Translate

Корзина

Ваша корзина пуста

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини Чат

Top Buy

Alfa AWUS036H 1000 mW
48.00$ 50.00$

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

На каких типов судов вы работаете!
Всего ответов: 5594

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка

Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Среда, 16.01.2019, 15:49        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Крюинг Marine MAN Ltd. Как от них работается? - Страница 2 - МОРСКОЙ ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
МОРСКОЙ ФОРУМ » Крюинг » Крюинг Одессы » Крюинг Marine MAN Ltd. Как от них работается? (Кто что может сказать за повышение в Marine MAN Ltd.)
Крюинг Marine MAN Ltd. Как от них работается?
PetrkotovskiiДата: Среда, 26.12.2018, 18:47 | Сообщение # 21
Карась
Katranchik, ходил в позапрошлый контракт, судно новенькое, практически не было авралов, ну только пару сложных смен было. Дед еще попался адекватный, голландец, почем зря не гонял. Но мне больше запомнился последний рейс, вернулся полтора месяца назад. Не очень новое судно со своими приколами, помотало мне там нервов. Зато это были мои 6 месяцев третьим на 3000 kW, и теперь я готовлю доки на второго - это к вопросу Юнги про повышения

masjanjaДата: Пятница, 28.12.2018, 17:14 | Сообщение # 22
Карась
Тоже скажу пару слов за Marinman. Даже, пожалуй, приобщусь к коллегам, писавшим выше - они действительно не будут тебя тянуть вниз, если у тебя достаточно набралось плавценза и бошка варит на плечах. Хорошо знаю это по знакомым механикам, да и по своему опыту сотрудничества с этим крюингом, хотя уже 3 года не хожу с ними.

ponjaДата: Четверг, 03.01.2019, 14:22 | Сообщение # 23
Карась
Сементий, позвольте полюбопытствовать - чего так? Я вообще знаю ребят, которые от Маринмана уходили в другие крюинги, но примерно половина из них потом жалела…

МОРСКОЙ ФОРУМ » Крюинг » Крюинг Одессы » Крюинг Marine MAN Ltd. Как от них работается? (Кто что может сказать за повышение в Marine MAN Ltd.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2019