Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 609

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Пятница, 19.04.2024, 15:48        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Как поступить ? - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МОРСКОЙ ФОРУМ » Трудоустройство » Вопросы Трудоустройства » Как поступить ?
Как поступить ?
vasilenkoДата: Четверг, 15.03.2012, 00:13 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Был два контракта дневальным на балкере и оффшоре.

Были две фирмы, первый стар.пом постарался мой первый опыт испоганить.. а второй сократили рядовой состав в обмен на филиппинцев (

Мне 20 и в большом замешательстве что делать, все документы готовы мед.комиссия ещё на 8 месяцев.

Могу работать хоть завтра, объездил все возможные крюинги, но очень хочется работать уже 5-й месяц дома и без результатный не кто даже не звонит и пр. английский понимаю чем больше практики тем быстрее соображу. Может кто посоветует фирму ? где можно реально уйти и закрепиться..
 
chibisДата: Четверг, 15.03.2012, 11:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (vasilenko)
Может кто посоветует фирму ? где можно реально уйти и закрепиться..


У тебя только один выход ходить по фирмам которые отправляют в рейс за dollar например такие как Тис, Интермарин одесса, Велбот, и др. Тем более дело идёт к лету сейчас начинается самоё лучшее время для трудоустройства и не забывай ещё необходимо ходить по фирмам крупным и просто становиться на учёт заполнять анкеты и сдавать различный тесты не теряй время!
nocomp
 
vasilenkoДата: Четверг, 01.11.2012, 20:36 | Сообщение # 3
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
[quote=chibis]У тебя только один выход ходить по фирмам которые отправляют в рейс за например такие как Тис, Интермарин одесса, Велбот, и др. Тем более дело идёт к лету сейчас начинается самоё лучшее время для трудоустройства и не забывай ещё необходимо ходить по фирмам крупным и просто становиться на учёт заполнять анкеты и сдавать различный тесты не теряй время! [/quote]

Попробовал реультат 0 =((

Выучился на стюарда, но до сих пор денег нету на потверждения (

Щас пытаюсь тут работать кем попало, собрать сумму чтобы уже отправили но уже голова ходит ходуном ((( устал бегать.. прошу может у когота чтота есть.. ( не заржавеет ) у меня диплом второго моториста, опыт мессмена, и не потвержденный диплом стюарда ( т.к экамен по магическим обстоятельсвом всё равно не сдал )

Прошу о помощи.
 
vlasoff777Дата: Четверг, 15.11.2012, 14:00 | Сообщение # 4
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
С такими данными сходи в Sea and Land, на Пантелеймоновской 88. они работают с SeaChange, попросись туда. может мессманом заберут. тебе предложат пройти собеседование по скайпу с представителем компании(будет или сингапуровец или индус) там ничего страшного нет.
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Трудоустройство » Вопросы Трудоустройства » Как поступить ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024