Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

В каких крюингах Вы работаете!
Всего ответов: 1980

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Суббота, 20.04.2024, 10:25        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Аскольдас-Тавзия(Херсон) - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chibis  
МОРСКОЙ ФОРУМ » Крюинг » Крюинг Украины » Аскольдас-Тавзия(Херсон) (Подскажите...кто работал?)
Аскольдас-Тавзия(Херсон)
migelДата: Вторник, 20.08.2013, 17:53 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Добрый день."Ребята подскажите "Аскольдас-Таврия" (Херсон). Кто рабол с ними или слыхал про них? Предложили работу...хочу больше узнать о них,в инете почти не чего нет...? За ранее Вам благодарен.
 
marsohodДата: Суббота, 21.12.2013, 17:07 | Сообщение # 2
3/0
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Всем привет. Я начинал свою карьеру в аскольдасе. Поясню сразу, это представительство литовской компании ASKOLDAS. По началу брали деньги за отправку, потом литовцы их нагнули, перестали брать. Всё было хорошо. Флот был 84 судна, довольно не плохие, не старше 5-ти лет, овнеры немцы INTERSEE. Постоянно развивались, строили новые суда. В 2009 умирает главный папик, хозяин INTERSEE, господин Shonning. И тут понеслось. 2 сына, оба дебилы, просто поставили компанию на колени. Развалили полностью. Снабжение нуль. Зарплата с задержками, иногда, мне рассказывали, через ITF в конце контракта. Я вовремя оттуда свинтил, и очень этому рад. Сейчас встречаю людей, которые по привычке у них работают. Им сразу перед контрактом говорят : " Зарплаты не будет. В конце контракта вызовите  ITF, получите зарплату ". Во такая история с Аскольдосом. Так что думайте перед тем как туда идти. Всем удачи и 7 футов под килем.

Будьте людьми.
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Крюинг » Крюинг Украины » Аскольдас-Тавзия(Херсон) (Подскажите...кто работал?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024