Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

На каких типов судов вы работаете!
Всего ответов: 5652

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Четверг, 25.04.2024, 06:56        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
работа в море - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МОРСКОЙ ФОРУМ » Трудоустройство » Вопросы Трудоустройства » работа в море (можно ли устроится матросом в море без образования?)
работа в море
юнгаДата: Суббота, 29.01.2011, 21:02 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
можно ли устроится матросом в море без образования? Подскажите как можно?
 
chibisДата: Суббота, 29.01.2011, 21:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (юнга)
можно ли устроится матросом в море без образования?

Не как нельзя для начало вы должны закончить курсы по выбранной специальности на Пастера 16. А вобще подойди те туда и вам там всё раскажут какие документу вам нужны ,сколько будут стоит и всё остальное
 
КрымскийДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:26 | Сообщение # 3
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Всем привет! Люди ПОМОГИТЕ!!! Есть полный пакет документов OS seamen, но нет опыта.Пятый месяц пытаюсь трудоустроится,но все как головой об стену.Какой то замкнутый круг,без опыта не берут,а два рейса требуют как минимум.В Севастополе в крюинингах кое где хоть дали заполнить апликашки,а поехал в Одессу так там даже не стали сомной разговаривать без двух рейсов.Выучил английский,документы не покупал.Учусь в Севастополе в институте на судоводителя заочно 2-курс.,но какой сысл в такой учебе без работы в море?! Многие обещали помочь и в том числе и действующии моряки, но все оказалось пустыми слоами.ГОТОВ ДАТЬ ДЕНЕГ. ПОДСКАЖИТЕ КОМУ? p.s. есть одна как я понял в этой работе проблема,мне 40лет.,но здоровье есть.Я не пью и не курю. happy
 
SeriyДата: Пятница, 27.01.2012, 15:59 | Сообщение # 4
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
помогу матросом без опыта уйти в первый рейс
 
AbleSeamenДата: Среда, 13.06.2012, 23:58 | Сообщение # 5
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Здорова братан.Хочу поинтересоваться у тебя,Я имею опыт на всех судах даже в оффшоре 2 контракта.английский хороший все документы в порядке готов работать.Сижу дома уже год,в конторах говорят пока нет заявок нет работы для матросов.Если можеш помоги я заплачу cool vova_pp2010@mail.ru
 
OdesitДата: Четверг, 14.06.2012, 17:53 | Сообщение # 6
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Кто может помочь уйти в рейс 3 пом.? У меня перерыв 3 года( уйти никак не могу... Буду благодарен с первой же зарплаты. sweated
 
archenko5Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:01 | Сообщение # 7
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Добрый день всем, помогите пожалуйста уйти в рейс. Конечно за вознаграждения. Я матрос 2 класса все документы на руках, все сертификаты и шлюпки. Уже пол года не могу уйти. Английский у меня в совершенстве, можно даже сказать что профессиональный. Если есть у кого не будь предложения звоните 066-654-68-69
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Трудоустройство » Вопросы Трудоустройства » работа в море (можно ли устроится матросом в море без образования?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024