Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

На каких типов судов вы работаете!
Всего ответов: 5652

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Пятница, 26.04.2024, 01:20        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Взлом WI Fi - Страница 9 - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Взлом WI Fi
chibisДата: Пятница, 13.03.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





p.s.
Vipelectron:
Добрых времени суток! Я как раз сейчас сижу с каюты в нете, а судно на рейде Англии. А подключился я с помощью Linux OS BT3 к зашифрованной (WEP) точке!! Закрытые точки всегда мощнее , вы уже наверно знаете, разве плохо в рейсе скачивать гигабайты свежих фильмов. Про скайп я уже молчу.
Но поверьте мне, там нет волшебной "кнопки" само все взламываться не будет . Мой рекорд в нете примерно 98% портов в рейсе. Уже от нета просто тошнит, вот и хочу поделиться практикой. Для начала прочитайте ссылки, если вы еще не знаете азов, принципа защиты( взлома ) WI-FI! Я сам еще много не знаю, только первые шаги. И обязательно нужна хорошая направленная антенна, не обязательно заводская.У меня работает самодельная FA20, уступает только большим паробалическим.

хотелось бы развернуть эту тему по шире!!!

Адаптеры ALFA AWUS 036H 1W- NHR 2W можно купить здесь Зайти в Интернет магазин
Инструкции которые могут пригодится вам для ВАР-ВАР-ВИНГА
 
KaznacheiДата: Четверг, 31.05.2012, 19:46 | Сообщение # 161
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
всем привет ..нужна Ваша помощь...установил workstation 8 и в конце создания виртуального диска возникла проблема не могу в обзоре найти тот файл образа который показан в пособии по установке на youtube http://youtu.be/48KzclxDQ4Q у меня в винде нет таких файлов,а может они подругому обзываются
Прикрепления: 7161119.png (357.3 Kb)


Сообщение отредактировал Kaznachei - Четверг, 31.05.2012, 20:40
 
Boris2185Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:35 | Сообщение # 162
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Так файл образа отдельно качать надо. Если качал то вспоминай куда, если нет то качай. Я на офф. сайте бек трек скачивал.
 
KaznacheiДата: Пятница, 01.06.2012, 00:14 | Сообщение # 163
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
ссылку скинь пожалуйста
 
STALKERДата: Пятница, 01.06.2012, 13:30 | Сообщение # 164
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
http://www.backtrack-linux.org/downloads/ всё качаем вот от сюда!

Добавлено (01.06.2012, 11:59)
---------------------------------------------
Цитата (Boris2185)
Не долго радовался. При повторной попытке просканировать сети. т.е после ввода команды airodump-ng mon0 адаптер не находит ни одной сети. При вводе с консоли airmon-ng start mon0 пишет что найдены два процесса кот. могут вызвать проблему.и т.д. Что за два процесса? и как их убрать.


просто перезапусти адаптер! А вообще, чтоб не возникало проблем в дальнейшем, скачай фиксер http://files.mail.ru/T7VWA2 потом пропиши его у себя в обзоре и перед началом работы запусти его, он сразу исправит все ошибки и будет тебе счастье!

Добавлено (01.06.2012, 12:23)
---------------------------------------------
Цитата (dnepr88)
В ИНСТРУКЦИИ (ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ПЕРЕВЕЛ)НАПИСАНО,ЧТО В БРАУЗЕРЕ НАДО ВВЕСТИ УКАЗАННЫЙ ИП-АДРЕС(НАБОР ЦИФР)
ВВОЖУ НА КОМПЕ - НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ
В ЧЕМ ДЕЛО - ПОДСКАЖИТЕ
Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ СЕЙЧАС ИМЕЕТ СЕЙЧАС КО ВСЕМУ - В Т.Ч И К ПОИСКАМ СЕТИ АДАПТЕР - ОН ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ МИГАЕТ,БУДУЧИ ПОДСОЕДИНЕН К РОУТЕРУ


я нифига не понял из того что ты написал,особенно вот эта фраза(Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ СЕЙЧАС ИМЕЕТ СЕЙЧАС КО ВСЕМУ - В Т.Ч И К ПОИСКАМ СЕТИ АДАПТЕР - ОН ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ МИГАЕТ,БУДУЧИ ПОДСОЕДИНЕН К РОУТЕРУ) напиши по понятнее , но для начала его точно надо настроить для этого надо ввести IP адрес, если у тебя до этого небыло роутера и интернет кабель присоединялся к компу на прямую то делаешь так, для начала вводи IP так ты попадаешь к настройкам роутера вводить надо не только цыфры но и точки (пример 123.123.45.03) после интернет кабель тыкаеш в роутер, ещё один кабель от роутера в комп, а уж после в настройках роутера клонируешь MAC адрес. И только после этого все будет работать! Если я правильно понял твоё сообшение то проблема именно в этом. (а вообще напиши по понятнее в чем проблема что куда тыкаешь,что куда подсоединяешь)

Добавлено (01.06.2012, 12:30)
---------------------------------------------
и ещё, твой комп должен быть подключён к роутеру когда вводишь IP


Сообщение отредактировал STALKER - Пятница, 01.06.2012, 13:01
 
KaznacheiДата: Пятница, 01.06.2012, 19:48 | Сообщение # 165
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
stalker ну что ж вы меня оставили без комента...а обещали в помощи..ая повелся..устанавливаю...
 
STALKERДата: Пятница, 01.06.2012, 22:40 | Сообщение # 166
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Цитата (Kaznachei)
stalker ну что ж вы меня оставили без комента...а обещали в помощи..ая повелся..устанавливаю...


братушка родной я тебя не кидал! Ссылку кинул на скачивание, а по твоей проблеме будим общаться но сначала скачай прогу попробуй установи, а после отпиши! А такое слово как кинул забудь, только не здесь, мы всем помогаем по мере своих возможностей!

Добавлено (01.06.2012, 21:36)
---------------------------------------------
http://www.backtrack-linux.org/downloads/ здесь качаешь BT-5

Добавлено (01.06.2012, 21:38)
---------------------------------------------
http://files.mail.ru/T7VWA2 здесь все мои инструкции!!

Добавлено (01.06.2012, 21:40)
---------------------------------------------
дня 2 появляться не буду у друзей свадьба! Потом всё поясню!!!
 
KaznacheiДата: Суббота, 02.06.2012, 22:28 | Сообщение # 167
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
ДА..эт событие...Скачал еще дней пять назад,все просмотрел,возникла проблема по установке виртуальной машины...Как я понял backtrack люних,а у меня 7...может есть какие другие проги по взлому под мою винду..или потом можно на виртуал установить люних???
 
wdenДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:21 | Сообщение # 168
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
To Kaznachei
Совершенно верно. Все это работает в ОС Linux.
Проги для взлома под WIN7 существуют. Но там все еще сложнее. И более того менее эффективно.
У вас как я понял установлена "семерка". Теперь надо скачать VMware (виртуальную машину) для windows.
Затем скачать образ диска с backtrack. Установить его в виртуальную машину. После этого запустить виртуалку с backtrack и применить знания полученные из инструкций.
Вот и все.


Сообщение отредактировал wden - Воскресенье, 03.06.2012, 19:23
 
KaznacheiДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:48 | Сообщение # 169
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибо кое что прояснил...все скачал только как писал выше в конце установки не обнаружил у себя в винде нужных файлов....как cкачать образ и установить backtrack в виртуальную машину.

Сообщение отредактировал Kaznachei - Воскресенье, 03.06.2012, 19:49
 
wdenДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:19 | Сообщение # 170
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
To Kaznachei

....в конце установки не обнаружил у себя в винде нужных файлов....

Не понятно установки чего... и каких файлов?

Если VMware установлена, то теперь нужно создать новую машину которой дать файл backtrack.iso
Затем запустить эту машину.

Напишите подробнее что не получается и на каком этапе.
 
KaznacheiДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:41 | Сообщение # 171
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спс за понимание и помощь....проблему я описал в сообщении 162...там выложил ссылку на ролик с ютуба и скрин сгде нет этих файлов которые показаны на ютубе...Я изначально чтот не так установил ...сталкер выложил всю инфу в картинках по установке буду делать что он показал...
 
STALKERДата: Среда, 06.06.2012, 22:35 | Сообщение # 172
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Цитата (Kaznachei)
выложил всю инфу в картинках по установке буду делать что он показал


как успехи, разобрался или нет?
 
guiderДата: Пятница, 08.06.2012, 00:22 | Сообщение # 173
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
установи сначало ULTRAISO потом образ BACKTRACK который ты скачал кидай в виртуалку а лучше смотри на ютубе я там учился плюс моряки и админы помогли всем спасибо

356702465
 
wdenДата: Пятница, 08.06.2012, 19:26 | Сообщение # 174
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
ULTRAISO не нужен. Виртуалка прекрасно сама работает с iso файлами.
 
guiderДата: Суббота, 09.06.2012, 09:26 | Сообщение # 175
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
кто подскажет где можно скачать OS AirUbuntu v5 или даст ссылку очень хорошая вещь для взлома зарание благодарен

356702465
 
KaznacheiДата: Среда, 13.06.2012, 20:13 | Сообщение # 176
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибо огромное всем...Все установил..Я чайник поэтому было тяжеловато но с помощью продвинутых парней и конечно же Вас разобрался,все просто ...образ Сталкер скинул осталось только все привязать к виртуальной машине и все пучком...Теперь жду оборудование которое предоставил уважаемый хозяин и конечно же в ходе настроек и проверок будут вопросы...кучка wacko ...Помогите пожалуйста...
 
valkhovikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:34 | Сообщение # 177
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Здравствствуйте. Купил ALFA AWUS 036H 1W, установил драйвер и утилиту. Сигнал усилился, видеть сетей стал больше, но скорость загрузки стала совсем никакая(утилита показывает 1mb, а страница грузится долго). Со встроенного адаптера грузится хорошо. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина? ОС WIN7 32.

Сообщение отредактировал valkhovik - Воскресенье, 17.06.2012, 23:15
 
KarrisДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:54 | Сообщение # 178
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Доброго времени суток!!! Если кто-нибудь поможет - буду очень признателен. У меня возникло две проблемы:

1 - Скачал и установил VMware.Workstation.8.0.1.528992.RUS. После создания виртуальной машины Back Track 5 R2 напрочь отказался в ней открываться (на компе стоит Win7 x 64). Предлагает переустановить VMware.Workstation.8.0.1.528992.RUS.
Может у кого-то есть ссылка на нормальную провереную виртуалку???

2 - После первой проблемы залил BT5R2 на болванку и начал загружать с привода. В первом же терминале прописал startx для перехода в графический интерфейс, после чего он вроде бы начал загружаться, но дальше темного экрана дело не пошло.... (При использовании BT5R1 такой проблемы небыло). Без графического интерфейса, конечно, сетки тоже ломаются, но немного неудобно....

Заранее благодарен!!!

Добавлено (18.06.2012, 00:54)
---------------------------------------------
Кстати, при первой проблеме відает окно:

Could not get vmci driver version: Неверный дескриптор.

You have an incorrect version of driver "vmci.sys". Try reinstalling VMware Workstation.

Module DevicePowerOn power on failed.

 
STALKERДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:41 | Сообщение # 179
Советник по WiFi
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Цитата (Karris)
Скачал и установил VMware.Workstation.8.0.1.528992.RUS. После создания виртуальной машины Back Track 5 R2 напрочь отказался в ней открываться (на компе стоит Win7 x 64).
Скачай 32 битную версию BT-5R2 и всё заработает. У тебя версия 64 бита, а она в виртуалке не работает, даже если твоя система 64 бита.

Добавлено (18.06.2012, 19:38)
---------------------------------------------
Цитата (valkhovik)
дравствствуйте. Купил ALFA AWUS 036H 1W, установил драйвер и утилиту. Сигнал усилился, видеть сетей стал больше, но скорость загрузки стала совсем никакая(утилита показывает 1mb, а страница грузится долго). Со встроенного адаптера грузится хорошо. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина? ОС WIN7 32.


а сетка к которой ты подключаешься одна и та же или разные? Вообще то что ты пишешь это нонсенс такова просто не может быть!!!!!!!!!!

Добавлено (18.06.2012, 19:41)
---------------------------------------------
когда пускаешь альфу, останови свой встроенный адаптер (выключай его короче)!
 
KarrisДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:03 | Сообщение # 180
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Ок, попробую! Спасибо большое!!
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024