Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 609

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Пятница, 29.03.2024, 18:07        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Капитан Бейлис - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МОРСКОЙ ФОРУМ » Крюинг » Чёрный список Судовладельцев и Крюинговых агенств » Капитан Бейлис
Капитан Бейлис
ТатаДата: Четверг, 11.04.2013, 14:15 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Предлагаю занести КА "Капитан Бейлис" в черный список или те, кто пользуются их услугами, осторожно относиться к заманчивым предложениям! Причина - в январе мужу позвонили с этой конторы и пригласили на собеседование. Прождав практически час (и не мы одни такие были, были и 2е механники и стармех), пригласили пройти к менеджеру. Не посмотрев толком документы и разрешения, предложили вторым (документы хоть и позволяли, но о/р соответствующего не было). Далее - необходимо было внести сумму практически 7000грн, 400 евро за оформление американской визы, остальные за перелет, посадка на Ямайке, после всего необходимо было проходить собеседование с работадеталем по скайпу, и гарантии не было никакой. После собеседования, случайно наткнулась на аналогичные ситуации моряков, которые заплатили еще большие суммы и не могу не уйти в рейс, не вернуть свои деньги. Так что вовремя мы отказались, уговаривают до сих пор...
 
santa_monicaДата: Четверг, 11.04.2013, 17:03 | Сообщение # 2
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Спасибо за предупреждение, буду знать. Видел их объявление, подумывал позвонить им, и тут ваше сообщение! Очень вовремя, просто знак свыше!
 
kostya-navigatorДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:26 | Сообщение # 3
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
cry Здравствуйте! У нас такая же ситуация, мужа пригласили на собеседования. Его удивило то, что толком никто не проверял его знаний и документов, как в других компаниях. Предложили работу 2 помощником на балкера, которые работают в Америке, но для этого нужна виза, которую обещают сделать за 2 недели, если мы заплатим 500$. Нам очень нужна работа и мы согласились. Тем более что предложили хорошие перспективы - зарплата, постоянная работа. На счет поездки в посольство надо было позвонить 26.04.13, ответ - « что вы хотите, это так быстро не делается и вообще, в стране праздники". Посидела на форумах, оказывается - они давно живут, за счет "развода" моряков, и в рейсы никого не отправляют. И лицензии у них нет, и они ее не переоформляют, как говорят. Держитесь, РЕБЯТА ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ!!!! теперь не знаешь, кому верить?!
 
myasnik3000Дата: Понедельник, 02.09.2013, 20:34 | Сообщение # 4
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Не вздумайте туда идти!!!! Развод на деньги!!! Я пошел к ним и лишился 4000 грн. Визу я не получил в посольстве мне дали ОТКАЗ!!! Они предоставляют потдельные документы!!! А посольство ссылаясь на статью 214 (b) дают отказ.

Визовый офицер не даёт какие либо подробные разъяснения по своему решению, ссылаясь на статью 214 (b). Чаще всего настоящая причина отказа для заявителя так и остаётся неизвестна. Хотя на самом деле причин для отказа очень много. Одна из них : Заявитель подозревается в мошенничестве. У работника Консульства вполне могут появится сильные сомнения в подлинности предъявленного документа (выписки со счёта в банке, рекомендации с рабочего места, недостоверная информация, или не полная, печать плохо видна, судовладелец не выходит на связь и.пр.). Им проще дать отказ ссылаясь на статью 214 (b) , чем вести расследование и писать статьи 214 (a),(b),(c).

Те кто попал на ихнюю удочку, звоним мне 0961808088 Сергей ! Завтра 03.09.2013 Все дружно идём в малиновскую прокуратуру и пишим на них заявление . Адрес : Академика Филатова 23в. А потом идём на телеканал репортёр

http://forum.od.ua/showthread.php?t=1932358
 
marinabДата: Вторник, 03.09.2013, 23:41 | Сообщение # 5
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Суды Соединенных Штатов готовы помочь Вам в случае травмы, несчастного случая, смерти или спора о заработной плате с владельцем судна, независимо от национальности моряка, экипажа или флага судна. Американское медицинское обслуживание лучшее в мире, и если ваш работодатель или иное ответственное лицо не относились к вам должным образом, позвоните в нашу фирму, Додсон, Хукс и Фредерик. www.dodsonhooks.com

Марина Бирагова, русскоговорящий ассистирующий юрист
Тел. +1 (225) 937-7511
E-mail: marina@dodsonhooks.com
marina_a_biragova@mybrcc.edu


С уважением,
Марина
 
myasnik3000Дата: Вторник, 10.09.2013, 12:07 | Сообщение # 6
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Как уже говорили на СМИ уже вышли.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=u9uA4lLXe5U

Новости за 04.09.2013 от телеканала "Репортёр"
P.S Пусть Все моряки знают про Вас правду. Завтра - послезавтра эта темка пополнится ещё несколькими "скринами" поддельных документов, где посадка судна назначена на 20 число а в судовом листе на 10 число. продолжайте и дальше разводить моряков. Только вот скоро это прекратится... *RTMF*


Сообщение отредактировал myasnik3000 - Вторник, 10.09.2013, 12:08
 
NadejdaДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:12 | Сообщение # 7
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Мой муж тоже ходил в эту компанию, они сначала говорили нет работы для Вас, но мы постараемся найти. Буквально спустя неделю оперативно всё нашли, но всё тоже упиралось в визе, рассказали красиво, дайте 4000 грн, мы всё сделаем, во всем поможем. Но мы так с мужем посоветовались и решили не давать и как видно правильно сделали. Парни, а Вы молодцы, так и надо с такими мошенниками, а то развелось их на каждом шагу. Сажать таких нужно сразу, не раздумывая.
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Крюинг » Чёрный список Судовладельцев и Крюинговых агенств » Капитан Бейлис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024