Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

В каких крюингах Вы работаете!
Всего ответов: 1980

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Вторник, 30.04.2024, 09:12        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Где найти мужа-моряка? - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Где найти мужа-моряка? (Где найти мужа-моряка?)
Где найти мужа-моряка?
GiannaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 02:14 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Дамы, поделитесь историями из личной жизни – кто и как познакомился со своими мужьями? У меня – две незамужних сестры. Обе хотят быть женами моряков.
 
SergeyPochepДата: Вторник, 02.04.2013, 12:09 | Сообщение # 2
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
А будущая жена моряка знает, что мужа может долго не быть? Моя жена вон недовольна уже, что нашла такого мужа, которого постоянно нет дома smile А вообще, нашла меня по объявлению в интернете, на сайте знакомств. Сейчас не проблема познакомится.
 
SkalaДата: Вторник, 02.04.2013, 13:00 | Сообщение # 3
Карась
Группа: Пользователи
Лучше уж быть жёнами олигархов. Зачем до моряков опускаться.
 
ЛеонидовнаДата: Вторник, 02.04.2013, 16:45 | Сообщение # 4
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Я просто отучилась на повара и пошла работать, два года проработала на реке, предложили морской перегон, ну и пошла. На втором контракте нашла мужа, только одно но - до встречи со мной он был счастливо женат. Не хвастуюсь, просто молодая и глупая была, не думала тогда головой. Так что объясните сестрам, что и так бывает.
 
MargaДата: Среда, 03.04.2013, 21:24 | Сообщение # 5
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
А, если, как говорится, любовь нечаянно нагрянет, а он не моряк, а программист, либо представитель какой-либо другой профессии. Что тогда? Или это настолько принципиально - только женой моряка?
 
ТатаДата: Среда, 03.04.2013, 22:40 | Сообщение # 6
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Быть женой моряка очень сложно, особенно если муж только начал ходить в рейсы. И зп не большая, идет наработка карьеры и опыта, и дома нет. Мы в браке уже 5 лет и вот, честно, нервы уже сдают. Я устала быть постоянно сама, решать все вопросы по скайпу, мириться, ссориться. И если кто-то считает, что будет сидеть дома, а муж осыпать златом и деньгами, дамы, Вы - ошибаетесь! Соглашусь с Marga, если Ваши сестры повстречают программистов и почувствуют, что это их половинка, что отказаться от любви и ждать моряков?
А на счет знакомств, ситуации разные ) Мы познакомились, когда у меня шла подготовка к свадьбе. Я зашла после универа в магазин за йогуртами и бананами, муж, видя мою усталость, решил меня пропустить в очереди, а я еще ему и нагрубила. Ситуация казусная, но с хеппи эндом ) Долго он меня уговаривал замуж и незря...
 
santa_monicaДата: Среда, 03.04.2013, 22:59 | Сообщение # 7
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Если пойти работать на судно, то найти мужа-моряка не составит труда. Другое дело, а точно ли им нужны мужья-моряки? В данном случае глупо гнаться за романтикой. В процессе совместной жизни она исчезает, а остается раздражение от постоянного отсутствия мужа.
 
salamandra13Дата: Среда, 03.04.2013, 23:34 | Сообщение # 8
Карась
Группа: Пользователи
Мой брат учился в Херсоне, так там это дело очень замечательно продумали видно местные власти, морское училище а через парк педагогическое. Вот так многие пары и нашли друг друга еще будучи студентами, а затем моряки в море, а молодые учительницы в декрет.
 
anatДата: Среда, 10.04.2013, 18:01 | Сообщение # 9
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Цитата (Gianna)
две незамужних сестры. Обе хотят быть женами моряков.

Цитата (SergeyPochep)
А будущая жена моряка знает, что мужа может долго не быть?


Так может поэтому и хотят замуж за моряков? Не будет каждый день мельтешить перед глазами - пришел с рейса, деньги отдал и опять в рейс. Только не набрасывайтесь все на меня - понятно, что большинство выходят замуж за моряков не поэтому, но есть и такие. Предлагаю и эту тему обсудить. В г.Североморске есть ресторан "Океан", так местные шутят: "Мужья в море - жены в "Океан"!".


Сообщение отредактировал anat - Среда, 10.04.2013, 18:03
 
ОгонекДата: Вторник, 27.08.2013, 16:55 | Сообщение # 10
Морской Критик
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Цитата (anat)
В г.Североморске есть ресторан "Океан", так местные шутят: "Мужья в море - жены в "Океан"!".

happy

Добавлено (27.08.2013, 14:55)
---------------------------------------------
Цитата (Skala)
Лучше уж быть жёнами олигархов. Зачем до моряков опускаться.

стесняюсь спросить, откуда ж такое мнение?


Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
 
SergeyPochepДата: Среда, 11.09.2013, 14:07 | Сообщение # 11
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Главное, чтобы жена моряка понимала, что муж-моряк - это ее выбор один раз и на всю жизнь. Разводы ни к чему, поэтому нужно привыкать быть иногда дома одной.
 
kokhanevichДата: Вторник, 24.09.2013, 23:48 | Сообщение # 12
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
А откуда такое жгучее желание найти мужа-моряка? Это как раз не самый лучший вариант семейной жизни! Если Вы хотите найти любимого человека, не стоит искать его по профессии))
 
GridzinaGalinaДата: Среда, 25.09.2013, 13:05 | Сообщение # 13
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
[quote=kokhanevich]Это как раз не самый лучший вариант семейной жизни![/quote]

И это желание наводит на смутные сомнения: а мужа ли хотят найти девушки, или выйти замуж так, чтобы жить обеспечено и в свое удовольствие? Ведь без любви жизни с мужем-моряком не получится.
 
kokhanevichДата: Среда, 25.09.2013, 13:52 | Сообщение # 14
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Цитата (GridzinaGalina)
И это желание наводит на смутные сомнения


Постеснялась написать так, но GridzinaGalina написала в точку! Я вообще не понимаю как можно искать мужа по профессии? Я наоборот никогда не хотела чтобы у мужа была профессия дальнобойщика, моряка, военного или вообще с коммандировками...
 
SUNzigalДата: Четверг, 26.09.2013, 02:26 | Сообщение # 15
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Мой дядя был моряк и мой брат моряк. У них идеальные семьи - вместе с женами смотрят в одну сторону. А в семье, как принято, все зависит от женщины. Если душа развита, то она - ПРОСТО ЛЮБИТ! Все остальное - от головы.

SUNzigal
 
diegoДата: Четверг, 26.09.2013, 20:54 | Сообщение # 16
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
SUNzigal, hi! вот скажи пожалста, ты как истинная морячка видишь ли себя в качестве руководящей и направляющей силы в обществе? wink
 
GridzinaGalinaДата: Суббота, 28.09.2013, 01:22 | Сообщение # 17
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата (kokhanevich)
Я наоборот никогда не хотела чтобы у мужа была профессия дальнобойщика, моряка, военного или вообще с коммандировками...
Так я совершила главную ошибку в своей жизни - не захотела быть женой моряка, вышла за сухопутного. а потом об это жалела. Не нужно выбирать по профессии. Нужно выбирать по душе.
 
NadejdaДата: Суббота, 28.09.2013, 13:28 | Сообщение # 18
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Мы познакомились с моим мужем в интернете. Как это не банально бы было. Он пришел с рейса, залез на сайт знакомств, при чем впервые, и я уволилась с работы и решила первый раз зайти на сайт, через час мы сразу познакомились, хотя до этого ни я, ни он в интернете ни с кем не общались. Правда мы долго общались по телефону, он ушел в рейс, а когда пришел мы практически сразу поженились. И живем уже 4 года вместе.
 
kataraДата: Суббота, 28.09.2013, 14:49 | Сообщение # 19
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Странная постановка вопроса... Как это искать не человека, которого полюбишь и будешь хотеть от него детей, а искать моряка, бизнесмена, олигарха, учителя, прокурора, музыканта?  Можно гулять днями и ночами возле мореходки, авось встретишь wacko  Мы с мужем познакомились ещё в школе, и тогда он даже не думал становиться моряком, хотел быть переводчиком)) И у меня никогда не возникало желания как-либо повлиять на его выбор профессии. Рядом с хорошей женой муж любой профессии сможет заработать достаточно денег, было бы желание. Часто слышу мнение, что вот мол жёны моряков как коты в масле, в золоте, шубах и бриллиантах, расслабляются, ничего не делают, не жизнь, а малина. Ну-ну, попробуйте)) Меня беременной муж видел ровно 1 месяц (6-ой), всё... Приехал, а ребёнку уже 4 месяца... Так что думайте, а стоит ли искать?
 
GridzinaGalinaДата: Вторник, 01.10.2013, 23:51 | Сообщение # 20
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата (Nadejda)
И живем уже 4 года вместе
Если так и дальше пойдет, дай вам Бог дожить до свадьбы золотой. Никогда не верила в сайт знакомств, несколько раз сама пыталась там кого-то для жизни найти, но тщетно. Еще, чтоли, попробовать?
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Где найти мужа-моряка? (Где найти мужа-моряка?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024