Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 609

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Пятница, 29.03.2024, 09:05        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Март » 2 » Wi-Fi Map Pro лучшая программа для обнаружения бесплатного интернета по всему миру.
14:30
Wi-Fi Map Pro лучшая программа для обнаружения бесплатного интернета по всему миру.

Всего несколько лет тому назад невозможно было представить, что ходить в интернет можно будет без проводов. Ну а о том, что это можно будет делать совершенно бесплатно даже и подумать никто не мог. Но в настоящее время, благодаря развитию технологий, практически во всех общественных заведениях имеется точка беспроводного доступа в интернет, а в современных электронных устройствах присутствует встроенный модуль Wi-Fi. Это также касается гаджетов от компании Apple — iPhone, iPad, iPod Touch, — все они поддерживают Wi-Fi соединение, также гаджет работает со всеми мобильными телефонами на Андроиде - Осталось только найти открытую точку беспроводного интернета, а поможет нам в этом приложение Wi-Fi Map Pro.

Wi-Fi Map представляет собой очень удобный инструмент по поиску открытых и бесплатных точек Wi-Fi. Как вы прекрасно знаете, огромное количество кафе, клубов, офисных помещений и других заведений предоставляют своим посетителям возможность воспользоваться беспроводным интернетом. К сожалению, далеко не всегда беспроводные точки доступа не имеют пароля. Таким образом, помимо того, что вам предстоит найти доступный Wi-Fi, вам еще предстоит и узнать пароль для доступа в сеть. Что ж, и с той и с другой задачей поможет вам справиться приложение Wi-Fi Map Pro.

Принцип работы приложения Wi-Fi Map очень прост. Оно анализирует данные другого популярного интернет-сервиса под названием Foursquare, выбирает из него исключительно информацию о наличии интернет-соединения и пароля к нему, и предоставляет пользователям iГаджетов. На практике мы получаем невероятно удобный инструмент для поиска точек Wi-Fi и паролей к ним.

У вас есть возможность просматривать доступные Wi-Fi точки, как на карте, так и в соответствующем окне, которое также сообщит вам, как далеко от вашего местонахождения находится то или иное заведение. Нажав на подходящее заведение, вы получите информацию с его адресом, а также данные о доступе в интернет. Это очень удобно и практично, только представьте, насколько подобный сервис окажется полезен при путешествии, когда вы попросту не знаете, где можно отыскать открытую точку доступа Wi-Fi. Не заменимым и очень полезной программой станет для моряков находящихся в рейсе и дома.

Что касается опыта использования, то Wi-Fi Map является очень удобным инструментом. Единственным минусом, с которым мне приходилось сталкиваться при использовании Wi-Fi Map — это некоторая некорректность данных. Дело в том, что как я уже отметил, Wi-Fi Map использует данные сервиса Foursquare, в связи с чем, приложение дает не всегда корректный результат. Иногда выходит так, что в том или ином заведении Wi-Fi присутствует, однако он является закрытым, а Wi-Fi Map ничего об этом не сообщает. Другими словами, приложение является удобным инструментом для поиска беспроводных точек, однако нельзя на него полагаться на сто процентов. Именно поэтому, Wi-Fi Map получает четыре из пяти доступных баллов.

Приложение Wi-Fi Map распространяется в виде бесплатной и платной версии. Различие между Wi-Fi Map Free и Wi-Fi Map Pro заключается в том, что платная версия поддерживает оффлайн-режим, а значит, вы сможете получить доступ к информации даже в случае отсутствие интернет-соедиения. Эту функцию особенно оценят те пользователи, кому часто приходится посещать другие страны и города, где роуминг стоит недешево.

[iTunes link] – Бесплатно                             [Play Market for Android] - Бесплатно  
[iTunes link] – 129 р.

Просмотров: 5727 | Добавил: chibis | Теги: а поможет нам в этом приложение Wi-, Осталось только найти открытую точк, Wi-Fi Map Pro, Wi-Fi Map Free | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Ziyavar  
А с безопасностью у этой программы как?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024