Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 609

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Четверг, 18.04.2024, 23:08        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Самый запоминающийся рейс в жизни. - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Самый запоминающийся рейс в жизни.
Самый запоминающийся рейс в жизни.
salamandra13Дата: Среда, 20.03.2013, 23:45 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Давайте делиться самыми интересными, запоминающимися и веселыми рейсами из жизни наших моряков. Может случались какие-то забавные или курьезные истории?
 
SergeyPochepДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:05 | Сообщение # 2
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Меня больше работа на берегу привлекает, хотя и в морские рейсы ходил. Самым запоминающимся был тот, в который начался большой шторм, и я по настоящему испугался. Хорошо, что все обошлось.
 
Anton11Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:25 | Сообщение # 3
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Самый запоминающийся выход в море у меня - это первый рейс. Все было ново и необычно. И еще наше судно попало в большой шторм. Незабываемо!
 
MilaДата: Вторник, 26.03.2013, 02:45 | Сообщение # 4
Одеситка
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
А мой брат очень часто вспоминает рейс, который длился две недели и все это время держалась тихая и спокойная погода. Такое бывает очень редко, обычно море радует моряков высокими и волнами и ветром.
 
ЛеонидовнаДата: Среда, 27.03.2013, 17:39 | Сообщение # 5
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
А у меня самый первый и самый страшный. Перегоняли сухогрузы с Енисея в Турцию, вышли уже в конце сентября - погода ужасная, постоянный шторм и как результат на одном из сухогрузов сорвало крышку трюма. Судно тонуло долго, все это время, весь караван оставался рядом - наш теплоход тоже получил повреждения, но команда справилась самостоятельно, а вот одно судно все таки не прошло Северный морской путь. В общем из четырех сухогрузов и ледокола, до места доставки дошли только три, ледокол тоже пострадал и был отправлен из сопровождения обратно. А вот по выходу на Волгу уже сплошь положительные эмоции..
 
salamandra13Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:34 | Сообщение # 6
Карась
Группа: Пользователи
Действительно самым запоминающимся рейсом может быть только первый рейс, когда все впервые и очень интересно, познавательно и пугает неизвестность, уже во второй раз ты знаешь чего ожидать. Хотя каждый раз новая команда и новые страны. Но так же может запомниться рейс приключениями и прежитыми эмоциями. Хорошо если это просто курьезные случаи которые потом вспоминаешь со смехом.
 
Vasia33Дата: Понедельник, 08.04.2013, 00:50 | Сообщение # 7
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Самый запоминающийся рейс у меня был на контейнеровозе,года я работал в немецкой компании.
Судно было в нормальном состоянии,да и мир немного увидел(была возможность выхода на берег). В тот периуд наше судно работало Сингапур-Южная Африка,ну в Африке конечно достопримечательностей мало,а вот Сингапур-просто сказка!В то время там было самое большое колесо обозрения,и огромный парк отдыха.Мне удалось это все увидеть,и после этого у меня впечатлений!!!
 
otrokovicaДата: Вторник, 09.04.2013, 01:10 | Сообщение # 8
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Для меня самым запоминающимся был предыдущий рейс мужа. Это случилось летом 2012. Поехали мы с детьми отдохнуть на Азовское море, в Седово. А муж должен был списываться в это же время с парохода в Мариуполе. Для понимания, от Седово до Мариуполя максимум 30 минут езды. Я уже вся замерла в ожидании предстоящей встречи, а он звонит и говорит, что судно не может зайти в порт, потому что сильные волны!!! При этом у нас в поселке только легкий бриз, потому что побережье мелкое, чтобы вода дошла до груди, надо до самого горизонта идти, а уже через 50 км от нас чуть ли не шторм. Вот вам и безобидное Азовское море!
 
NadejdaДата: Вторник, 01.10.2013, 15:22 | Сообщение # 9
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Для меня и для моего мужа самым долгим и мучительным был рейс, когда я была беременна. Время как- будто остановилось, хоть он был в нем всего 5 месяца, но казалось, что прошло все 4 года. Я уже и родить успела, а его все не было.
 
GridzinaGalinaДата: Пятница, 04.10.2013, 19:06 | Сообщение # 10
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Я была только 1 раз в рейсе - в Черном море, в мае, 20 суток, научным сотрудником. Понравилось безумно. Тем более, что в море мне отметили 22 года. Масса впечатлений на всю жизнь - Сочи, Сухуми, Поти, Батуми. Купание в нейтральных водах - 12 миль от Турции. Шторм и учебная тревога - судно тонет. В-общем, побывала в сказке.
 
SergeyPochepДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:55 | Сообщение # 11
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата GridzinaGalina ()
Я была только 1 раз в рейсе - в Черном море, в мае, 20 суток, научным сотрудником. Понравилось безумно. Тем более, что в море мне отметили 22 года. Масса впечатлений на всю жизнь - Сочи, Сухуми, Поти, Батуми. Купание в нейтральных водах - 12 миль от Турции. Шторм и учебная тревога - судно тонет. В-общем, побывала в сказке.
Если вам все это понравилось, то это отлично. Морская жизнь - это вообще интересная штука. Кстати, не укачивало в море? Вестибулярный аппарат хороший? Просто знаю, что многих укачивает.
 
РоманБДата: Суббота, 23.11.2013, 13:45 | Сообщение # 12
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Думаю, что самый запоминающийся - это самый первый. Потом они потихоньку становятся рутинными... И запомнится может только ЧП, так что спокойствие - это очень неплохо...
 
SergeyPochepДата: Суббота, 23.11.2013, 18:05 | Сообщение # 13
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата РоманБ ()
Думаю, что самый запоминающийся - это самый первый. Потом они потихоньку становятся рутинными... И запомнится может только ЧП, так что спокойствие - это очень неплохо...
Да всякие рейсы могут быть запоминающимися, потому что можно бывать в разных морях и странах, и получать различные впечатления. Морская жизнь - это вообще интересная штука, и каждый раз может преподносить различные сюрпризы.
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Самый запоминающийся рейс в жизни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024