Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

На каких типов судов вы работаете!
Всего ответов: 5652

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Суббота, 20.04.2024, 01:48        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Китайские авто. - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Всякая всячина » Китайские авто. (Весь китайский автопром)
Китайские авто.
TexacДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:14 | Сообщение # 1
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Как вы думаете есть ли хорошие китайские машины или они все говно? Так как я думаю покупать автомобиль и не знаю, что все таки лучше приобрести - китайское ли нашенское. Какой ваш совет?
 
Anton11Дата: Понедельник, 01.04.2013, 18:47 | Сообщение # 2
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Несколько лет назад мой знакомый механик не брался ремонтировать китайские авто. Он говорил, что их страшно поднимать на подъемнике, железо слабое.
 
sasha777Дата: Среда, 03.04.2013, 16:57 | Сообщение # 3
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Я посоветовал бы приобрести наше авто, оно хоть проверенно временем, про китайские авто слышал только отрицательные отзывы, у знакомого была черри амулет когда он её продал три дня пил от радости) очень ломаются, пластик бампера то вообще как у игрушечной машинки, не советую.
 
santa_monicaДата: Четверг, 11.04.2013, 13:34 | Сообщение # 4
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Не берите китайское барахло! Проблем потом не оберетесь. Возьмите лучше наш автомобиль или белорусский. Сейчас белорусы выпустили очень неплохое авто.
 
kokhanevichДата: Пятница, 13.09.2013, 22:55 | Сообщение # 5
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
С китайскими авто это как советский автопром! Вы знаете, как лотерея! У меня Деу- ломается постоянно, это кошмар какой-то, а у знакомого Черри уже 5 лет, никак ни нарадуется! За все время только мелочи по ходовой поменял!
 
SergeyPochepДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:17 | Сообщение # 6
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Китайские авто по качеству примерно равны нашим ВАЗам, а это уже неплохо, я считаю. Когда у меня была работа на берегу, то моя служебная Черри ни разу сильно не ломалась, хотя я ездил на ней немало.
 
kokhanevichДата: Вторник, 24.09.2013, 02:25 | Сообщение # 7
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Цитата (SergeyPochep)
Китайские авто по качеству примерно равны нашим ВАЗам, а это уже неплохо, я считаю. Когда у меня была работа на берегу, то моя служебная Черри ни разу сильно не ломалась, хотя я ездил на ней немало.

Согласна! И по металлу, и по ходовой части... Я бы даже сказала, по мотору и коробке Деу Сенс уступает вишенке! хотя с ней столько мороки, что Сенс наверон любой машине уступит)))
 
NadejdaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:50 | Сообщение # 8
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Я работа в сфере автомобильных запчастей и могу Вам сказать, что даже и не думайте. Лучше уже взять подержанную японскую машину, на нее и запчасти не дорогие и везде есть, да и по ремонту будет легче, а китайская через пару лет развалится и в ремонт куча денег выкинете.
 
pavelLДата: Четверг, 10.10.2013, 13:53 | Сообщение # 9
Рулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Раньше китайские автомобили были, что то не понятно с чем то, но со временем их качество становилась все лучше и лучше, а цена все ниже. В принципе можно купить китайское авто, но сперва проверьте цену запчастей под нее и их доступность.
 
chibisДата: Четверг, 10.10.2013, 15:49 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Прочитайте интересную статью http://seaman-odessa.ucoz.ua/news....-10-113 какой новый автомобиль можно купить за 10000$
 
AlcullДата: Суббота, 15.02.2014, 21:06 | Сообщение # 11
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
А кто то что то слышал о этих машинах. Машинки вроде классные и недорогие.
 
diesel_dslДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:22 | Сообщение # 12
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
У меня Chery Eastar 2.4 автомат с двигателем от Mitsubishi Galant, брал с салона в полной комплектации в 2008. Машиной очень доволен, иногда ломается, как и другие автомобили. Если следить за машиной, то можно и на китайце кататься. Хотя, китаец китайцу рознь  biggrin л
 
anatoliy22Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:59 | Сообщение # 13
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Китайские автомобили, довольно таки надежные и работоспособные и по своим характеристикам ничем не уступают нашим автомобилям, даже, можно сказать, обгоняют их в плане долгосрочности работы (как ни странно), но впрочем как и все авто, китайские марки автомобилей также подвержены поломкам, поэтому если вы все таки решитесь остановить свой выбор именно на китайском авто, советую вам взять на вооружение данный сайт http://chery-parts.com.ua/ дабы в дальнейшем у вас не возникло каких-либо проблем с поиском нужной запчасти.
 
AlcullДата: Среда, 13.08.2014, 14:23 | Сообщение # 14
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Все же мне больше корейский автопром нравится, чем китайский. А вообще вот нормальные авто - http://www.peugeot-adis.com/cars/301.php?page=descr. Ну, это чисто мое мнение.

Сообщение отредактировал Alcull - Среда, 13.08.2014, 14:23
 
ExiousleДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:11 | Сообщение # 15
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пыжики конечно хорошие машины, но сейчас не каждому по карману. Лучше взять бу японца, чем нового китайца. Это мое мнение ИМХО
 
dimasik61Дата: Пятница, 19.08.2016, 10:43 | Сообщение # 16
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Посмотрел фильм Отряд самоубийц. Мне кажется фильм получился достойный! Кто что думает????
 
VLAD161Дата: Понедельник, 14.11.2016, 15:00 | Сообщение # 17
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Согласен фильмец получился прикольный))) Советую еще вот этот посмотреть http://kinosklad.net/2686-kollektor-2016-online.html
 
KwitkaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 17:29 | Сообщение # 18
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Цитата santa_monica ()
Возьмите лучше наш автомобиль или белорусский. Сейчас белорусы выпустили очень неплохое авто.
Какое? Трактор, что ли?
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Всякая всячина » Китайские авто. (Весь китайский автопром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024