Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

В каких крюингах Вы работаете!
Всего ответов: 1980

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Четверг, 28.03.2024, 20:25        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Сколько стоит переоформить документы? - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chibis  
МОРСКОЙ ФОРУМ » Документы, Учёба , Образование » Морские документы » Сколько стоит переоформить документы? (Сколько стоит переоформить документы?)
Сколько стоит переоформить документы?
Elena1979Дата: Понедельник, 01.04.2013, 18:18 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
У меня весь пакет документов для повара есть, в рейс я так и не пошла, может кто то сказать, сколько стоит сейчас переоформить документы, и возможно ли это сделать в ускоренном темпе не здавая экзамены?
 
SergeyPochepДата: Вторник, 02.04.2013, 12:15 | Сообщение # 2
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Морская отрасль требует оформления различных документов, и разные посредники берут разные суммы за это, надо спрашивать. Но думаю, что 200-300 долларов это потянет.
 
SergeyДата: Среда, 22.05.2013, 02:29 | Сообщение # 3
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подскажите, сколько стоит обновить штурманские документы, я уже 4 года в моря не хожу. Полностью диплом (из Маринеско), GMDSS, сертификаты.. Слышал, что новых сертификатов подобавляли..

Сообщение отредактировал Sergey - Среда, 22.05.2013, 02:50
 
chibisДата: Среда, 22.05.2013, 10:04 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1044
Цитата (Sergey)
Подскажите, сколько стоит обновить штурманские документы, я уже 4 года в моря не хожу. Полностью диплом (из Маринеско), GMDSS, сертификаты.. Слышал, что новых сертификатов подобавляли..

Смотря где будешь переоформлять?
Я менял в Николаеве 2года назад и дешевле и более лояльно обошлось 1400$ давал через контору Marine Star директор крюинга там всё решает, потом на комиссии уже за ускорение оформления чтобы забрать в этот же день. Всё вышло около 2000$ сейчас говорят 3000$. dollar
В Одессе лучше не соваться  bash очень тяжело сдавать если завалят потом слышал и взятку тяжело давать мой знакомый 2пом. давал 1000$ не брали пока на нужных людей не вышел потратил 4мес. в поисках нужных людей.
Из новых документов которые сейчас требуют сертификаты: Bridge Team, Ecdis, Ais это если для сухогрузного флота для танкерного не в курсе!
 
JulliettaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:51 | Сообщение # 5
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Помощь в оформлении морских документов по вопросам
-дипломирование ком. и рядового состава(украинских,а так-же российских граждан)
-обмен учебных и рабочих дипломов, паспорта моряка, сертификатов ; оформление пакета документов на капитанию;067-305-90-63 Юлия Александровна
 
SergeyPochepДата: Суббота, 07.09.2013, 12:40 | Сообщение # 6
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Морская отрасль требует оформления различных документов. Расценки, насколько я понял, зависят еще от того, кто именно вам эти документы поможет оформить. Каждый запрашивает свою цену.
 
АняДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:49 | Сообщение # 7
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Я думаю, что экзамены и не нужны, просто нада найти нужного челевека и ему заплатить, и он Вам переоформит все документы, это ж не с нуля их делать.
 
SergeyPochepДата: Пятница, 11.10.2013, 16:00 | Сообщение # 8
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата Аня ()
Я думаю, что экзамены и не нужны, просто нада найти нужного челевека и ему заплатить, и он Вам переоформит все документы, это ж не с нуля их делать.
Согласен, сейчас за деньги все можно сделать. Это и плохо, и хорошо, ведь часто неквалифицированные моряки как раз и остаются неквалифицированными, потому что все и везде покупают. А ведь работа морякам требует серьезности и знаний.
 
NadejdaДата: Вторник, 22.10.2013, 13:07 | Сообщение # 9
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Главное найти хорошего посредника, мой муж в этом году делал документы, мы долго искали такого посредника, и нашли хорошего. Они все называют свою сумму, кто- то вообще космическую, нам даже встречался посредник, который берет деньги и потом не видно ни документов, ни денег. В общем нужно прицениваться и хорошие посредники все сделают быстро и качественно, без экзаменов.
 
SergeyPochepДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:01 | Сообщение # 10
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата Nadejda ()
Главное найти хорошего посредника, мой муж в этом году делал документы, мы долго искали такого посредника, и нашли хорошего. Они все называют свою сумму, кто- то вообще космическую, нам даже встречался посредник, который берет деньги и потом не видно ни документов, ни денег. В общем нужно прицениваться и хорошие посредники все сделают быстро и качественно, без экзаменов.
Если не секрет, то к какому именно вы посреднику обращались? Мне тут тоже нужно оформить кое-какие-документы, так что нужна серьезная помощь. Пока что есть работа на берегу, но хочу уже в море.
 
Juli777Дата: Вторник, 21.04.2015, 13:29 | Сообщение # 11
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Оформление всех видов морских документов
Кратчайшие сроки и самые доступные цены в Украине на все виды морских услуг. Быстро и качественно мы поможем Вам с такими услугами:

*паспорт моряка
*рабочие и учебные дипломы для командного и рядового состава
*все виды сертификатов
*курсы повышения квалификации
*получение плав ценза
*проверка документов на легитимность
*прохождение мед комиссии
*гкк
*Ускоренное оформление документов

Получение документов для рядового состава сроком в один месяц, продление дипломов, сертификатов 2 недели.
Контактные телефоны:
+38096 000 10 39
+38099 777 24 98
группа вк https://vk.com/vsedlyamoryakov
 
ConsultmarineДата: Вторник, 21.04.2015, 16:17 | Сообщение # 12
Рулевой
Группа: Крюинг
Сообщений: 52
Бесплатная консультация по оформлению морских документов.Также консультация касательно трудоустройства в офшор в частности под Арамко.
Пишите:     consultmarine@mail.ru
 
gmdssДата: Вторник, 06.02.2018, 21:30 | Сообщение # 13
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
wink

Паспорт моряка, документы для моряков
 
MarylandДата: Вторник, 13.03.2018, 18:30 | Сообщение # 14
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
[img]https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2018/3/5/31b1e4040636246b6a0bffebd9d39269-full.jpg[/img]

Сообщение отредактировал Maryland - Вторник, 13.03.2018, 18:34
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Документы, Учёба , Образование » Морские документы » Сколько стоит переоформить документы? (Сколько стоит переоформить документы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024