Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

В каких крюингах Вы работаете!
Всего ответов: 1980

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Пятница, 29.03.2024, 15:46        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Крымское морское чудовище - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морские Байки » Крымское морское чудовище
Крымское морское чудовище
TexacДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:23 | Сообщение # 1
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Читали новости о морском чудище которое якобы обитает у берегов солнечного Крыма? Как вы считаете -это быль или реальность? Его жертвой стала туристка на пляжах Коктебеля.
Прикрепления: 6835992.jpg (7.6 Kb)


Сообщение отредактировал Texac - Понедельник, 01.04.2013, 21:25
 
snoydogДата: Среда, 10.04.2013, 02:57 | Сообщение # 2
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Да это мутант какой-то? Если это не фотошоп, то вполне возможно, что это чудище зародилось где-нибудь в районе захоронения ядерных отходов!
 
santa_monicaДата: Среда, 10.04.2013, 15:38 | Сообщение # 3
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Слышал в новостях об этом чудище, что могу сказать... Думаю, что это фейк, просто нужно подать людям какую-то сенсацию. Ну или в Крыму решили изобрести своего собственного Несси.
 
СупостатДата: Среда, 10.04.2013, 18:35 | Сообщение # 4
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Если отбросить отросток на морде, идущий от глаз, то это - зубатка "синюха" - промысловая разновидность мурены. Челюсти у нее мощные. Если сунуть в пасть пассатижи, назад можно забрать только когда выплюнет. Рыбка эта глубоководная, любит жить на затонувших судах, так как атакует зазевавшуюся добычу из укрытия. Но вряд ли такая водится в Черном море.
 
KarinqДата: Четверг, 11.04.2013, 15:28 | Сообщение # 5
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Какое чудище, я вас умоляю! Многие перестали ездить в Крым. Я думаю, этими сенсациями местные жители просто хотят увеличить приток туристов на свой полуостров и не более.

Душою в невесомости, парю сквозь жизни заросли…
Я не умру от скромности, меня убьют из зависти!
 
Vasia33Дата: Четверг, 11.04.2013, 22:33 | Сообщение # 6
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Это что-то напоминает...чудовище живущее в озере Лох-Несс.Никто его не видел,но всем очень хочется.Туристы толпами валят,а местные рассказывают:"Вчера буквально проплывало,а сегодня наверное отдыхает".Хотят наверное сделать и в Украине свою сенсацию!
 
МиленаДата: Пятница, 13.09.2013, 01:15 | Сообщение # 7
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Цитата (Karinq)
Какое чудище, я вас умоляю! Многие перестали ездить в Крым. Я думаю, этими сенсациями местные жители просто хотят увеличить приток туристов на свой полуостров и не более.


Ну, и что в этом плохого, если действительно приток туристов пойдет? По крайней мере, будет хоть работа на берегу по обслуживанию всего этого народа, которому придется где-то брать напрокат бинокли и прочее снаряжение, чтобы это чудище понаблюдать в его естественных условиях.
 
Anima82Дата: Четверг, 26.09.2013, 22:43 | Сообщение # 8
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
А почему все думают, что никаких чудищ не существует? Мало ли опытов проводилось или проводится на данный момент, а экология какая. Много информации появляется и исчезает по поводу разных необъяснимых объектов или животных. Нашей планете миллиарды лет. Наверное планета старше нас и она явно имеет свои секреты и способы приспособления к внешней среде, которая под действием человеческого вмешательства изменяется. Может мутация.

Оптимистка
 
МиленаДата: Пятница, 27.09.2013, 20:38 | Сообщение # 9
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Цитата (Anima82)
А почему все думают, что никаких чудищ не существует? Мало ли опытов проводилось или проводится на данный момент, а экология какая. Много информации появляется и исчезает по поводу разных необъяснимых объектов или животных. Нашей планете миллиарды лет. Наверное планета старше нас и она явно имеет свои секреты и способы приспособления к внешней среде, которая под действием человеческого вмешательства изменяется. Может мутация.
Да ученые в своих лабораториях могуткакую угодно мутацию сотворить запросто. Если уж умудрились к помидорам ген селедки
присобачить, то удивляться тут нечему. Может, этот монстр как раз из секретной лаборатории
сбежал. В таком случае могли бы организовать экспедицию, чтобы его вернуть обратно,
вот и была бы интересная работа морякам.
 
SUNzigalДата: Суббота, 28.09.2013, 01:12 | Сообщение # 10
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Многие пишут о чудовище, якобы где-то обитающем. Вот только фотографии мало кто предоставляет. Если хотят скрыть причину убийства или не хотят раскрывать его - могли бы выдумать получше отговорку.

SUNzigal
 
NadejdaДата: Суббота, 28.09.2013, 13:41 | Сообщение # 11
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Это всё сказки, если бы оно на самом деле было, то уже было бы столько жертв. Надо же чем- то людям мозги забивать. В Америки все думают о зомби, а у нас чудовища на каждом шагу.
 
fynjy21Дата: Пятница, 01.11.2013, 14:19 | Сообщение # 12
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
На мой взгляд есть доля правды в этой легенде, хоть и не большая. Тем более есть жертвы. Хотя может это всё и подстроено, нету конкретных фактов и свидетельств о существовании этого монстра. Сомнительная история...
 
nalenavДата: Пятница, 01.11.2013, 15:05 | Сообщение # 13
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Морская жизнь нам неведома, и я не удивлюсь что кроме вот этого существа есть и пострашнее. Морская фауна не изучена полностью и если спросить у знакомых моряков, у них наверняка куча таких историй в байках ходит ...А если жертвы не от этого существа, то наверняка от другого и это тоже страшно!
 
Kadeto4kaДата: Пятница, 01.11.2013, 17:12 | Сообщение # 14
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
У нас и на суше-то постоянно открывают какие-то неизученные доселе виды флоры и фауны, что уж говорить о подводном мире. Так что вполне верю, что где-то там в Черном море плавает это чудище, а может и не только это.
Но если бы мне кто сказал об этом перед поездкой в Одессу, я бы точно ее отложила. Потому как испугалась бы! Так что если это слухи для привлечения туристов, то нужно еще подумать сто раз... они-то как раз могут наоборот обходить стороной это место, чтобы не увидеть кошмар всей жизни wacko
 
РоманБДата: Суббота, 02.11.2013, 15:43 | Сообщение # 15
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Да негде в Черном море чудовищам обитать, там ведь и до дна живому существу не добраться, сплошная сера... Самое большое чудовище здесь - вездесущие медузы.
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морские Байки » Крымское морское чудовище
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024