Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

В каких крюингах Вы работаете!
Всего ответов: 1980

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Вторник, 19.03.2024, 05:11        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Ситрон Шиппинг отзывы - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МОРСКОЙ ФОРУМ » Крюинг » Крюинг Одессы » Ситрон Шиппинг отзывы (Юрий Волков - урод и мошенник)
Ситрон Шиппинг отзывы
HelokДата: Вторник, 22.05.2018, 15:51 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Эта контора неуклонно загибается именно потому, что там заправляет тупой и наглый мошенник Юрий Волков. Ситрон Шиппинг отзывы негативные получает потому, что именно его владелец занимается аферами, а не честным бизнесом. Чего стоит только та клоунада, которую Волков разыграл перед нашей компанией, чтобы урвать аванс за починку систем гидравлики. Вместо обещанных специалистов прибыло два чучела, которые судно видели от силы в третий раз в своей жизни. Таких не то, что к системам гидравлики, таких к порту нельзя подпускать даже на расстояние пушечного выстрела, чтобы они ничего не испортили своими граблями.
 
ZailolДата: Вторник, 22.05.2018, 18:31 | Сообщение # 2
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
А я смотрю многих бесит этот моральный урод Юрий Волков. Ситрон Шиппинг отзывы бы от меня, сам по себе, получил бы вполне приличные, если бы не этот мелкий уголовник, который кидает без разбору даже своих знакомых. Я конечно раньше не был с ним лично знаком, но в Ситрон Шиппинг попал через общих знакомых, можно сказать по связям. И закончилось это для меня также прозаично, как и для большинства его клиентов. Из меня вытянули денег, сколько получилось, а потом просто исчезли и ни о каком рейсе речь уже не шла. Более того, Волкову хватило наглости отрицать наши договоренности и не вернуть мне аванс!
 
AtrefДата: Четверг, 24.05.2018, 19:31 | Сообщение # 3
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Мне, наверное, захотелось бы удавиться от осознания собственной мерзости если бы я поступил с каким-то человеком также как со мной поступил Юрий Волков. Ситрон Шиппинг отзывы заслуживает такие же как и его владелец, поскольку контора принимала самое непосредственное участие в афере. Что еще обиднее я пришел в Ситрон по знакомству и совсем не ожидал, что существует вероятность того, что меня кинут. И тем не менее так и вышло. Причем кинули дважды. Сначала хотели просто присвоить аванс, а рейс искать не собирались, но когда я добился таки рейса, меня запхнули в невообразимую дыру, да еще и не заплатили.
 
BrolДата: Понедельник, 28.05.2018, 18:11 | Сообщение # 4
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
В нашей компании никто и предположить не мог, что сейчас можно столкнуться с таким наглым и где-то даже тупым разводом, до того как мы связались с Ситрон Шиппинг. Юрий Волков переплюнул всех аферистов с которыми мы сталкивались. Он пообещал найти нам груз Черном море и взял за свои «услуги» не малый аванс. Но потом выяснилось, что ни груза, ни связи с самим Волковым больше нет. Это настолько тупо, что мы даже не могли поверить в происходящее. Эта гнида нас просто кинула, а потом начала морозиться. Такое ощущение, что если он не признает свой косяк лично то можно будет сделать вид, что он никого и не кинул!
 
prohДата: Четверг, 31.05.2018, 17:53 | Сообщение # 5
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Как только я выбью назад свои деньги я больше и ногой не ступлю на порог Ситрон Шиппинг. Юрий Волков, их директор – это капитальная сволочь, которая совершенно не знакома с понятиями порядочности и честности. Он готов ободрать даже тех, кто пришел в его контору по знакомству. С меня, например, этот гад выудил аванс за то, что устроит меня на добротный рейс, с хорошими условиями. В итоге, как только я отдал деньги меня начали откровенно бортовать, и не о каком рейсе речь уже не шла вовсе. Я до сих пор намерен дожать этого гада, но уже не чтобы уйти в рейс, а чтобы вернуть деньги, а потом ни знать, ни видеть его не хочу.
 
KloikaДата: Пятница, 01.06.2018, 17:43 | Сообщение # 6
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Сердце кровью обливается, когда представляю, что вытерпел мой муж в рейсе, который ему устроили в Ситрон Шиппинг. Юрий Волков просто по-скотски отнесся к людям, отправив их в просто нечеловеческие условия и даже не удосужившись, что у них будет как минимуму нормальное питание. В итоге – полгода впроголодь, а на выходе никаких денег. Тут Волоков опять всех кинул. Я даже не знаю, как я теперь, как мать, смогу отпустить нашего сына в его первый рейс. А вдруг ему попадется очередной Ситрон Шиппинг и какая-нибудь сволочь, как Юрий Волков, решит что его кошелек важнее тех людей, которые уходят в рейс?
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Крюинг » Крюинг Одессы » Ситрон Шиппинг отзывы (Юрий Волков - урод и мошенник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024