Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 609

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Пятница, 29.03.2024, 04:28        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Какое образование необходимо для того, чтобы выйти в море? - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МОРСКОЙ ФОРУМ » Трудоустройство » Вопросы Трудоустройства » Какое образование необходимо для того, чтобы выйти в море? (Захотел стать моряком, узнаю теперь как это сделать.)
Какое образование необходимо для того, чтобы выйти в море?
aletroДата: Вторник, 09.04.2013, 15:30 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Хочу начать карьеру в морском деле, и меня интересует, какое образование должно быть за плечами кандидата в моряки? И смотрят ли вообще на корочки у самого младшего (не по возрасту) персонала, так сказать? А какие зарплаты сейчас платят морякам, которые только-только поняли, что морская отрасль- это их призвание?
Помогите советом, пожалуйста.


Весна...

Сообщение отредактировал aletro - Вторник, 09.04.2013, 15:32
 
kokhanevichДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:12 | Сообщение # 2
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
И мне тоже интересно! Вообще реально ли для девушки в 26 лет уйти в море и начать свою карьеру? и кем? имеет ли значение образование и дипломы?
 
evigДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:28 | Сообщение # 3
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Для начала Вам надо поступить в мореходную школу и окончить её. Такие школы есть практически во всех крупных портовых городах. Для работы на судах требуется много специалистов, это и электрики, и мотористы, и механики, и матросы боцманской службы.
 
kataraДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:02 | Сообщение # 4
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Всё от человека зависит, главное желание. Если хотите подняться по служебной лестнице до конца, то и образование необходимо соответствующее. У меня знакомый есть, так он поваром устроился, без специального образования, готовить правда не умеет вобще, ну ясное дело заплатил за уход в рейс (правда списали его вскоре). И ещё как пример, у папы ученик есть, работал в милиции, ушёл на пенсию (35 лет), кормить семью надо. Пошёл на курсы мотористов, занимался дополнительно ещё с преподавателями, чтобы получить реальные знания (помимо корочки), ушёл в рейс. Мораль - кто ищет, тот всегда найдёт.
 
РоманБДата: Четверг, 10.10.2013, 17:25 | Сообщение # 5
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Ну, в море можно уйти и без образования, официантом на лайнере, например. Можно быть другим специалистом - радистом, механиком, ну и т.п. ...
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Трудоустройство » Вопросы Трудоустройства » Какое образование необходимо для того, чтобы выйти в море? (Захотел стать моряком, узнаю теперь как это сделать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024