Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

На каких типов судов вы работаете!
Всего ответов: 5652

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Среда, 24.04.2024, 02:34        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Как взять онлайн кредит на Манивео ? - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МОРСКОЙ ФОРУМ » Документы, Учёба , Образование » Финансовые вопросы » Как взять онлайн кредит на Манивео ?
Как взять онлайн кредит на Манивео ?
HelisДата: Четверг, 01.07.2021, 21:38 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Где сейчас люди люди берут кредиты либо займы в Украине ? Вот уж не думала что я тоже начну интересоваться данным вопросом. У меня наверное так же как и у многих возникли временные финансовые трудности. И по этому я решила пойти на такой шаг. Слышала что сейчас можно взять кредит прямо онлайн через интернет. На каком сервисе это лучше всего сделать ? На что обращать внимание главнее всего ? Вот прочитала про финансовый сервис Манивео. Кто нибудь слышал про такой ? На сколько он надежный ? Брал ли там кто нибудь кредит ?
 
jamkowyjДата: Пятница, 02.07.2021, 10:40 | Сообщение # 2
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
На манивео взять кредит легко отдавать будет сложно, обычно такие шаражкины канторы используют бесплатный сыр а потом начинают звонить вам, вашим соседям, угрожать и грубить. Я бы не связывался с ними. Сейчас легко взять кредит в Украине под 3.5% в любом государственном банке.
 
Oleg5Дата: Пятница, 02.07.2021, 11:45 | Сообщение # 3
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Согласен, сегодня оформить кредит совсем не сложно и не занимает много времени. Главное нужно определится какую сумму денег вы сможете отдать вовремя, что-бы потом, как тут пишут не стали вам звонить каждый день и угрожать, что часто бывает.
 
EkaterinaДата: Пятница, 02.07.2021, 12:45 | Сообщение # 4
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
У меня нет проблем с взятием кредита онлайн. Часто пользуемся такой услугой, главное вовремя положить деньги обратно, чтобы не было проблем с банком. В последний раз нашли микрофинансовую организацию Монивео здесь https://combomoney.com/ua/moneyveo.ua/, которая выдает кредит гражданам Украины до их зарплаты без проблем. Низкий процент по займу, не может не порадовать тех кто берет кредит. Все можно сделать онлайн не выходя из дома. Просто оформить заявку и подождать пока банк ее одобрит.
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Документы, Учёба , Образование » Финансовые вопросы » Как взять онлайн кредит на Манивео ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024