Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

В каких крюингах Вы работаете!
Всего ответов: 1980

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Вторник, 19.03.2024, 14:45        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Сомнительные крюинги - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: chibis  
МОРСКОЙ ФОРУМ » Крюинг » Крюинг Украины » Сомнительные крюинги (PE Oralova E.V, ЧП Тищенко)
Сомнительные крюинги
striliaievДата: Четверг, 17.10.2013, 20:52 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Добрый Вечер коллеги!

Интересно узнать, кто сталкивался с этими работодателями, интересно узнать отзывы, не лохотрон ли..

-PE Oralova E.V - Херсонский крюинг, инфы в интернете практически нет.
-ЧП Тищенко.

Буду благодарен за любуюю информацию.
 
medas1980Дата: Среда, 24.01.2018, 16:40 | Сообщение # 2
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Обращался, делал у него доки. Нормально все, заплатил деньги, получил доки.
Купил у него рассыльщик Медуза, сейчас рассылаю анкету.
Не будет предложений 1-2 мес., буду улучшать доки и опять рассылаться.
Как еще искать то работу? Бегать по всем крюингам?
 
chibisДата: Среда, 24.01.2018, 17:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
От этих рассылок толка уже как лет 5 ни какого все письма уходят в спам. Совет всем начинающим морякам поиск работ искать только по крюингам и заполнять в каждом крюинге их анкеты или на ихних сайтах онлайн, все остальные варианты бесполезны!
 
medas1980Дата: Четверг, 25.01.2018, 17:28 | Сообщение # 4
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
На некоторых сайтах крюингов заполнил анкету, геммор конечно, что у них разные формы там +рассылку Медузы буду делать. Посмотрю что даст результат.
 
RebusДата: Вторник, 30.01.2018, 17:52 | Сообщение # 5
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
ЧП Тищенко нормальная компания,доками занимаются.и в Украине и В РФ.Трудоустройством в чистом виде нет.Это к их крюингу надо обращаться.А по докам делал у них,всегда норм,один раз вернули деньги не смогли сделать кое что,на границе с Крымом были проблемы.Так ,что обращайтесь смело,если что не могут ,деньги сразу отдают,работают давно,себя марать не будут.

мывввввввввввввввввввввмыяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяммммммммммммммепеиикииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
 
AligatorДата: Четверг, 01.02.2018, 23:27 | Сообщение # 6
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Два раза помогали мне уйти в рейс, в начале 2017 года обменял у них пакет украинских документов на российские. Обмен был непростой, все рассказали, разжевали, объяснили, помогли. По деньгам терпимо. Могу рекомендовать.
 
engineer_Дата: Вторник, 13.02.2018, 15:40 | Сообщение # 7
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
ЧП Тищенко помогли мне в получении загранпаспорта биометрии Украинского, виза США сделал и по Медузе рассылался в прошлом году и нашел работу.
 
Artur_87Дата: Среда, 14.02.2018, 14:55 | Сообщение # 8
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
По трудоустройству ничего сказать не могу, от своей компании хожу уже 3,5 года, а вот визу летом повторно открывал через Тищенко достаточно быстро и без присутствия, что не может не радовать.
 
Victor_KovalДата: Вторник, 20.02.2018, 14:50 | Сообщение # 9
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
В ЧП Тищенко помогли мне обновить сертификаты, все качественно, без задержек и заморочек! Рекомендую.
 
lepatovДата: Четверг, 01.03.2018, 16:34 | Сообщение # 10
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Получал через них пакет украинских документов, все объяснили, полностью контролировали процесс, претензий нет.
 
san68Дата: Пятница, 02.03.2018, 21:44 | Сообщение # 11
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Оформлял документы через ЧП Тищенко, все сделали качественно, быстро и по деньгам весьма терпимо. Рекомендую всем!
 
kashaДата: Понедельник, 26.03.2018, 18:27 | Сообщение # 12
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
У Тищенко сделал визу. Очень комфортно с ними работать. Доволен. К ним же пойду за доками.
 
SVS-73Дата: Суббота, 31.03.2018, 13:25 | Сообщение # 13
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Приветствую. Обращался к ним со своими проблемными документами. Берут конечно дорого, но зато делают быстро. Рекомендую.
 
LEO67Дата: Суббота, 31.03.2018, 14:28 | Сообщение # 14
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
попробуем
 
LEO67Дата: Суббота, 31.03.2018, 14:29 | Сообщение # 15
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
сделали круто
 
LEO67Дата: Суббота, 31.03.2018, 14:29 | Сообщение # 16
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
подскажите еще когонибудь ?
 
IliaДата: Вторник, 03.04.2018, 15:03 | Сообщение # 17
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользовался услугами ИП Тищенко, остался доволен. Доки успели сделать вовремя, без волокиты и заморочек. Советую всем!
 
Seaman100Дата: Четверг, 12.04.2018, 20:05 | Сообщение # 18
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Делал и обновлял в чп Тищенко в разные годы самые различные морские документы такие как сертификаты, seaman’s book, УЛМ, Schengen Visa, USA Visa C1/D. Все было выполнено вовремя и за нормальную цену.
Отдельная благодарность чп Тищенко за полученные мной Schengen Visa, USA Visa C1/D в российский загранпаспорт в 2016 г., а также за получение USA Visa C1/D в украинский биометрический паспорт в 2018 г.
Находил я различные агентства в Севастополе, Херсоне и Одессе которые занимаются получением моряками USA Visa C1/D в украинский биометрический паспорт.
НО !!! Везде мне ставили одно и то же невыполнимое для меня на данный момент условие – нужно предоставить в посольство морской рабочий контракт от судовладельца, к которому я иду работать и который требует от меня наличие USA Visa C1/D. Такая же обстановка была при получении Schengen Visa и USA Visa C1/D в российский загранпаспорт.
Однако практически всегда судовладелец требует от моряка наличие готовой визы, а не манипуляций с рабочим контрактом!
Весь этот визовый геморрой для меня всегда решали в чп Тищенко. Огромное им СПАСИБО !!!
СОВЕТУЮ ВСЕМ !!!
 
Seawolf_SevasДата: Четверг, 19.04.2018, 15:56 | Сообщение # 19
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Помогли сделать мед.коммиссию. Быстро, удобно , недорого. Есть и другие услуги у них. Посоветую ИП Тищенко знакомым

seawolf
 
KentДата: Четверг, 26.04.2018, 13:18 | Сообщение # 20
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Обратился к Тищенко за помощью с тестами. помогли в короткие сроки. спасибо
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Крюинг » Крюинг Украины » Сомнительные крюинги (PE Oralova E.V, ЧП Тищенко)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024