Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 609

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Четверг, 25.04.2024, 21:53        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Вся правда о работе в сети - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Всякая всячина » Вся правда о работе в сети (Обсуждение темы как заработать в интернете?)
Вся правда о работе в сети
TexacДата: Вторник, 02.04.2013, 15:09 | Сообщение # 1
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Доброго дня всем посетителям данного форума ! Я хочу задать вопрос который может быть покажется вам наивным и глупым, но все же. Мне очень хотелось бы научится зарабатывать деньги в нете. Я изучал кучу разной инфы о заработке в сети, и честно говоря нечего так и не смог добиться. Первым делом, что я сделал- это зарегистрировал кошелек на вебмани, затем пробовал зарабатывать при помощи кликов ,писем, статей,онлайн рулетке,форексе и бинарных опционах. На последнем у меня конечно же получалось кое-что заработать, ну как говорится "жадность фраера с губила". Но хотелось бы спросить у вас, сколько вы проводите время, за компом в день для хорошего заработка ? Хотелось бы конечно увидеть честные и объективные ответы, я конечно извиняюсь наверное эти вещи- секрет. Если что,то извиняюсь за такие вопросы. Просто мне на мыло часто приходит спам в таком виде - Заработок в интернете 200-300 долларов в день, сделайте свою жизнь без заботной - ну понятно - что это чистой воды лохотрон, но какая она правда ? Расскажите новичку пожалуйста. Иногда думаю чем кучу времени убивать за играми наверное было бы полезнее время потратить на заработок.
 
vfcnthcrfzДата: Среда, 03.04.2013, 13:58 | Сообщение # 2
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Ну, в день 200-300 зеленых без своих капиталовложений заработать, конечно, в инете нереально, а вот в месяц - даже без очень сильного напряга... Надо только найти свою нишу в этом бизнесе. Вот это, как раз, и есть самое трудное...
 
santa_monicaДата: Среда, 03.04.2013, 23:20 | Сообщение # 3
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Либо пробуйте писать статьи, либо готовьтесь к вложениям. Иначе вы ничего особо не заработаете. Можно еще обучиться веб-дизайну и делать сайты за деньги. Но нужно время, что это хорошо освоить.
 
anatoliyДата: Вторник, 09.04.2013, 14:46 | Сообщение # 4
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Если кто и нашел работу в интернете, то поверьте, Вас в конкуренты приглашать не будет, а все приглашения или очередной лохотрон, или там Вы заработаете разве что на пиво, или мороженное.
 
NadejdaДата: Пятница, 04.10.2013, 13:28 | Сообщение # 5
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Действительно в интернете в основном можно заработать двумя способами- или писать статьи, комментарии, найти сайты, которые за это платят, или же вкладывать первоначально свои деньги. Но больше 200-300 долларов Вы на этом всём не заработаете.
 
pavelLДата: Четверг, 10.10.2013, 13:18 | Сообщение # 6
Рулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
В сети можно заработать только своим раскрученным сайтом, остальные методы это или лохотрон или копейки.. Раскрутили сайт и запустили рекламу.. Есть еще вариант с блогом, что также является сайтом.
 
maksmitinДата: Среда, 08.08.2018, 07:43 | Сообщение # 7
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Помогу во взломе:
Kонтакты: mitin-maxs@yandex.ru
Соц. сетей:
whats app
viber
Email адресов:
mail.ru
yandex.ru
*Взлом аккаунтов от сайтов знакомств:
(уточняйте)
Остальную информацию можно узнать связавшись с нами через e-mail-
mitin-maxs@yandex.ru
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Всякая всячина » Вся правда о работе в сети (Обсуждение темы как заработать в интернете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024