю всем быть всегда в сети,куда бы нас не заносило!
 
V-L-A-DДата: Воскресенье, 06.05.2012, 08:21 | Сообщение # 135
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Программа за архивирована с помощью WinRar сам файл фармата Word ADMIN

Спасибо, я уже разобрася, у меня стоит Word 2003 поэтому не мог открыть казябры выскакивали.
Ещё один вопросик, В сообщениях60,и 62 мыло пишет файлов не обнаружено, если можно перезалить, оч хочется разобраться с вертуалкой. Заранее спасибо! smile

Добавлено (06.05.2012, 07:21)
---------------------------------------------
Спасибо всё нашёл, Поросто надо быть немного внимательнее В сообщении 130 всё есть Спасибо сталкеру! smile

 
STALKERДата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:49 | Сообщение # 136
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
работа с виртуальной в сообщении 128 там всё пере залито по новой!
 
V-L-A-DДата: Вторник, 08.05.2012, 19:28 | Сообщение # 137
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибо Сталкеру! С беней разобрался нет ни чего сложного, вот только не хочет пока ломать, вернее ломает но пока ни одного ключа не выдало набирал более пол миллиона пакетов а толку ни какого. хотел бек трек включит так он у меня запрашивает логин и пароль, а где его взять? sad

Добавлено (08.05.2012, 18:28)
---------------------------------------------
Вокруг столько сетей wpa2, а беня к сожалению ломает только wepы, если кто знает как разпаролить бек трек5 скиньте сылочку, буду оч благодарен biggrin

 
STALKERДата: Среда, 09.05.2012, 10:16 | Сообщение # 138
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
логин root. пароль toor и после этого вводиш startx. когда будешь вводить пароль не пугайся он при вводе не отображается. а wep сети иногда не ломаются если перевалило за 100.000 пакетов а толку нет вырубай и пробуй другую, такое частенько бывает!!! barbarian
 
V-L-A-DДата: Среда, 09.05.2012, 15:01 | Сообщение # 139
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Eщё раз огромное спасибо!!!!!!!!!! Всё заработало applause Вот только после команды (sudo airodump-ng mon0) исчезла командная строка куда дальше вводить? bash
 
STALKERДата: Среда, 09.05.2012, 20:46 | Сообщение # 140
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
слово sudo вводить не надо! просто вводишь airodump-ng mon0
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024