Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 609

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Пятница, 29.03.2024, 03:58        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Обучение стюардов и стюардесс - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Обучение стюардов и стюардесс
Обучение стюардов и стюардесс
GridzinaGalinaДата: Среда, 04.09.2013, 19:34 | Сообщение # 1
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Давно, еще в советское время, в Одессе существовали курсы обучения стюардов для пассажирских судов. Интересно, курсы до сих пор существуют? А пассажирских судов в Украине много?
 
SergeyPochepДата: Пятница, 13.09.2013, 14:25 | Сообщение # 2
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Морская отрасль нуждается во всех профессиях, которые с ней соприкасаются. Поэтому такие курсы есть в любом случае, их можно даже по интернету поискать.
 
Anna111Дата: Суббота, 14.09.2013, 15:30 | Сообщение # 3
Карась
Группа: Пользователи
Меня тоже интересует эта тема. Я с детства мечта связать свою жизнь с морем и людьми. И обучение было бы как раз к стати. И я думаю, что многих интересует эта проблема. Ведь много молодых людей, стремящихся найти себя в жизни именно в этой сфере.
 
SergeyPochepДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:04 | Сообщение # 4
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Согласен, молодежь стремится к тому, чтобы овладеть какими-то морскими специальностями. Все дело в том, что в морской отрасли платятся неплохие зарплаты морякам, вот и хотят все хорошо подзаработать.
 
setaДата: Вторник, 24.09.2013, 01:10 | Сообщение # 5
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
И сейчас такие курсы есть в Одессе, Керчи, Херсоне и Б.-Днестровском. Пока молод, нужно искать себя. А поработав на море, можно хорошо заработать, зарплата достойная. А там и уходить не захочется, многие заболевают морем. А может и мужа найдёте heart
 
NadejdaДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:43 | Сообщение # 6
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
У нас в Одессе есть такие курсы, обучение ведется 2 месяца. Пассажирских кораблей очень много, сейчас есть компании направленные на отправление людей именно на пассажиры. Если есть желание, всегда можно закончить такие курсы и попробовать себя в этой отрасли.
 
SergeyPochepДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:13 | Сообщение # 7
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата Nadejda ()
У нас в Одессе есть такие курсы, обучение ведется 2 месяца. Пассажирских кораблей очень много, сейчас есть компании направленные на отправление людей именно на пассажиры. Если есть желание, всегда можно закончить такие курсы и попробовать себя в этой отрасли.
Надо будет и самому узнать об этих курсах. Если график их прохождения меня устроит, и не слишком дорого все это дело обойдется, то запишусь, пожалуй. Работа морякам разная нужна, и знания лишние не помешают.
 
GridzinaGalinaДата: Вторник, 05.11.2013, 14:53 | Сообщение # 8
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата SergeyPochep ()
И сейчас такие курсы есть в Одессе, Керчи, Херсоне и Б.-Днестровском
В Керчи таких курсов никогда не было и нет. К нам приезжают иногда с Одессы, предлагают поступить на курсы стюардов в Одессе. В Керчи есть
морское училище и институт, выпускающие не стюардов, а матросов и
ком.состав.
 
kandy11Дата: Среда, 06.11.2013, 14:53 | Сообщение # 9
Карась
Группа: Пользователи
А что нужно для того, чтобы работать стюардессой на судне? Я так понимаю, что надо обязательно знать несколько иностранных языков, а какими еще навыками надо обладать? Я хотела стать стюардессой на самолете, но не получилось. Теперь вот думаю, может хоть тут получится. Но на корабле никогда не плавала, поэтому и стюардесс не видела. И что входит в их обязанности - понятия не имею. Как и то, что вообще такое "морская жизнь".

Сообщение отредактировал kandy11 - Среда, 06.11.2013, 14:54
 
GridzinaGalinaДата: Среда, 06.11.2013, 15:38 | Сообщение # 10
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Цитата GridzinaGalina ()
И что входит в их обязанности - понятия не имею
Я сама не работала стюардессой на морских лайнерах. Но моя подруга закончила курсы в Одессе и работала. Иностранные языки со временем можно выучить. А стюардесса - это уборка кают, работа на камбузе и официанткой. Работа трудная, но интересная.
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Морячка » Обучение стюардов и стюардесс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024