Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

В каких крюингах Вы работаете!
Всего ответов: 1980

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Пятница, 29.03.2024, 00:05        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Marlow Navigation Ukraine - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МОРСКОЙ ФОРУМ » Крюинг » Крюинг Одессы » Marlow Navigation Ukraine
Marlow Navigation Ukraine
ЛёваДата: Вторник, 21.02.2012, 08:37 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Адрес: 45, Troitskaya Str., Odessa, 65045, Ukraine
Телефон: +380 482 496490 / 496491 / 496492
Факс: +380 482 429383
E-mail: marlow@marlow.od.ua
Web: www.marlow.od.ua

Добавлено (21.02.2012, 06:37)
---------------------------------------------
работаю с 2007г. впринципе,устраивает ВСЁ(если не считать контракты до 2го пом 6 мес).в компании процветает СТАБИЛЬНОСТЬ,что довольно важно в наше время!карьерный рост-есть и не самый низкий.оклады - приемлимы.работают в основном с немецкими судовладельцами.оплата в срок.персонал вежливый и отзывчивый.страховка не только на время контракта,но и 3 месяца в отпуске.
моя оценка "5"


Сообщение отредактировал Лёва - Вторник, 21.02.2012, 08:57
 
otrokovicaДата: Среда, 27.03.2013, 18:27 | Сообщение # 2
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
И мой муж уже больше 6 лет работает в этой компании. На 4 месяца, к сожалению, сговориться тоже пока так и не удалось. Но, по-моему, это единственный минус, и то не для компании, а скорее для операторов его группы. А в остальном - все на очень высоком профессиональном уровне: стоимость визы компания всегда компенсирует, мед.комиссия тоже оплачивается, за проезд от аэропорта домой на такси при наличии чека деньги возвращаются. А последние 2 раза муж набрался смелости и из Донецка в Киев летел на самолете. Операторы грозились, что это будет за свой счет, но ничего, капитан на судне пропустил, и билеты тоже оплатили.
 
Vasia33Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12:15 | Сообщение # 3
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Компания конечно хорошая,особенно когда только начинаешь работать,только вот платить они не очень хотят(особенно начинающим).Когда я делал от них первый свой рейс кадетом моя зарплата была 400 долларов в месяц.За эти деньги я мог себе позволить выйти один, или два раза в месяц на берег(на этом моя зарплата заканчивалась).Немцы вообще удивлялись как я за такие деньги работать пошел....к примеру у немца(кадета),зарплата была 1200 долларов....вот вам и разница!
 
otrokovicaДата: Среда, 10.04.2013, 16:22 | Сообщение # 4
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Ну вот, стоило только похвалить... Во время недавнего разговора с мужем, узнала, что теперь Марлоу деньги за овертайм будет оплачивать только в начале следующего рейса. Вот как они ценят своих сотрудников! Вместо того, чтобы удерживать их какими-то интересными дополнительными бонусами,- нет, делают людей заложниками денег, которые они же и заработали!
 
SergeyPochepДата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:48 | Сообщение # 5
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Подскажите, есть ли в этой компании какая-то работа морякам, или все вакансии заняты? Мой друг-моряк со стажем ищет работу, вот и спрашиваю.
 
kataraДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:26 | Сообщение # 6
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Мой отец проработал там 10 лет, всё боялся сменить эту контору, хотя знаний и опыта было предостаточно, просто человек такой - предпочитает синицу в руках. А если моряк ещё молод, то бежать оттуда надо, или лучше вообще не связываться. Одесский крюинг творит, что хочет, почему-то сам устанавливает зарплаты ниже, чем готов дать главный офис марлоу напрямую.
 
SergeyPochepДата: Вторник, 08.10.2013, 17:30 | Сообщение # 7
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата (katara)
Мой отец проработал там 10 лет, всё боялся сменить эту контору, хотя знаний и опыта было предостаточно, просто человек такой - предпочитает синицу в руках. А если моряк ещё молод, то бежать оттуда надо, или лучше вообще не связываться. Одесский крюинг творит, что хочет, почему-то сам устанавливает зарплаты ниже, чем готов дать главный офис марлоу напрямую.
Вы знаете, порой лучше синица в руках, чем журавль в небе. Тем более, что сейчас экономический кризис, и работы или вообще нет, или мало. Морская отрасль не очень то и цветет сейчас.
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Крюинг » Крюинг Одессы » Marlow Navigation Ukraine
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024