Translate

Корзина

Ваша корзина пуста

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[04.10.2016][2nd.Off]
Looking for a JOB!!! (0)

Мини Чат

Top Buy

Alfa AWUS036H 1000 mW
48.00$ 45.00$

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 585

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка

Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Пятница, 09.12.2016, 16:28        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Взлом WI Fi - Страница 38 - МОРСКОЙ ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 38«12363738
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Взлом WI Fi
chibisДата: Пятница, 13.03.2009, 16:03 | Сообщение # 1

p.s.
Vipelectron:
Добрых времени суток! Я как раз сейчас сижу с каюты в нете, а судно на рейде Англии. А подключился я с помощью Linux OS BT3 к зашифрованной (WEP) точке!! Закрытые точки всегда мощнее , вы уже наверно знаете, разве плохо в рейсе скачивать гигабайты свежих фильмов. Про скайп я уже молчу.
Но поверьте мне, там нет волшебной "кнопки" само все взламываться не будет . Мой рекорд в нете примерно 98% портов в рейсе. Уже от нета просто тошнит, вот и хочу поделиться практикой. Для начала прочитайте ссылки, если вы еще не знаете азов, принципа защиты( взлома ) WI-FI! Я сам еще много не знаю, только первые шаги. И обязательно нужна хорошая направленная антенна, не обязательно заводская.У меня работает самодельная FA20, уступает только большим паробалическим.

хотелось бы развернуть эту тему по шире!!!

Адаптеры ALFA AWUS 036H 1W- NHR 2W можно купить здесь Зайти в Интернет магазин
Инструкции которые могут пригодится вам для ВАР-ВАР-ВИНГА

chibisДата: Среда, 23.11.2016, 15:13 | Сообщение # 741
Admin
Цитата grymm ()
Доброго времени суток!Встретил новую прогу для вардрайва работает под виндой ломает (WPS)DAMPER 80.9 кому интересно попробуйте работает резво и порой выручает.P>S вскрывает не все а только те у кого не поменян заводской пин wps
Спасибо за инфу. и за сколько можно взломать пароль по времени твой результат максимум и минимум?

grymmДата: Среда, 23.11.2016, 15:52 | Сообщение # 742
Матрос 2кл.
Цитата chibis ()
Спасибо за инфу. и за сколько можно взломать пароль по времени твой результат максимум и минимум?
дело в том что прога работает по дефолтным пинам и кряк проходит при хорошем сигнале за пару секунд а результат автоматом записывается в папку где стоит dumper если пин не совпал он также в течении нескольких секунд пишет что пин не тот- перехожу к следующей и т.д...

МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Wi-Fi » Взлом WI Fi (Я как раз сейчас сижу с каюты в нете)
Страница 38 из 38«12363738
Поиск:

Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2016