Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 609

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Пятница, 29.03.2024, 02:47        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Один миллион фунтов от лондонской Олимпиаде 2012 года AWARD - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МОРСКОЙ ФОРУМ » Трудоустройство » Мошенники » Один миллион фунтов от лондонской Олимпиаде 2012 года AWARD (Лохотрон 2012)
Один миллион фунтов от лондонской Олимпиаде 2012 года AWARD
chibisДата: Пятница, 05.10.2012, 05:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Ваш Email Id выиграл один миллион фунтов от лондонской Олимпиаде 2012 года AWARD состоялась в Соединенное Королевство. Отправить имя, адрес, номер мобильного, страна.

Внимание!новый лохотрон приходит с почтового ящика orromero@uniminuto.edu

Не давайте мошенникам свою личную информацию паспортные данные и другое.
book
 
SergeyPochepДата: Четверг, 04.04.2013, 18:30 | Сообщение # 2
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Мда, если бы я выиграл такие деньги, то морская отрасль забыла бы, что я моряк, потому что нет смысла работать, имея такие деньги smile Кстати, мне тоже что-то подобное приходило, но это и так понятно, что разводняк обычный.
 
NadejdaДата: Среда, 16.10.2013, 12:57 | Сообщение # 3
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Очень часто именно такие сообщения и приходят- "Ура, Вы стали нашим сотым, миллионным посетителем и выиграли миллионы". Это бред, на который люди почему- то до сих пор ведутся. Конечно хочется на шару что- то получить, но нужно в первую очередь думать, за какие такие заслуги тебя хотят сделать миллионером.
 
SergeyPochepДата: Среда, 16.10.2013, 20:10 | Сообщение # 4
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата Nadejda ()
Очень часто именно такие сообщения и приходят- "Ура, Вы стали нашим сотым, миллионным посетителем и выиграли миллионы". Это бред, на который люди почему- то до сих пор ведутся. Конечно хочется на шару что- то получить, но нужно в первую очередь думать, за какие такие заслуги тебя хотят сделать миллионером.
Да вы знаете, я уже начинаю замечать, что люди не так уж и верят подобному бреду. Научены просто. Хотя да, хватает и таких, кто все же продолжает верить в шару. Но таких со временем становится все меньше и меньше. Может, морская отрасль у нас когда-то и очистится от подобного мошенничества.
 
HabiДата: Суббота, 09.11.2013, 15:12 | Сообщение # 5
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
А я один раз чуть не поверил подобному лохотрону. Думал уже высылать свои данные, но друг мне сказал, что это обман. Вовремя спохватился, в общем. А иногда предлагают хорошие вакансии морякам, но просят выслать денег за трудоустройство, вот это уже явное надувательство.

моряк
 
SergeyPochepДата: Суббота, 16.11.2013, 17:42 | Сообщение # 6
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата Habi ()
А я один раз чуть не поверил подобному лохотрону. Думал уже высылать свои данные, но друг мне сказал, что это обман. Вовремя спохватился, в общем. А иногда предлагают хорошие вакансии морякам, но просят выслать денег за трудоустройство, вот это уже явное надувательство.
А вы представьте себе, что многие на это еще и "ведутся", и шлют деньги мошенникам якобы за обещание трудоустроиться. Это значит, что еще есть кого обманывать, а если есть кого обманывать, то и мошенники будут плодиться. При этом вакансии морякам предлагаются такие, на которые люди точно "клюнут" - работа получше, и зарплата побольше.
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Трудоустройство » Мошенники » Один миллион фунтов от лондонской Олимпиаде 2012 года AWARD (Лохотрон 2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024