Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 609

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Четверг, 28.03.2024, 17:19        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Посоветуйте ноутбук! - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Всякая всячина » Посоветуйте ноутбук! (Нужен качественный ноутбук)
Посоветуйте ноутбук!
santa_monicaДата: Четверг, 11.04.2013, 16:47 | Сообщение # 1
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Хочу купить качественный ноутбук, чтобы можно было и в интернете посидеть, фильмы посмотреть. Чтобы не глючил. Жена советует Эппл, а вы что думаете?
 
chibisДата: Четверг, 11.04.2013, 20:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Цитата (santa_monica)
Жена советует Эппл, а вы что думаете?

Считаю что Apple не оправданные расходы на покупку если конечно вы не покупаете в США , а так бюджетных вариантов по доступным ценам полно из всех товарах на рынке реально оправдывает цена и качество это Toshiba
 
Vasia33Дата: Четверг, 11.04.2013, 22:41 | Сообщение # 3
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Не знаю как там Apple,у него цена как у подержанной иномарки(да и запчасти наверное с трудом найдешь).Я три года назад купил Toshiba,работает как часы,единственное батарея отработала,а к нам такие не завозят.А в остальном, зачем переплачивать?
 
CortesДата: Четверг, 05.09.2013, 17:36 | Сообщение # 4
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Уже 2 года пользуюсь ноутбуками Lenovo. Это вроде как бывший IBM. Один отдал бывшей жене после развода и сразу купил себе другой, только поновее. И с хорошей видео-картой. Ни разу не подводили. Хорошее соотношение цена-качество. Встроенное Wi-Fi оборудование на высоте. Ловит через стены отлично. Пользуюсь соседским бесплатно biggrin
 
pavelLДата: Пятница, 04.10.2013, 13:05 | Сообщение # 5
Рулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Советую asus уже два года и бед не знаю, тем более у вас не требовательные запросы к нему, так что можно взять хороший со средними настройками. Даже pentium core dua подойдет с 2 гектарами памяти.
 
NadejdaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:35 | Сообщение # 6
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
У меня раньше был ASUS, достаточно хороший. В этом году купила Lenovo, отличный ноутбук. Сейчас они выпускать одни из самых лучших ноутов, и цена у них великолепная. Моделей уйма, есть из чего выбрать.
 
SUNzigalДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:37 | Сообщение # 7
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
У меня был Macintosh, Dell и HP - все из USA. Стоят гораздо дешевле и качество - супер! Но надоело с ними разбираться и переустанавливать программы. Сейчас тоже HP с двумя жесткими дисками, но уже купленный здесь. Полностью соответствует всем Вашим параметрам.

SUNzigal
 
seamanforumДата: Понедельник, 19.12.2016, 21:23 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Крюинг
Сообщений: 606
какой нынче ноутбук?! Уже не актуально в наше время. Только планшет - вот где реально нужная и полезная вещь. Посмотрите здесь, хороший выбор mobilecrimea.ru/planshety
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Всякая всячина » Посоветуйте ноутбук! (Нужен качественный ноутбук)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024