Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

На каких типов судов вы работаете!
Всего ответов: 5652

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Четверг, 28.03.2024, 17:58        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Налоги для Моряков - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МОРСКОЙ ФОРУМ » Документы, Учёба , Образование » Финансовые вопросы » Налоги для Моряков (Голосуйте и пишите ваше мнение по этому вопросу)
Налоги для Моряков
Готовы ли вы платить налоги государству
chibisДата: Среда, 02.10.2013, 22:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Тема очень актуальная на сегодняшний день хотелось бы узнать ваше мнение по поводу налогообложения моряков
 
РоманБДата: Суббота, 05.10.2013, 00:33 | Сообщение # 2
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Не думаю, что государство особо обеднеет, если из не такой уж большой зарплаты моряка оно ничего не получит - все равно они заработаны за ее пределами, так какого?!
 
AllexДата: Среда, 09.10.2013, 15:54 | Сообщение # 3
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Неоднозначный ответ получается. Не платить налог было-бы справедливее. Государство (в лице чиновников) даже на 1% не выполняет своих обязательств. Так зачем их тогда за наш счет содержать? С другой стороны, уклонение от обязанностей породжает еще большее беззаконие. И это ширится в геометрической прогрессии.
 
SergeyPochepДата: Суббота, 12.10.2013, 15:46 | Сообщение # 4
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата РоманБ ()
Не думаю, что государство особо обеднеет, если из не такой уж большой зарплаты моряка оно ничего не получит - все равно они заработаны за ее пределами, так какого?!
Зарплаты морякам порой неплохие платят, но все равно налогов никто не хочет платить. Я думаю, что нужно быть хоть немного патриотом своей страны, и все же платить эти налоги.
 
NadejdaДата: Четверг, 17.10.2013, 13:45 | Сообщение # 5
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Зарплату морякам платит наше государство? Нет, так почему же моряки должны платить нашему государству налоги. Судовладельцы и так платят налоги за моряков в своих странах. А наша страна работы дать не может в стране нормальной, а только на готовенькое - деньги получить. А потом какой- нибудь чиновник, себе эти налоги в карман положит.
 
ksusha-karplyukДата: Пятница, 18.10.2013, 16:09 | Сообщение # 6
Аналитик Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Мне одной кажется что наше государство с каждым днем становится все наглей и наглей. Интересно они имеют предел? Или уже до конца нужно каждого обобрать.
 
SergeyPochepДата: Пятница, 18.10.2013, 16:21 | Сообщение # 7
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата ksusha-karplyuk ()
Мне одной кажется что наше государство с каждым днем становится все наглей и наглей. Интересно они имеют предел? Или уже до конца нужно каждого обобрать.
Виновато не государство, а люди, которые живут в этом государстве, так что не путайте понятия. И еще одно - каждый народ имеет именно такую власть, которую сам же и заслуживает, и это непреложная истина. Так что морская отрасль находится в упадке только по нашей вине.
 
РоманБДата: Четверг, 07.11.2013, 14:54 | Сообщение # 8
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Цитата SergeyPochep ()
нужно быть хоть немного патриотом своей страны
Патриотом - это когда нужно за Родину воевать, это пожалуйста. А делиться заработанным в море, чтобы потом все раздерибанили и кто-то положил в свой карман - не хочу.
 
marsohodДата: Четверг, 07.11.2013, 23:32 | Сообщение # 9
3/0
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пускай сначала обеспечат НОРМАЛЬНЫМ СОЦ. ПАКЕТОМ а потом будем говорить за уплату налогов. А то в нашей стране как всегда: Вы заплатите, а потом, когда-нибудь, может быть мы вам что-нибудь дадим. Минималку в размере 1600 гривен??? А налога заплати 17%. 
Та нет господа,без меня. Я себе на пенсию сам как-нибудь насобираю. Но этим пид...ам ни копейки не дам. Как то нет желания скидываться на новую виллу или на новый мерен какому-нибудь депутату госдумы. Я лучше на эти деньги ребёнка в Англии выучу(образно говоря), потрачу на своих родных, мать в санаторий отправлю, отцу новую машину куплю.


Будьте людьми.
 
РоманБДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:43 | Сообщение # 10
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Я тоже об этом говорю - как по мне, то отношение с государством должны строиться на условиях взаимности - как оно к нам, так и мы к нему... А так - это какой-то официальный рекет.
 
evigДата: Среда, 13.11.2013, 20:55 | Сообщение # 11
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Закон Украины «О налогах с доходов физических лиц» не доработан. Он противоречит Конституции Украины, закону Украины «О международных договорах Украины», международным договорам Украины об избежании двойного налогообложения, устанавливающим удержание налога по месту работы моряков, конвенции об отмене легализации иностранных официальных документов, вступившей в действие в Украине 22.12.2003г.
А также законом не установлен механизм налогообложения иностранных доходов. То есть надо делать соответствующие выводы.
 
РоманБДата: Четверг, 14.11.2013, 14:17 | Сообщение # 12
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Да просто сейчас в Украине - серьезный кризис, и бюджет пуст, вот и дерут со всех по полной. Показывать все свои доходы? Вот уж нет, все равно разворуют!
 
SergeyPochepДата: Пятница, 15.11.2013, 17:53 | Сообщение # 13
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата РоманБ ()
Да просто сейчас в Украине - серьезный кризис, и бюджет пуст, вот и дерут со всех по полной. Показывать все свои доходы? Вот уж нет, все равно разворуют!
А если работа морякам дается украинскими компаниями, и моряки за счет них живут и кормят свои семьи, то вы все равно готовы работать в тени и не платить налоги государству?
 
РоманБДата: Пятница, 22.11.2013, 14:40 | Сообщение # 14
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Да, готов. Я плачу за школу за своего ребенка, я лечу свои болячки за свои деньги - хотя по Конституции все это бесплатно. Оно, государство, первым начало )
 
dmit_lastovДата: Вторник, 20.05.2014, 18:14 | Сообщение # 15
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
государство это громко сказано...

не хочу ничего плохого...
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Документы, Учёба , Образование » Финансовые вопросы » Налоги для Моряков (Голосуйте и пишите ваше мнение по этому вопросу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024