Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 609

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Четверг, 25.04.2024, 14:12        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Как вы переживаете моменты когда "всё надоело!!!" - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Как вы переживаете моменты когда "всё надоело!!!"
Как вы переживаете моменты когда "всё надоело!!!"
salamandra13Дата: Пятница, 05.04.2013, 22:33 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Другими словами давайте делиться способами борьбы со стрессом. Кто как переживает это состояние когда уже все надоело, опускаються руки и уже настроени ну чуть ли не на развод, только бы избавиться от вечного ожидания своего любимого, от этой вечной разлуки?
 
ЛеонидовнаДата: Суббота, 06.04.2013, 17:33 | Сообщение # 2
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Да уж состояние еще то. Я сначала занималась ребенком, было мало времени и уставала безумно. Когда ребенок пошел в сад, тогда и затосковала окончательно - подсела на вино, правда вовремя поняла, что это совсем не панацея. Пыталась выйти на работу, но и там было скучно. Короче было много вариантов развлечений, но кончилось все равно разводом. Мне хотелось любви, ласки, да и просто секса с любимым мужчиной, а этот момент ничем не заменишь.
 
trinnyДата: Суббота, 06.04.2013, 21:18 | Сообщение # 3
Карась
Группа: Пользователи
Меня успокаивают походы по магазинам или покупки через Интернет, общение с подругами, вышивка, собака. А еще я думаю, что тем женщинам, у которых вообще нет мужей и поддержки, еще тяжелее чем мне. Иногда смотрю по телевизору такие страшные истории показывают и начинаю думать, у меня еще ничего, грех жаловаться.
Давайте находить положительные моменты в жизни и учится им радоваться.
 
salamandra13Дата: Суббота, 06.04.2013, 23:36 | Сообщение # 4
Карась
Группа: Пользователи
Цитата (trinny)
Давайте находить положительные моменты в жизни и учится им радоваться


Да вы правы все познается в сравнении, можно задуматься о том, что кому-то еще хуже чем тебе, но одиноких женщин без мужей согревает каждодневная надежда, что может быть именно сегодня она встретит того самого своего единственного, а вот нам приходится считать дни до этой встречи.
 
KarinqДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:41 | Сообщение # 5
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Нужно вспоминать все хорошие моменты, которые были у вас в жизни с мужем, а также думать о том, сколько их еще будет, это вдохновляет. А еще у меня по всему дому висят фотографии мужа, и я чувствую, что он рядом smile

Душою в невесомости, парю сквозь жизни заросли…
Я не умру от скромности, меня убьют из зависти!
 
SergeyPochepДата: Среда, 11.09.2013, 14:12 | Сообщение # 6
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Жена моряка не должна поддаваться таким плохим мыслям, что мол все надоело. Стресс можно снять занятиями физкультурой, или же просто лечь, расслабиться, и подумать о чем-то хорошем.
 
МиленаДата: Среда, 11.09.2013, 18:38 | Сообщение # 7
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Цитата (SergeyPochep)
Жена моряка не должна поддаваться таким плохим мыслям, что мол все надоело. Стресс можно снять занятиями физкультурой, или же просто лечь, расслабиться, и подумать о чем-то хорошем.

Жена моряка такой же человек, как все остальные. И у нее как раз поводов для хандры намного больше, когда муж не на берегу. Некоторые до того доходят, что начинают ревновать, воображая, что мужчина больше любит море, чем свою жену.
 
SergeyPochepДата: Пятница, 13.09.2013, 14:28 | Сообщение # 8
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Знаете, таким женам, которые воображают себе непонятно что, и уже готовы развестись с мужем-моряком, нужно убедить мужа, что работа на берегу - это вариант получше, чем в море. Может и согласится. И таким образом удастся сохранить семью.
 
setaДата: Вторник, 24.09.2013, 01:24 | Сообщение # 9
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Нужно срочно родить ребёнка и тогда несколько лет точно скучать будет некогда. Рано или поздно у всех жён моряков наступает такая хандра. Нужно просто отвлечься или вышивкой, или йогой или ещё чем-то полезным. Думайте о хорошем, почаще смотрите фото, где вы вместе и счастливы. Где ещё Вы найдёте такого любимого и любящего, как муж? А апатия скоро пройдёт.
 
АняДата: Вторник, 01.10.2013, 23:22 | Сообщение # 10
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Про ребенка я согласна. Скучать времени не будет, не будет времени думать как все плохо и все надоело. Вы будете радоваться каждому достижению малыша.
 
GridzinaGalinaДата: Среда, 02.10.2013, 23:51 | Сообщение # 11
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата (SergeyPochep)
нужно убедить мужа, что работа на берегу - это вариант получше, чем в море.
Я думаю, что гораздо проще мужу 
убедить  жену, что на берегу для него нет подходящей работы. а на копейки она сама не захочет с ним жить.
 
SergeyPochepДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:50 | Сообщение # 12
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата (GridzinaGalina)
Я думаю, что гораздо проще мужу  убедить  жену, что на берегу для него нет подходящей работы. а на копейки она сама не захочет с ним жить.
Ну вот видите, замкнутый круг получается. Жена моряка хочет, чтобы и муж был рядом, и в то же время, не будет жить на копейки. А мужу приходится искать компромисс.
 
SUNzigalДата: Понедельник, 07.10.2013, 01:05 | Сообщение # 13
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Стараюсь не доводить себя до депрессивного состояния. Личностный рост, любовные техники, изысканные блюда для гурманов, тайм-менеджмент и на что еще хватает времени, чтобы каждый раз удивлять любимого! Поверьте, плохому состоянию даже появиться некогда!

SUNzigal
 
GridzinaGalinaДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:49 | Сообщение # 14
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата (SUNzigal)
плохому состоянию даже появиться некогда!
Умничка! Вот так должна вести себя жена моряка! И еще - обязательно нужно где-нибудь работать - сидение дома от скуки и ничего неделания навевает хандру.
 
NOV8808Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:59 | Сообщение # 15
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
По жизни я кошка, которая гуляет сама по себе. Дочь сама воспитываю, а сопли и слюни мне, поверьте ,распускать просто некогда! Нужно придумать и  что одеть, и как накормить ребенка, и как сделать, чтобы выглядела не хуже тех, кому любимый папа из рейса и вещи и подарки привезет, да и жене кучу денег на стол положит, чтобы ей лучше стресс снимать было, по магазинам бегая. За что же вы с мужьями разводиться надумали? За то, что они не только вас, но и море любят? Или за то, что готовы на долгую разлуку ради благосостояния своей семьи? Если кто то из вас такого вот морского волка решит бросить, шепните, а я уж постараюсь не оплошать!

Ольгица21
 
SUNzigalДата: Вторник, 15.10.2013, 13:16 | Сообщение # 16
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Некоторым женщинам и рождение ребенка не помогает, а вводит в еще большую депрессию. Если женщина сама себе не поможет, то есть, не восстановит свое эмоциональное настроение, муж будет тоже испытывать дискомфорт.

SUNzigal
 
МиленаДата: Вторник, 15.10.2013, 15:24 | Сообщение # 17
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Цитата SUNzigal ()
Некоторым женщинам и рождение ребенка не помогает, а вводит в еще большую депрессию.
И не говорите,послеродовая депрессия – штука очень неприятная. А для жены моряка тем более, потому
что столько хлопот с малышом, а кто поможет, если муж далеко, а молодые бабушки
работу ради внука не могут бросить? Между тем одной, без помощи близких выбраться
из этой хандры почти нереально.
 
SergeyPochepДата: Пятница, 18.10.2013, 15:40 | Сообщение # 18
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Конечно, жена моряка может испытать послеродовую депрессию, но говорят, что это явление временное, и хорошо лечится частыми прогулками по свежему воздуху.
 
SUNzigalДата: Суббота, 19.10.2013, 17:08 | Сообщение # 19
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Конечно депрессия - это временное явление, но только для тех женщин, у кого под боком муж, бабушки, дедушки и еще масса помощников. А если жена моряка одна, муж в море - что тогда? Сна нет, есть не хочется, все внимание малышу - за себя забываешь? Месяц, два, ну три можно выдержать. Потом никакие прогулки не помогут. Только реальная поддержка и забота не дают испытывать такое состояние.

SUNzigal
 
МиленаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:37 | Сообщение # 20
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Цитата SUNzigal ()
Конечно депрессия - это временное явление, но только для тех женщин, у кого под боком муж, бабушки, дедушки и еще масса помощников. А если жена моряка одна, муж в море - что тогда? Сна нет, есть не хочется, все внимание малышу - за себя забываешь? Месяц, два, ну три можно выдержать. Потом никакие прогулки не помогут. Только реальная поддержка и забота не дают испытывать такое состояние.

Это так. А еще если со здоровьем новорожденного или самой мамы возникли какие-то послеродовые
осложнения, как тогда жена моряка может одна справиться с такими переживаниями?
Сейчас вообще очень мало абсолютно здоровых деток появляется на свет. И будущих мам, кстати,
тоже практически нет без осложнений.


Сообщение отредактировал Милена - Воскресенье, 20.10.2013, 15:39
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Как вы переживаете моменты когда "всё надоело!!!"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024