Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

В каких крюингах Вы работаете!
Всего ответов: 1980

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Пятница, 29.03.2024, 11:40        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Можно ли сейчас купить медосмотр? - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: chibis  
МОРСКОЙ ФОРУМ » Документы, Учёба , Образование » Морские документы » Можно ли сейчас купить медосмотр? (Можно ли сейчас купить медосмотр?)
Можно ли сейчас купить медосмотр?
vadim26Дата: Среда, 03.04.2013, 17:21 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Где сейчас проходят медкомиссию в Одессе перед рейсом, и самое главное можно ли договорится, если существует не большая проблема, а так же сколько такое удовольствие стоит? Огромное спасибо за содействие в моем вопросе!
 
santa_monicaДата: Среда, 03.04.2013, 23:07 | Сообщение # 2
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
В принципе возможно. Найти врачей-взяточников реально. Сколько будет стоить не знаю - сам такими вещами не занимался - но понятно, что недешево.
 
SergeyPochepДата: Четверг, 04.04.2013, 18:20 | Сообщение # 3
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
А какая именно работа морякам вас интересует, и какая у вас там проблема по медкомиссии образовалась? Просто хотелось бы знать подробности, чтобы дать более конкретный ответ на ваш вопрос.
 
АняДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:45 | Сообщение # 4
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Конечно можно. Вот только сколько прийдётся заплатить при этом денежек, и скольким людям. Потому что, я думаю, одним врачём Вы не обойдетесь. После заключения врача, идет заключение комиссии или главврача, я точно не знаю.
 
SergeyPochepДата: Суббота, 05.10.2013, 12:43 | Сообщение # 5
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
По моему, сейчас можно купить все, это не проблема, но морская область требует крепкого здоровья. Подумайте, может вам не стоит рисковать и работать там, где ваше здоровье работать не позволяет?
 
МиленаДата: Суббота, 05.10.2013, 14:27 | Сообщение # 6
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Вопрос в том,нужно ли это делать? Работа моряка не из легких, и если есть незначительные проблемы
со здоровьем, в море все это обострится и может потребоваться серьезное лечение.
Дорогостоящее лечение, способное поглотить все заработанное в море.
 
SvandreyДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:31 | Сообщение # 7
Юнга
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Цитата (Милена)
Вопрос в том,нужно ли это делать? Работа моряка не из легких, и если есть незначительные проблемы со здоровьем, в море все это обострится и может потребоваться серьезное лечение. Дорогостоящее лечение, способное поглотить все заработанное в море.
100%
 
NadejdaДата: Вторник, 08.10.2013, 13:19 | Сообщение # 8
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Для серьезных крюинговых компаний, таких как msc, V.ShipS медкомиссию не купишь, они направляют в определенное место где не берут взяток. А вот для маленьких, не крупных компаний легко и просто, пришел, заплатил и ты уже в море.
 
SvandreyДата: Вторник, 08.10.2013, 13:58 | Сообщение # 9
Юнга
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Цитата (Nadejda)
Для серьезных крюинговых компаний, таких как msc, V.ShipS медкомиссию не купишь
surprised купить можно все и всех и вся (мы живем в Украине)... зависит от моряка... бывают случаи, когда моряк не успевает пройти мед осмотр, тогда "купить" его же я не считаю это преступлением, но только с пройденной флюрографией...


Сообщение отредактировал Svandrey - Вторник, 08.10.2013, 13:58
 
SergeyPochepДата: Вторник, 08.10.2013, 17:19 | Сообщение # 10
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата (Svandrey)
купить можно все и всех и вся (мы живем в Украине)... зависит от моряка... бывают случаи, когда моряк не успевает пройти мед осмотр, тогда "купить" его же я не считаю это преступлением, но только с пройденной флюрографией...
Купить то можно, главное, чтобы не рассекретили факт покупки. Но работа морякам подразумевает наличие крепкого здоровья, так что все может обернутся так, что человек обманывает сам себя. Не имея здоровья, лучше не работать в морской отрасли. Если моряк просто не успевает пройти медицинский осмотр, то это одно, но если он по здоровью не тянет, а хочет купить бумажки, то это вылезет боком для самого моряка.
 
SvandreyДата: Вторник, 08.10.2013, 18:14 | Сообщение # 11
Юнга
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Цитата (SergeyPochep)
Не имея здоровья, лучше не работать в морской отрасли.
Золотые слова...
 
SergeyPochepДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:21 | Сообщение # 12
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата Svandrey ()
Золотые слова...
Да оно так и есть на самом деле. Конечно, морская отрасль может дать хороший заработок, но как правило, здоровье стоит всегда дороже любых денег.
 
РоманБДата: Среда, 16.10.2013, 16:20 | Сообщение # 13
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Подобное проделывали всегда и всегда делать будут, пока как минимум что-то радикально в системе здравохранения не изменится. Другое дело, что такое редко афишируют...
 
SergeyPochepДата: Вторник, 05.11.2013, 17:26 | Сообщение # 14
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата РоманБ ()
Подобное проделывали всегда и всегда делать будут, пока как минимум что-то радикально в системе здравохранения не изменится. Другое дело, что такое редко афишируют...
Редко афишируют, но все поголовно об этом знают. Скорее бы эту лавочку уже прикрыли, хочется, чтобы все было честно. Морская жизнь - это не шутки со здоровьем.
 
marsohodДата: Вторник, 05.11.2013, 19:35 | Сообщение # 15
3/0
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Привет всем покупателям медкомиссий и не покупателям.
Лично я признаюсь что комиссию покупаю. Есть канал, надёжный и официальный. 
НО. У меня мама врач. И после КАЖДОГО контракта мама гоняет меня по врачам.
Поясню почему так делаю: Проходить официально, это головняк. Всё равно больным можно сделать и АБСОЛЮТНО здорового человека. То-есть если захотят сбить бабла, то собьют. Проходить всё по анализам для себя, тоже... Могут сделать так, на отье...ись, кому мы нужны. Поэтому я выбрал такой вариант для себя: Бабак кашлянул и не ходишь ни кому не кланяешься. А для себя я делаю на совесть и сам прохожу обследование по полной программе.
Но господа, я не призываю всех покупать медкомиссии. Делайте так, как Вы считаете нужным.


Будьте людьми.
 
LenaДата: Вторник, 05.11.2013, 23:11 | Сообщение # 16
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
По моему глубокому убеждению, покупать медкомиссию нельзя. Во-первых, это наказуемо, а во-вторых, - если есть проблемы со здоровьем, то надо их устранять, то есть правильно лечиться. Потому что проблема может перерасти в еще большую, и тогда неизвестно как все сложится, причем в самый непредвиденный момент. Тогда никакая работа не будет нужна.
 
SergeyPochepДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:40 | Сообщение # 17
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата Lena ()
По моему глубокому убеждению, покупать медкомиссию нельзя. Во-первых, это наказуемо, а во-вторых, - если есть проблемы со здоровьем, то надо их устранять, то есть правильно лечиться. Потому что проблема может перерасти в еще большую, и тогда неизвестно как все сложится, причем в самый непредвиденный момент. Тогда никакая работа не будет нужна.
Полностью согласен с вами. Просто многие забывают, что здоровье не купишь ни за какие деньги, и ни одна работа морякам, которую вы не потянете из-за состояния вашего здоровья, не сможет компенсировать потерянное по неосторожности здоровье.
 
РоманБДата: Среда, 20.11.2013, 15:42 | Сообщение # 18
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Цитата Lena ()
По моему глубокому убеждению, покупать медкомиссию нельзя
Это хорошо в теории так говорить. А на деле вот Вам пример: мужику лет 40, на шее - жена и двое детей, старший в ВУЗе учится. Ничего, кроме моря не знает - что ему делать? Как искать нормальную работу на суше, если спишут?
 
SergeyPochepДата: Среда, 20.11.2013, 19:19 | Сообщение # 19
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата РоманБ ()
Это хорошо в теории так говорить. А на деле вот Вам пример: мужику лет 40, на шее - жена и двое детей, старший в ВУЗе учится. Ничего, кроме моря не знает - что ему делать? Как искать нормальную работу на суше, если спишут?
Так есть же работа на берегу нормальная, разве нет? Неужели только в море деньги зарабатываются? А если он купит медкомиссию, уйдет в море, и еще хуже сделает для своего здоровья, то что тогда? Тогда он может вообще нетрудоспособным стать.
 
chechenДата: Четверг, 21.11.2013, 14:13 | Сообщение # 20
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Цитата marsohod ()
Привет всем покупателям медкомиссий и не покупателям. Лично я признаюсь что комиссию покупаю. Есть канал, надёжный и официальный. 
НО. У меня мама врач. И после КАЖДОГО контракта мама гоняет меня по врачам.
Поясню почему так делаю: Проходить официально, это головняк. Всё равно больным можно сделать и АБСОЛЮТНО здорового человека. То-есть если захотят сбить бабла, то собьют. Проходить всё по анализам для себя, тоже... Могут сделать так, на отье...ись, кому мы нужны. Поэтому я выбрал такой вариант для себя: Бабак кашлянул и не ходишь ни кому не кланяешься. А для себя я делаю на совесть и сам прохожу обследование по полной программе.
Но господа, я не призываю всех покупать медкомиссии. Делайте так, как Вы считаете нужным.на
на 100% согласен и сам так делаю.от себя добавлю-если нельзя договориться в одессе то можно пройти комиссию в любом другом городе где врачи менее зажравшиеся и проще договориться при условии что нет требования с компании о прохождении комиссии в определенной больничке
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Документы, Учёба , Образование » Морские документы » Можно ли сейчас купить медосмотр? (Можно ли сейчас купить медосмотр?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024