Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

На каких типов судов вы работаете!
Всего ответов: 5652

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Суббота, 20.04.2024, 12:04        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Крюинг Marine MAN Ltd. Как от них работается? - Страница 2 - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
МОРСКОЙ ФОРУМ » Крюинг » Крюинг Одессы » Крюинг Marine MAN Ltd. Как от них работается? (Кто что может сказать за повышение в Marine MAN Ltd.)
Крюинг Marine MAN Ltd. Как от них работается?
PetrkotovskiiДата: Среда, 26.12.2018, 18:47 | Сообщение # 21
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Katranchik, ходил в позапрошлый контракт, судно новенькое, практически не было авралов, ну только пару сложных смен было. Дед еще попался адекватный, голландец, почем зря не гонял. Но мне больше запомнился последний рейс, вернулся полтора месяца назад. Не очень новое судно со своими приколами, помотало мне там нервов. Зато это были мои 6 месяцев третьим на 3000 kW, и теперь я готовлю доки на второго - это к вопросу Юнги про повышения
 
masjanjaДата: Пятница, 28.12.2018, 17:14 | Сообщение # 22
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Тоже скажу пару слов за Marinman. Даже, пожалуй, приобщусь к коллегам, писавшим выше - они действительно не будут тебя тянуть вниз, если у тебя достаточно набралось плавценза и бошка варит на плечах. Хорошо знаю это по знакомым механикам, да и по своему опыту сотрудничества с этим крюингом, хотя уже 3 года не хожу с ними.
 
ponjaДата: Четверг, 03.01.2019, 14:22 | Сообщение # 23
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Сементий, позвольте полюбопытствовать - чего так? Я вообще знаю ребят, которые от Маринмана уходили в другие крюинги, но примерно половина из них потом жалела…
 
KapitanvolkovДата: Четверг, 17.01.2019, 16:25 | Сообщение # 24
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Присоединюсь к выше написанному и от себя добавлю, что здесь нет кидалова, и лично я например не платил за уходы в рейс. И никто из моих ребят, кто знакомый от них ходит, тоже не платил (если не врут конечно). Так что можно смело подписываться на работу с Марин-ман. Повышение зависит во многом от тебя самого, от твоей работы. Палки в колеса никто не ставит, потому что на спецов всегда есть спрос.
 
M_ory8ak_257Дата: Суббота, 26.01.2019, 19:54 | Сообщение # 25
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Не врут, не врут) здесь эта практика не канает, платить за уход)) по крайней мере за 3 года никто не заикнулся. Меня сами в рейс постоянно пытаются сплавить, последний раз вообще только месяц был на суше после того как вернулся, а потом опять позвонили. Мне это в принципе подходит, на квартиру новую собираю, деньги не помешают.
 
KapitanvolkovДата: Понедельник, 28.01.2019, 18:12 | Сообщение # 26
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Ну всякое бывает, в других крюингах, знаю, надо отстегнуть, иначе на контракт не уйдешь, будешь дома штаны протирать. Здесь с таким не сталкивался. Да, знакомая ситуевина про маленькие промежутки между контрактами. Зато быстро набрал плавценз на второго помощника и перешел без проблем
 
MoemoreДата: Вторник, 29.01.2019, 13:43 | Сообщение # 27
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Юнга, в marine man с повышением никаких проблем, это из личного опыта. Если есть желание с твоей стороны, помогут со стажем и документами, главное в рейсе не пороть. Есть у этого крюинга такая особенность, если водится за тобой какой то залет, особенно по дисциплине, можно потом долго сидеть дома без контракта.
 
M_ory8ak_257Дата: Четверг, 31.01.2019, 08:49 | Сообщение # 28
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Тоже слышал такое от товарища, он накуролесил в последнем рейсе, что то с механиком не поделил, больше ему работу (пока) не предлагают, не говоря уже о повышении. Как говориться, каждый сам кузнец... А если ерундой не заниматься, карьерный рост себя ждать не заставит. Тоже из личного опыта))
 
MoemoreДата: Четверг, 31.01.2019, 17:52 | Сообщение # 29
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Я слава Богу тоже, лично с такой ситуацией по дисциплине не сталкивался, знаю со слов второго помощника, с которым ходил в несколько рейсов. Тоже от нашего крюинга парень, и тоже украинец (приятно на судне встретить земляка). Как зарекомендуешь себя, так потом и будет тебе повышение, работа, рейсы и все прочее))
 
TriumphДата: Среда, 24.04.2019, 06:51 | Сообщение # 30
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Дерзай!
 
tofikДата: Понедельник, 13.09.2021, 21:21 | Сообщение # 31
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Можешь сказать нужно ли отваливать за контракт и сколько бабок готовить
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Крюинг » Крюинг Одессы » Крюинг Marine MAN Ltd. Как от них работается? (Кто что может сказать за повышение в Marine MAN Ltd.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024