Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

На каких типов судов вы работаете!
Всего ответов: 5652

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Вторник, 19.03.2024, 12:09        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Интернет магазин. - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Всякая всячина » Интернет магазин.
Интернет магазин.
TexacДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:10 | Сообщение # 1
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Я например последнее время часто покупаю товар через интернет. По моему очень выгодно, учитывая, что разница на некоторые товары в нашем городе значительна. А в нете иногда я видел и плохие отзывы. Какое ваше мнение о покупке товара которое вы видите только на картинке?
 
santa_monicaДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:36 | Сообщение # 2
Юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Несколько раз делал покупки в интернет-магазине. В принципе доволен, качество покупок всегда было хорошим. Но главный минус в том, что зачастую нужно долго ждать заказ, особенно если заказываешь с заграничных сайтов.
 
anatДата: Вторник, 09.04.2013, 13:26 | Сообщение # 3
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Интернет магазином пользуюсь часто, даже ноутбук, на котором сейчас работаю, приобрел таким образом. Что касается отзывов, то им лучше не верить, потому как большинство из них, заказные. Отзывы ищите не на сайте интернет магазина, а на других, об этом магазине. Ну и где требуется предоплата, то лучше не связываться.
 
anatoliyДата: Вторник, 09.04.2013, 15:05 | Сообщение # 4
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Наверное скоро все магазины или объединятся с интернет магазинами, или будут внедрять такую услугу. Нам будет очень удобно, покупать лежа на диване, а не толпиться в магазинах - им будет выгодно.
 
NadejdaДата: Пятница, 04.10.2013, 13:23 | Сообщение # 5
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Товары в интернет- магазинах по цене конечно очень отличаются от цен в повседневной жизни. Очень удобно- посмотрел, заказал, привезли. Но нужно покупать только на проверенных сайтах, потому что в наше время бывает, переводишь деньги за товар, а товар или вообще не приходит, или совсем не соответствует картинке.
 
pavelLДата: Пятница, 11.10.2013, 14:25 | Сообщение # 6
Рулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Пару раз покупал в интернет магазинах и все что заказывал приходило во время и то что заказывал, тут главное брать в правильных магазинах, так как есть много не добросовестных магазинов.
 
ditckДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:18 | Сообщение # 7
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Интернет-магазин товаров дляактивного отдыха и спорта sportgoods.in ua предлагает воспользоваться уникальной возможностью выиграть абонемент на
посещение любого спортивного зала в Вашем городе. Сделайте покупку у нас на
5000 гривен и поучаствуйте в розыгрыше оплаты абонемента. Для этого нужно
зарегистрироваться на сайте, заполнить анкету, получить номер виртуального
лотерейного билета и ждать розыгрыша, который происходит в последний день
месяца. Кроме оплаты месячного абонемента в спортзале Вашего города можно
получить и поощрительные призы в виде приятных мелочей, которые скрасят Ваши
занятия спортом.
 
Интернет-магазин sportgoods.in ua не только продает
товары для спорта. Мы также стараемся, чтобы наши клиенты занимались спортом и
были здоровыми и счастливыми!
 
deolq1Дата: Вторник, 18.10.2016, 14:09 | Сообщение # 8
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Да, как часто мы задаем себе этот вопрос, когда однажды обнаруживаем, что «обувь» нашего автомобиля пришла в негодность. А ведь на изношенных шинах не только некомфортно передвигаться, но и опасно. В аварийной ситуации «лысая» покрышка подведет обязательно. А цены на авторезину «кусаются», особенно на импортную.

Но спешим Вас заверить, что в интернет-магазине 4autoshini.com Вы сможете найти отличную ценовую политику. Мы понимаем, что в трудные времена нельзя предлагать заоблачные цены. Потому кроме приятных цен Вы увидите на сайте http://4autoshini.com также разнообразные акционные предложения, которые помогут приобрести комплект покрышек отечественного производителя в половину стоимости. А все благодаря акции «Приведи друга и получи 10% скидки». То есть, если Вы приведете 5 покупателей на наш сайт, то можно получить скидку в 50%. Все что нужно, это сформировать совместную покупку и рекомендовать своих друзей при регистрации на сайте.
 
swol12Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 16:14 | Сообщение # 9
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Ароматы и запахи имеют очень важное значение в нашей жизни. Особенно это касается парфюмерии, которая способна внести даже в самые скучные будни ощущение праздника.

Наш интернет-магазин parfumero.com.ua предлагает самые изысканные ароматы мировых производителей в виде лицензии, а также копий. Ведь не каждый может позволить себе купить оригинальный парфюм за несколько сотен долларов. Но мы продаем практически те же запахи по абсолютно демократичной цене. Более того, на сайте http://parfumero.com.ua/ Вы может поучаствовать в розыгрыше подарочного сертификата на 500 гривен. Для этого нужно всего на всего пройти регистрацию в этом месяце. В конце месяца будет проводится розыгрыш. Путем генератора случайных числе будет выбран победитель. В розыгрыше будут учувствовать номера, которые Ви получите при регистрации. Все очень просто!

Сертификат можно использовать в нашем интернет-магазине для покупки того аромата, которому Вы отдаете предпочтение. Спешите воспользоваться таким приятным предложением!
 
sim911Дата: Понедельник, 24.10.2016, 15:04 | Сообщение # 10
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
продам AIS pilot plug wifi фирмы PilotsTech. вот такой.   http://www.pilotstech.com/index.php?main_page=product_info&cPath=1&products_id=85
 0630282996 Александр
 
dwko2Дата: Вторник, 25.10.2016, 13:18 | Сообщение # 11
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дорогие дамы и господа!

Наш интернет-магазин parfumero.net специализируется на продаже лицензий и копий лучших мировых производителей элитной парфюмерии. Все ароматы, представленные в нашем магазине, прошли сертификацию, они безопасные и стойкие. А это большая редкость на рынке парфюмерной продукции в нашей стране.

Огромный выбор парфюмерной продукции, как для женщин, так и для мужчин, гибкая система скидок и поощрений для постоянных покупателей, внимание к каждому клиенту дополняет безусловное качество наших товаров.

Регистрация на сайте http://parfumero.net/ откроет Вам путь к дисконтной программе, которая позволит сэкономить на покупке до 50%. Вы получите превосходные, стойкие, знаменитые ароматы по довольно приятной цене, что превратит Вашу жизнь в настоящий праздник. Теперь не нужно копить месяцами, чтобы примерить любимый парфюм, у нас Вы можете купить его просто сейчас.
 
BloodyMaryДата: Суббота, 29.10.2016, 17:56 | Сообщение # 12
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Цитата dwko2 ()
Все ароматы, представленные в нашем магазине, прошли сертификацию, они безопасные и стойкие. А это большая редкость на рынке парфюмерной продукции в нашей стране.

Вы сами это признаете. Потому стараюсь парфюм покупать только в дьюти фри.
 
petpxДата: Вторник, 01.11.2016, 15:18 | Сообщение # 13
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Уважаемые автолюбители!

Наш интернет-магазин avtozapchast.dp.ua предлагает автозапчасти, расходники и материалы для тюнинга по ценам, которые Вас даже возможно насмешат. Но не спешите смеяться. Дело в том, что наша компания работает напрямую с мировыми производителями, потому цена на их продукцию не повышается в несколько раз, пройдя бесконечное количество рук дилеров и поставщиков. Это также гарантирует высокое качество деталей, ведь все они оригинальные и идеально подойдет для авто той или иной марки.

На нашем сайте http://avtozapchast.dp.ua/ можно быстро и легко подобрать нужную деталь благодаря удобному фильтру. Также там могут помочь советом по выбору или ремонту авто. Это важно для начинающих автолюбителей. Интересные статьи, дельные советы бывалых и хорошие цены на автозапчасти помогут Вам чувствовать себя у нас комфортно и хорошо. Для постоянных покупателей также предоставляется скидка, ведь они могут принимать участие в программе лояльности.

Заходите к нам и покупайте запчасти оригинального качества по очень оригинальной цене!
 
swil1Дата: Четверг, 03.11.2016, 14:51 | Сообщение # 14
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Уважаемые господа!

Многие говорят, а мы делаем. Многие обещают, а мы реализовываем. Потому в нашем интернет-магазине goodtire.in.ua и правда самые привлекательные цены на шины. Если найдете дешевле, мы возместим разницу. В чем секрет таких привлекательных цен? В отсутствии накруток, ведь мы получаем продукцию напрямую, минуя множество промежуточных этапов. Также мы понимаем, что времена нынче трудные и не хотим потерять наших постоянных покупателей, которые привыкли к хорошему качеству по приемлемой цене. Ведь нам важно не быстро заработать, а сохранить многолетнее доверие наших клиентов. Заходите по адресу http://goodtire.in.ua/ и быстро станете одним из них.

Но это не все! Мы доставляем товар бесплатно по Киеву независимо от суммы покупки. В другие регионы бесплатная доставка возможна при покупке полного комплекта шин. Мы работаем для Вас, и мы этому рады
 
zamq1Дата: Вторник, 08.11.2016, 15:56 | Сообщение # 15
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Уважаемые автолюбители!

Если вам кажется, что в наше трудное время покупка отличного комплекта шин представляется как полное разорение семейного бюджета, то посещение интернет-магазина http://koleso2000.com.ua вас успокоит. Во-первых, мы предлагаем продукцию ведущих мировых производителей по очень приятной цене, кроме того, каждый, кто купит у нас комплект шин независимо от сезонности, получит шиномонтаж в подарок. Если покупатель из другого города, то стоимость замены всех покрышек на авто будет вычтена из его счета за покупку. Спешите, предложение ограничено!

Посетив интернет-магазин koleso2000.com.ua, вы не только купите хорошие автопокрышки по не менее хорошей цене, но и сможете сэкономить на установке их на автомобиль. Такое предложение от нас уникально, потому поспешите им воспользоваться незамедлительно!
 
AsiaworldДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:42 | Сообщение # 16
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Как по мне, нет нечего лучше чем заказывать с заграничных сайтов. Конечно иногда есть случаи, когда купить в Украине дешевле чем заказать, но в основном покупая товары из заграницы, Вы получаете отличный ассортимент и максимально низкие цены. Что бы сравнить цены, предлагаю Вам, ознакомится с отличным сервисом по покупке товаров из Китая, Asiaworld.cn.ua - Таобао Украина. Товары из Китая. На сайте представлено свыше 2 миллиардов товаров, миллионы производителей и продавцов, все это находится в Китае, только Вы видите описание на русском языке и цену с учетом услуг сервиса, так сказать Taobao на русском. Сервис Asiaworld - Таобао на русском, официально зарегистрирован на территории Украины, все сделки страхуются, если Вы получили не то что заказали, или товар повредили при перевозке, Вам возместят полную стоимость ущерба. Теперь, делать покупки в Китае очень просто, цены ниже чем на популярном сайте Aliexpress. Подробнее на сайте http://asiaworld.cn.ua



Asiaworld.cn.ua - Таобао Украина. Товары из Китая
 
glavw2Дата: Четверг, 17.11.2016, 14:09 | Сообщение # 17
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Дорогие друзья!

Стоит ли говорить, что автомобильные диски – важная составляющая безопасного и комфортного передвижения на машине. От них многое зависит, а они часто страдают от некачественного дорожного покрытия или агрессивного стиля езды. В этом случае мы рекомендуем немедленно заменить диск, вышедший из строя. А чтобы покупка новых дисков не была болезненная для кошелька, предлагаем акцию от интернет-магазина http://4disk.ru, по которой цена детали может быть снижена до 50% от стоимости одного наименования. Чтобы поучаствовать в акции, Вам нужно зарегистрироваться на сайте и заполнить специальную анкету, которую Вам на электронную почту вышлет наш менеджер. Анкеты новых пользователей каждую неделю берут участие в розыгрыше скидки, которая может составить даже 50%.

Посетите интернет-магазин 4disk.ru и попытайте счастье в нашем розыгрыше. Это весело и прибыльно, не упустите свой шанс!
 
seroh2Дата: Суббота, 19.11.2016, 17:41 | Сообщение # 18
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Уважаемые господа!

В наше трудное время непросто найти детали для автомобиля по приемлемой цене. Но благодаря тому, что интернет-магазин http://diski-mag.in.ua работает с ведущими производителями автомобильных дисков на прямую без посредников, цены на товары у нас вас приятно удивят. Но это еще не все. При покупке комплекта дисков доставка будет бесплатной в любую точку страны. У нас действует также гибкая система скидок, так что покупатель может подобрать диски с акционной ценой. Кроме этого, в интернет-магазине действует уникальная программа лояльности, которая позволит в будущем получить владельцу накопительного счета до 35% скидки на всю нашу продукцию.

Заходите сейчас в интернет-магазин diski-mag.in.ua, делайте покупку и учувствуйте в акциях и программе лояльности. Мы ценим каждого нашего клиента и не останемся в долгу за ваше к нам внимание.
 
ustinnДата: Понедельник, 21.11.2016, 18:30 | Сообщение # 19
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Уважаемые господа!
 
Чтобы отдаваться любимому
занятию, много не надо, только желание и упорство. Но мы предлагаем вам
дополнить азарт и настойчивость отличными товарами для любимых видов
единоборств. Почему интернет-магазин http://sporttovary.dp.ua,спросите вы? Потому что мы продаем экипировку и принадлежности для боевых
искусств практически по ценам производителей. Никаких посредников, никаких
неоправданных ничем накруток. Ведь мы понимаем, что в наше трудное время нельзя
быть разобщенным и наживаться на тех, кто смело идет к своей цели, преодолевая
многочисленные трудности.
 
Интернет-магазин sporttovary.dp.ua– это возможность заниматься любимым делом без лишних трат. Просто нужно прийти
и купить, ведь мы продаем лучшее за лучшими в сети ценами.
 
mitrrДата: Четверг, 24.11.2016, 14:32 | Сообщение # 20
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Уважаемые владельцы железных коней!

В нашем интернет-магазине http://shinu.dp.ua всего месяц действует уникальная программа, по которой каждый, кто разместил активную ссылку на наш сайт на любом ресурсе, получает 5% скидки на каждую покупку. Скидка накопительная, но не более 55% от покупки. То есть Вы можете разместить ссылки на 11 сайтах и получить свою покупку с 55% скидки, но не более. Если Вы разместили активные ссылки на большем количестве ресурсов, то сможете потратить заработанную скидку на следующую покупку. Так мы поощряем активных пользователей интернета, которые могут помочь нашему интернет-магазину получить все новых клиентов.

Интернет-магазин shinu.dp.ua продает автопокрышки по хорошей цене и всячески поощряет своих клиентов для совершения покупок именно у нас.
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Разное » Всякая всячина » Интернет магазин.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024