Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 609

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Вторник, 19.03.2024, 10:57        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Взлом WI Fi - Страница 37 - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Взлом WI Fi
chibisДата: Пятница, 13.03.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





p.s.
Vipelectron:
Добрых времени суток! Я как раз сейчас сижу с каюты в нете, а судно на рейде Англии. А подключился я с помощью Linux OS BT3 к зашифрованной (WEP) точке!! Закрытые точки всегда мощнее , вы уже наверно знаете, разве плохо в рейсе скачивать гигабайты свежих фильмов. Про скайп я уже молчу.
Но поверьте мне, там нет волшебной "кнопки" само все взламываться не будет . Мой рекорд в нете примерно 98% портов в рейсе. Уже от нета просто тошнит, вот и хочу поделиться практикой. Для начала прочитайте ссылки, если вы еще не знаете азов, принципа защиты( взлома ) WI-FI! Я сам еще много не знаю, только первые шаги. И обязательно нужна хорошая направленная антенна, не обязательно заводская.У меня работает самодельная FA20, уступает только большим паробалическим.

хотелось бы развернуть эту тему по шире!!!

Адаптеры ALFA AWUS 036H 1W- NHR 2W можно купить здесь Зайти в Интернет магазин
Инструкции которые могут пригодится вам для ВАР-ВАР-ВИНГА
 
chibisДата: Пятница, 04.03.2016, 23:44 | Сообщение # 721
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Всё правильно и он ещё и мощнее в добавок снят с производства и больше не выпускается как и 036h все остатки на складах украины остались в малых количествах все последние модели выпущенные фирмы Alfa не поддерживают взлом сетей WEP, WPA, WPA2, будем надеяться что кто нибудь напишет драйвера для взлома!!!
 
БакхакДата: Суббота, 05.03.2016, 01:25 | Сообщение # 722
Юнга
Группа: Крюинг
Сообщений: 16
chibis, спасибо , что не оставил меня без внимания.
 
БакхакДата: Вторник, 08.03.2016, 00:24 | Сообщение # 723
Юнга
Группа: Крюинг
Сообщений: 16
доброй ночи народ спасибо Братцы что вы есть что трудитесь для нас . низкий поклон вам от меня .  

chibis
, скажи пожалуйста ,именно Alfa AWUS036NHR V2- 2000 mW надо брать , имею в виду v2?
 
chibisДата: Вторник, 08.03.2016, 09:52 | Сообщение # 724
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Цитата Бакхак ()
доброй ночи народ спасибо Братцы что вы есть что трудитесь для нас . низкий поклон вам от меня . chibis, скажи пожалуйста ,именно Alfa AWUS036NHR V2- 2000 mW надо брать , имею в виду v2?
Если для Взлома или 036H или 036NHR V2

V2 это была последняя разработка для этой модели
 
БакхакДата: Вторник, 08.03.2016, 23:59 | Сообщение # 725
Юнга
Группа: Крюинг
Сообщений: 16
chibis, а правда ли, что....

"1вт адаптеры у них срок службы больше они надежные потому что мощность меньше . чем выше мощность тем меньше по сроку алаптер работает. а  Alfa AWUS036NHR V2- 2000 mW  нельзя выдергивать из USB порта когда он работает сразу выгорает..."   это Правда??? спрашиваю потому что иногда порт 3.0 отваливается  и может ли быть такое что он на самом деле перегорит????


Сообщение отредактировал Бакхак - Среда, 09.03.2016, 00:50
 
chibisДата: Среда, 09.03.2016, 08:54 | Сообщение # 726
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Цитата Бакхак ()
"1вт адаптеры у них срок службы больше они надежные потому что мощность меньше . чем выше мощность тем меньше по сроку алаптер работает. а Alfa AWUS036NHR V2- 2000 mW нельзя выдергивать из USB порта когда он работает сразу выгорает..." это Правда??? спрашиваю потому что иногда порт 3.0 отваливается и может ли быть такое что он на самом деле перегорит????
Нет не правда а выдёргивать и отключать антенну из USB под напряжением нельзя в любых адаптерах сгорит сам адаптер а не USB порт, только корректное отключение устройства как отключение флешки.
 
БакхакДата: Четверг, 10.03.2016, 09:05 | Сообщение # 727
Юнга
Группа: Крюинг
Сообщений: 16
здравия chibis, . я к тому что у меня адптер 036Н отваливается и снова подключается но только под другим именем (надеюсь я правильно выразился) и пойманные сетки не зарегистрированны. если отключить и включить снова то включается раннее созданная устройство или настройки и тогда все видно. а отваливается в USb 3.0.
 
chibisДата: Четверг, 10.03.2016, 13:30 | Сообщение # 728
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Цитата Бакхак ()
здравия chibis, . я к тому что у меня адптер 036Н отваливается и снова подключается но только под другим именем (надеюсь я правильно выразился) и пойманные сетки не зарегистрированны. если отключить и включить снова то включается раннее созданная устройство или настройки и тогда все видно. а отваливается в USb 3.0.
Такое может происходить только с конфликтом напряжение на порту 2.0 или 3.0 это на новых компьютерах что бы адаптер как вы выразились не отваливался нужно подключать через активный USB удлинитель или HUB тогда у вас будет ровное количество ампер на выходе USB выключатся и включатся самопроизвольно не будет
 
БакхакДата: Пятница, 11.03.2016, 01:13 | Сообщение # 729
Юнга
Группа: Крюинг
Сообщений: 16
chibis, у меня Асус N53Sv 2011года. можно попросить- обращайся на ты ко мне. не люблю когда на Вы ко мне обращ.
твои рекомендации понял вот как(есть хаб усб с 4входами . и если я  воткну его в УСБ 3.0, где все отваливается то он все сделает нормально? ). вот так я понял. токо внеш ЖД не открываются когда в этот хаб подключаю. 
П.С. токо попробовал- опять отвалилось в УСБ 3.0 мой альфа. может что то  с разъемом?
 
chibisДата: Пятница, 11.03.2016, 09:04 | Сообщение # 730
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Если у тебя на этот USB 3.0 подключаются например флешки телефон тогда у тебя проблемы с жёстким диском я тебе описал стандартную ситуацию когда алфу подключаешь на не которые современные ноутбуки а она автоматически сама то подключается то через пару секунд отключается тогда нужен или удлинитель или хаб.
 
БакхакДата: Вторник, 19.04.2016, 21:10 | Сообщение # 731
Юнга
Группа: Крюинг
Сообщений: 16
chibis, привет вам старшие. подскажите пожалуйста есть ли на 036NHR v2 драйвер Power Control чтоб увеличивать мощность. просто что то слабее показывает чем 036H ?
нашел таки дрова  для NHR v2   Power Control вот кому надо Драйвер AWUS036NHR v.2 Power Control . токо вот что - 036Н видит больше чем NHR v2 я что то не понимаю.


Сообщение отредактировал Бакхак - Четверг, 21.04.2016, 10:15
 
chibisДата: Среда, 20.04.2016, 09:25 | Сообщение # 732
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Слабее показывает потому что работает в 3х стандартах b, g, n а на 1w только 2 диапазона b, g соответственно распределение напряжения меньше дальнобойность выше то что он видет больше сетей не озночает что к ним вы подключитесь а 2w показывает уже сети с учётом мощности может он подключится или нет.
 
БакхакДата: Четверг, 21.04.2016, 10:08 | Сообщение # 733
Юнга
Группа: Крюинг
Сообщений: 16
chibis,  спасибо что не оставляешь без ответа. спасибо за труд
 
БакхакДата: Пятница, 22.04.2016, 12:45 | Сообщение # 734
Юнга
Группа: Крюинг
Сообщений: 16
Аирслакс никто не упомянул.а  им нельзя   работать? или это не то?

Сообщение отредактировал Бакхак - Суббота, 23.04.2016, 01:50
 
promДата: Понедельник, 02.05.2016, 07:40 | Сообщение # 735
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
STALKER, привествую !!! а можно пожалуйста скинуть мне инструкцию по пользованию beini...?)) на genetic0504@mail.ru...за ранее благодарен...! по ссылке что в сообщении №60...не получается перейти..
 
promДата: Вторник, 03.05.2016, 13:23 | Сообщение # 736
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Всё нашел)) спасибо что выложили!)
 
grymmДата: Среда, 23.11.2016, 01:21 | Сообщение # 737
Матрос 2кл.
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Доброго времени суток!Встретил новую прогу для вардрайва работает под виндой ломает (WPS)
DAMPER 80.9 кому интересно попробуйте работает резво и порой выручает.P>S вскрывает не все а только те у кого не поменян заводской пин wps


Сообщение отредактировал grymm - Среда, 23.11.2016, 01:23
 
chibisДата: Среда, 23.11.2016, 15:13 | Сообщение # 738
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Цитата grymm ()
Доброго времени суток!Встретил новую прогу для вардрайва работает под виндой ломает (WPS)DAMPER 80.9 кому интересно попробуйте работает резво и порой выручает.P>S вскрывает не все а только те у кого не поменян заводской пин wps
Спасибо за инфу. и за сколько можно взломать пароль по времени твой результат максимум и минимум?
 
grymmДата: Среда, 23.11.2016, 15:52 | Сообщение # 739
Матрос 2кл.
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Цитата chibis ()
Спасибо за инфу. и за сколько можно взломать пароль по времени твой результат максимум и минимум?
дело в том что прога работает по дефолтным пинам и кряк проходит при хорошем сигнале за пару секунд а результат автоматом записывается в папку где стоит dumper если пин не совпал он также в течении нескольких секунд пишет что пин не тот- перехожу к следующей и т.д...
 
CrewingTopДата: Четверг, 29.12.2016, 17:55 | Сообщение # 740
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
По поводу DAMPER 80.9 (кстати, уже вышла версия 90.0) весьма неплохая прога, причем для многих это палочка-выручалочка в том смысле, что не надо изучать LINUX. Основной недостаток проги - отсутствие пакетного режима.

Лично я пользуюсь программой PixieScript из сборки WifiSlax. Очень удобно с рейда, когда весь город, как на ладони, запустить прогу в пакетном режиме и попытаться сразу взломать все, что видит антенна. Довольно удобно. Через часик возвращаешься к компу, а у тебя уже есть несколько паролей. Есть правда и существенный недостаток, прога на испанском, как и вся сборка, но там настолько все понятно, что задумываться особо и не требуется.


Админ сайта CrewingTop
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024