Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 609

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Вторник, 19.03.2024, 05:37        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Интернет как наркотик. - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Meteor  
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Интернет » Интернет как наркотик. (Интернет как наркотик.)
Интернет как наркотик.
ermvikДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:46 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Кто нибудь может ответить? Почему от интернета возникает такая зависимость, как у детей так и у взрослых. Знаю женщину ей за 60, она если не посидит день в одноклассниках, так больная становится.
 
SergeyPochepДата: Среда, 11.09.2013, 13:38 | Сообщение # 2
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
А это не жена моряка случайно? Просто сами понимаете, скучно ей, вот и сидит в интернете. А так да, интернет - это наркотик своеобразный.
 
МиленаДата: Среда, 11.09.2013, 18:29 | Сообщение # 3
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
По мне, это замена телевизору, только еще хуже. Потому что тут сам выбираешь, куда зайти. И соблазнов намного больше. Вот моей маме тоже около 60. Брат все время порывается научить ее пользоваться компьютером. А мама отказывается под тем соусом, что если еще она засядет перед монитором, то вся семья будет питаться переваренными магазинными пельменями.
 
evigДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:45 | Сообщение # 4
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Интернет - это новая форма человеческого существования. Просто люди ещё не просекли эту "фишку" до конца. Конструкторы, поэты, архитекторы, художники и прочие люди творческих профессий свою работу могут делать дома, то есть все большинство офисов можно закрыть. Соответственно половина строительства накрывается. Также не нужны командировки, вся связь по интернету. Эту мысль можно развивать до бесконечности.
 
МиленаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:08 | Сообщение # 5
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Цитата (evig)
Интернет - это новая форма человеческого существования. Просто люди ещё не просекли эту "фишку" до конца. Конструкторы, поэты, архитекторы, художники и прочие люди творческих профессий свою работу могут делать дома, то есть все большинство офисов можно закрыть. Соответственно половина строительства накрывается. Также не нужны командировки, вся связь по интернету. Эту мысль можно развивать до бесконечности.


Что-то нарисованная вами картина маслом совсем не радует. Не могут же все быть художниками и творческими людьми! Единственное, что успокаивает: работа морякам и в этом новом мире найдется, кому-то же надо доставлять грузы и людей по морским дорогам, пока остальное человечество будет зависать в Интернете! smile
 
setaДата: Вторник, 24.09.2013, 00:50 | Сообщение # 6
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Для некоторых интернет действительно превратился в наркотик. Но ведь как он помогает! Раньше муж уходит в море и жди сиди, не зная ничего о нём, разве что из порта иногда позвонит. А сейчас благодаря Скайпу и другим программам можно общаться жене моряка с мужем. Разве это прлохо? Поэтому есть и плюсы и минусы интернета.
 
pavelLДата: Вторник, 01.10.2013, 14:43 | Сообщение # 7
Рулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Просто нас так приучили. Человек думает, что там все ценности, там его дом и те кто  его понимает и не осуждает, там его настоящие друзья и... ну ход мыслей понятен.
 
ermvikДата: Вторник, 01.10.2013, 14:53 | Сообщение # 8
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Я могу согласиться если это жена моряка, и ей просто делать нечего. Но когда человека особенно женщину нельзя оторвать от компьютера, она при этом начинает злиться ругаться, то это уже перебор. Хочеться выбросить этот компьютер.

Сообщение отредактировал ermvik - Вторник, 01.10.2013, 14:57
 
MaEsTro1989Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:53 | Сообщение # 9
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Интернет- очень полезная вещь для людей, особенно для моряков. Раньше родители, жены и дети ждали и волновались своих моряков с рейса, не зная о том как они и где они. Сейчас же в любое время моряки могут выйти на связь со своими родными и близкими, и рассказать где и как они.

цццуц
 
РоманБДата: Вторник, 08.10.2013, 13:26 | Сообщение # 10
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Думаю, если берем море, то там все же рано или поздно все становится однообразным, и интернете - один из немногих доступных способов создать иллюзию разнообразия жизни.
 
NadejdaДата: Пятница, 11.10.2013, 12:39 | Сообщение # 11
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Я в последнее время не представляю как мы раньше жили без интернета, ведь он появился совсем недавно. В интернете есть очень много полезных вещей, начиная от лечения болезней, заканчивая покупкой любого товара не выходя из дома. Особенно я увлеклась интернетом, когда ушла в декрет, и честно не знаю, чтобы меня развлекало, если бы его не было.
 
RodnoyДата: Среда, 20.11.2013, 20:27 | Сообщение # 12
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Цитата ermvik ()
Кто нибудь может ответить? Почему от интернета возникает такая зависимость, как у детей так и у взрослых. Знаю женщину ей за 60, она если не посидит день в одноклассниках, так больная становится.
Очень часто это происходит от одиночества или от непонимания окружающих тебя людей. А в интернете всегда можно найти собеседников по интересам, которые тебе близки по твоему мировоззрению. Но за всё надо платить. Как правило, те люди, которые много времени проводят в интернете, в жизни страдают от неумения общаться с реальными людьми.
 
vetalbonДата: Вторник, 12.05.2015, 23:21 | Сообщение # 13
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Интернет - это выдуманная реальность. Где всем нравится. вот вам и зависимость.
 
ApeyДата: Четверг, 14.07.2016, 15:22 | Сообщение # 14
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
А я безинтернете, как без рук. Чем более скоростной интернет - тем более от него
тащусь. На днях был в гостях у товарища, он в в Обухове живет, так у него
скорость интернета от http://obukhiv.volia.com/ukr/ около100 Мбит/сек, все просто летает. Мой провайдер меньше дает...  surprised
 
KyantiДата: Пятница, 15.07.2016, 11:45 | Сообщение # 15
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Надо попробовать, а то я своим чего- то тоже не в восторге, мало того только непогода так его вообще нет
 
Carelonel12Дата: Среда, 20.07.2016, 16:38 | Сообщение # 16
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Интернет это страшнейшая зависимость
 
AndreiPodryga37Дата: Четверг, 06.10.2016, 00:57 | Сообщение # 17
Юнга
Группа: Крюинг
Сообщений: 12
сам стараюсь избавится от зависимости
 
MarylandДата: Пятница, 23.03.2018, 23:59 | Сообщение # 18
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
потому что это как наркотик, у меня иногда возникает зависимость от сериалов, не могу оторваться пока не досмотрю до конца, а еще если много сезонов - держи меня мама ,стану ЗОМБИ на досмотрю...стараюсь себя переключать, но лучше тогда вообще ничего не смотреть или смотреть фильм а не сериал
 
TribunalДата: Вторник, 21.07.2020, 12:57 | Сообщение # 19
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Согласен
 
ValentinaMДата: Суббота, 27.02.2021, 18:14 | Сообщение # 20
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Любое увлечение можно назвать наркотиком, интернет не исключение...
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Интернет » Интернет как наркотик. (Интернет как наркотик.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024