Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 609

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Пятница, 29.03.2024, 17:26        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Работа для моряков - Страница 2 - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
МОРСКОЙ ФОРУМ » Трудоустройство » Предложения по работе » Работа для моряков (Рассылка анкет моряков)
Работа для моряков
KapitanvolkovДата: Четверг, 17.01.2019, 15:24 | Сообщение # 21
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
antonio32 Если будешь выбирать между вшипс и Мариной, я бы рекомендовал Марин. У первых в последнее время какой то бардак твориться с уходами, судя по отзывам коллег-друзей, а у Марины все стабильно: много предложений для комсостава, есть возможность и на балкера перейти.
 
KatranchikДата: Вторник, 22.01.2019, 12:44 | Сообщение # 22
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Плюсую насчет МаринаМан, там стабильные уходы, рейсы готовы предлагать хоть раз в пол года, если ты сам тянешь. Плюс хороший флот и нормальное обеспечение в рейсе, человеческие условия и отношение от сотрудников крюинга. Есть с чем сравнивать, скажу так.
 
KapitanvolkovДата: Вторник, 22.01.2019, 15:26 | Сообщение # 23
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Хожу от них уже 4 года, очень доволен. В свое время ушел от одного недобросовестного крюинга, где меня два раза подряд кинули с зарплатой. А тут - небо и земля, платят до копейки что в контракте указано. Помогли с оформлением документов в банке жене, чтобы ей моя зарплата приходила. Хороший крюинг, товарищи, на вес золота нынче!
 
Mari_MariДата: Вторник, 29.01.2019, 20:56 | Сообщение # 24
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
У меня такая вот проблемка: мой муж только начал ходить в рейсы, за плечами их уже 2, собирается в 3-й... по специальности - он (пока) матрос, учится на судоводителя... те 2 рейса были неплохими, но контракты по 6-7 месяцев. Я хотела бы спросить совета бывалых относительно того какая компания надёжней, где нормальные условия и вообще - серьёзные ли это рейсы по 3-4 месяца... может ещё кто-то что-то может посоветовать, а? Заранее - всем огромное спасибо...!
 
KatranchikДата: Среда, 30.01.2019, 19:35 | Сообщение # 25
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Проблема уйти в рейс молодым спецам была всегда. Сейчас работаю в Марин Ман, нормальная на мой взгляд контора. Бывают разные рейсы, главное обзавестись опытом. А где ж его взять молодым? Так что хочется пожелать только терпения и упорства. УДАЧИ! good
 
Captain_333Дата: Четверг, 31.01.2019, 17:25 | Сообщение # 26
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
ВСЕ не ленивые уходят в рейсы. Продвижение быстрое. У меня кадет был в последнем рейсе--первый раз в море, 4-х месячный контракт и он третий помощник! Я когда учился, о таком и мечтать боялись. Слышал за Марин-Ман. Хорошее агентство. Надо везде пробовать.
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Трудоустройство » Предложения по работе » Работа для моряков (Рассылка анкет моряков)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024