Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

В каких крюингах Вы работаете!
Всего ответов: 1980

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Среда, 24.04.2024, 07:37        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
ADNATKO - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МОРСКОЙ ФОРУМ » Крюинг » Чёрный список Судовладельцев и Крюинговых агенств » ADNATKO (ADNATKO)
ADNATKO
marina1980Дата: Пятница, 17.02.2012, 12:36 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Привет всем, мой муж сейчас работает на ADNATCO,механик. Первое впечатление,конечно, было,что компания супер,несмотря на то,что арабы,но как оказалось такой гнили,как у них там мы не видели ни разу,за десять лет работы в море. Во первых,у них там свой бизнес, кто напишнт "кляузу" тому платят 50 баксов,так эти черные строчат друг на друга,и на наших тоже,постоянно надо быть на чеку. Сплетни,интриги.лицемерие,даже баб переплюнули,обычно мы таким занимаемся. Но это еше можно пережить,а вот они подписывабт с вами контракт на год,обещая выплатить вам ,ну к примеру, 35000 баксов,за этот год. Очень заманчиво,ходить нужно 4 через2 или 3 через3,там все зависит от должности, но к тому времени,когда ваши первые четыре месяца подходят к концу,к вам начинают попросту придираться,писать на вас каждый день доносы,не важно првдивые они или нет и в ,конце концов,вас отправляют домой и сообщают,что компания в вас больше не нуждается,мол вы не квалифицированны,на этом оплата прекращается.И их не интересует,что по контракту они должны вам выплатить еще и за два месяца,которые вы будете дома,вы же оказались не квалифицированным.Короче на деньги вас кидают и на хорошие. Мужа предупредили когда он приехал на судно,человек которого он менял,но уже деваться было не куда,так как мы искали отзывы о этой компании и не нашли. Ну вот теперь и мы в такой же ситуации,очень обидно. Поэтому я решила написать отзыв,что б люди знали и не попались,как мы. А еще у них большие проблемы со сменой,и если ты перерабатываешь,ADNATCO обещает доплачивать,но я думаю уже все поняли,что никто ничего не платит. Заходят они чаще всего в плохие порта,очень часто на сушу не пускают,вот за три месяца мой муж два раза выходил на берег. Район плаванья тоже не безопасный. Очень много минусов,а так красиво поют,когда хотят вас к себе заманить.
 
chibisДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А от какого крюинга ваш муж подписывал контракт? cool
 
marangoniДата: Пятница, 10.08.2012, 01:38 | Сообщение # 3
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
kak na moi vzglyad, kompaniya vpolne prili4naya.Rabotau s nimi bolwe goda-nikakix problem po zarplate nebulo ni razy.(kstati takoi zarplatu na balkerax net ni v odnoi kompanii)S zamenami,eto da est takoi nuans.No nikto ne govoril nikogda wto za pererabotky bydyt dopla4ivat.Prosto prodlivaut otpysk.Nawet klyauz-piwyt arabu, i za eto yje davno nikto ne platit.A piwyt ix potomy wto ne mogyt oni ponyat CCCPoi sistemu rabotu.Raen plavaniya bul ozvy4en v samom na4ale,tak wto zdes tolko vawe rewenie,soglawatsa ili net. A vot za vuxod na bereg, pervui raz sluwy, wtobu ne vupyskali. Ny vot kak to tak.!!!
Vsem 7 fytov, i spokoinoi rabotu!
 
ZaurpostrДата: Воскресенье, 10.02.2019, 15:35 | Сообщение # 4
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
I now
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Крюинг » Чёрный список Судовладельцев и Крюинговых агенств » ADNATKO (ADNATKO)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024