Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 609

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Четверг, 28.03.2024, 17:24        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Как же отвлечься от мыслей о сексе? - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Как же отвлечься от мыслей о сексе? (Простые способы не думать о сексе)
Как же отвлечься от мыслей о сексе?
sunДата: Вторник, 26.03.2013, 21:45 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Например, я занимаюсь йогой и хожу в тренажерный зал. Это помогает расслабиться и отвлекает от навязчивых мыслей.
Поделитесь своим способом.


sun
 
GiannaДата: Среда, 27.03.2013, 01:47 | Сообщение # 2
Карась
Группа: Пользователи
Один из лучших способов – стать слушателем удаленных курсов. То есть – заняться дистанционным обучением. Если изучаемый предмет тебя действительно интересует, и получение диплома скажется на дальнейшей карьере – это очень отвлекает от любых посторонних мыслей. Думаю, что в работе моряка это тоже очень важно.
 
MilaДата: Среда, 27.03.2013, 13:39 | Сообщение # 3
Одеситка
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Есть такое понятие, как сублимация. Если Вы знакомы с йогой, то наверняка слышали и об этой практике. Сексуальная энергия самый сильный вид энергии, подавлять ее не стоит, лучше научитесь перенаправлять ее в нужное направление.
 
salamandra13Дата: Четверг, 28.03.2013, 02:32 | Сообщение # 4
Карась
Группа: Пользователи
А мне как и Челентано, помните когда он дрова рубил в Укрощении строптивой, помогает физическая нагрузка, спортзал, танцы и полная занятость в течении дня. Слышала про пять тибетских жемчужин из йоги, такие упражнения которые и молодость продлевают и сексуальную энергию перенаправляют, только вот не совсем поняла этот вид занятий нужно постоянно практиковать или по надобности, кто занимается может просветите?
 
trinnyДата: Суббота, 30.03.2013, 18:01 | Сообщение # 5
Карась
Группа: Пользователи
Рождение ребенка, или даже двоих отлично отвлекает жену моряка от таких мыслей. Усталость и постоянные заботы, попытки привести в порядок тело, и многие другие моменты не способствуют сексуальному желанию.

Сообщение отредактировал trinny - Суббота, 30.03.2013, 18:02
 
GiannaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:21 | Сообщение # 6
Карась
Группа: Пользователи
Дети – не выход! А то можно так зашиться в домашних делах и «бытовухе», что вообще потеряете интерес к интимной жизни. Что скажет тогда муж, когда вернется из рейса?
 
MargaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 02:18 | Сообщение # 7
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Совершенно с вами согласна. И муж, скорее всего, ничего не скажет, а пойдет налево, искать удовлетворение своим сексуальным желаниям.

Сообщение отредактировал Marga - Воскресенье, 31.03.2013, 02:19
 
vfcnthcrfzДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:44 | Сообщение # 8
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Кто - направо, кто - налево... Лучше бы подумали, как сделать, чтобы и мысли у него такой не возникло... Все только от вас самих зависит...
 
ЛеонидовнаДата: Вторник, 02.04.2013, 17:28 | Сообщение # 9
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Если вы молоды или чувствуете себя таковой, и при этом жена моряка - никакие йоги, танцы и спортзалы не заменят секс с любимым мужчиной. К тому же секс не только удовольствие, он необходим женщине для полноценного здоровья. И не раз в полгода, а регулярно. Уж извините за мнение, но это суровая действительность - и женщинам и мужчинам нужна сексуальная разрядка.
 
tanya25kotДата: Вторник, 02.04.2013, 21:03 | Сообщение # 10
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
У меня никогда не получалось подавлять сексуальную энергию. Если уж я надумаю, то не успокоюсь, пока не добьюсь желаемого. Что только бы я не предпринимала, ни спорт, ни муза, ни смена занятий, ничего не может меня отвлечь. А если получить желаемое не получается, тогда я очень сильно, болесно и долго переживаю это состояние.
 
zimyshkaДата: Среда, 03.04.2013, 16:19 | Сообщение # 11
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Каждый по разному отвлекает себя. Мне помогает любая работа или общение, лишь бы не оставаться наедине со своими мыслями. Хотя у меня и ребенок много сил отнимает.
 
igolkaДата: Пятница, 05.04.2013, 15:27 | Сообщение # 12
Карась
Группа: Пользователи
Нужно очень любить и уважать своего мужа, чтоб легко воздержаться от сексуальных желаний.
Лучше заняться чем - то таким, что доставляет удовольствие также как секс (например: хобби, путешествия, любимая работа, общение и т. д.).
 
santa_monicaДата: Четверг, 11.04.2013, 12:48 | Сообщение # 13
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Моя жена изучает иностранные языки. А вообще кто ее знает, вдруг она мне изменяет? Я ей доверяю, но ведь чужая душа - потемки. Но я верю в то, что она хорошая, любящая жена.
 
SergeyPochepДата: Пятница, 30.08.2013, 22:07 | Сообщение # 14
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Жена моряка знала, за кого выходила замуж, и знала, что мужа может долго не быть дома. Так что должна как-то пережидать долгую разлуку, а что поделаешь, такова жизнь.
 
ElenaIДата: Среда, 11.09.2013, 12:53 | Сообщение # 15
Карась
Группа: Пользователи
Цитата (salamandra13)
Рождение ребенка, или даже двоих отлично отвлекает жену моряка от таких мыслей. Усталость и постоянные заботы, попытки привести в порядок тело, и многие другие моменты не способствуют сексуальному желанию.

Да уж, точно. Да и если жена не просто жена, а еще и сама хочет в жизни чего-то добиться, то времени свободного не бывает, и мысли о секс возникают только в присутствии любимого мужа


ElenaI
 
NOV8808Дата: Среда, 02.10.2013, 15:20 | Сообщение # 16
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Рожать детей, одного за другим это не выход, в конце концов их потом всех нужно будет одеть, накормить, вырастить и выучить. Многие сочтут это за извращение, на исключительно ради женского здоровья можно и душем в ванной воспользоваться. И стресс снимешь, и в сторону уже не за чем. Мужа при этом точно меньше любить не станешь!
 
GridzinaGalinaДата: Среда, 02.10.2013, 23:32 | Сообщение # 17
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата (ElenaI)
времени свободного не бывает, и мысли о секс возникают только в присутствии любимого мужа
Все это правильно. Но хочу добавить, что ожидание любимого мужа, представление о встрече с ним после рейса отобьет всякое желание смотреть на других межчин или думать о сексе с ними.
 
NadejdaДата: Четверг, 03.10.2013, 12:26 | Сообщение # 18
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Меня пока что отвлекает маленький ребенок, а вообще лучше об этом не думать или наоборот думать, что муж вернется только через месяц или два, и не настаиваться на ближайшее время. Это может конечно и не особо отвлекает, но выхода у нас другого нет, раз выбрала себе мужа моряка- терпи.
 
GridzinaGalinaДата: Вторник, 05.11.2013, 15:23 | Сообщение # 19
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Девочки, не забывайте, что мужчин мало. А у вас - есть. И даже если он далеко, все-равно скоро будет с вами. А сколько женщин лишены этого? С мужчинами в стране напряженка.
 
NOV8808Дата: Среда, 06.11.2013, 15:28 | Сообщение # 20
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Цитата Леонидовна ()
Если вы молоды или чувствуете себя таковой, и при этом жена моряка - никакие йоги, танцы и спортзалы не заменят секс с любимым мужчиной. К тому же секс не только удовольствие, он необходим женщине для полноценного здоровья. И не раз в полгода, а регулярно. Уж извините за мнение, но это суровая действительность - и женщинам и мужчинам нужна сексуальная разрядка.
Вы сами себе противоречите и за секс с любимым мужчиной и за сексуальную разрядку одновременно. Вседозволенность это хорошо, но скоро надоесть может. И неизвестно где ваш муж моряк после таких вот "регулярных" выходок свой якорь зацепит.


Ольгица21
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Как же отвлечься от мыслей о сексе? (Простые способы не думать о сексе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024