Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

В каких крюингах Вы работаете!
Всего ответов: 1980

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Пятница, 26.04.2024, 17:10        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Документы матроса - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chibis  
МОРСКОЙ ФОРУМ » Документы, Учёба , Образование » Морские документы » Документы матроса
Документы матроса
Napster000618Дата: Суббота, 17.08.2013, 17:26 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Нужен пакет документов для моряка (МАТРОС 2 класса)
Присылайте ваши контактные данные , цену и тд и тп на sokolov1@kerch.net
 
SergeyPochepДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:45 | Сообщение # 2
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Работа морякам нужна, вот и документы нужны, я вас понимаю. На этом сайте есть очень много предложений по оформлению документов, просто просмотрите их.
 
katafalkДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:33 | Сообщение # 3
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Ну и темы...
Подкину-ка и я ржавых пол-копейки:
"Очинь срочна нужна диплом Летчега Первава Kласа - Камандира ваздушнаво лайнира рейса AZI90-AirMoldova. Уже 2 чиса самалет ни можит взлитеть таккак у пилотаф нима никакиг дипломаф. Пасажыры сагласны на маи придлажения. Тилифон 067********".


Сообщение отредактировал katafalk - Понедельник, 30.09.2013, 15:34
 
SvandreyДата: Четверг, 03.10.2013, 10:41 | Сообщение # 4
Юнга
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Цитата (katafalk)
Ну и темы... Подкину-ка и я ржавых пол-копейки: "Очинь срочна нужна диплом Летчега Первава Kласа - Камандира ваздушнаво лайнира рейса AZI90-AirMoldova. Уже 2 чиса самалет ни можит взлитеть таккак у пилотаф нима никакиг дипломаф. Пасажыры сагласны на маи придлажения. Тилифон 067********"
А чем вам не нравится тема? что в ней такого, что вас это так раздражает и заставляет писать чушь...или вы считаете что, человек который ищет где и как приобрести документы моряка (2 класс это не офицер) собрался покорять моря и океаны, стать "матерым" мореманом!?....Хрен там...людям жрать не хрен и заработать на берегу не где (из-за таких мудаков как вы, которым насрать на всех), вот поэтому люди и идут на такие безвыходные шаги, как заработок в море...это понятно? (неудачник хренов)....
 
katafalkДата: Четверг, 03.10.2013, 23:41 | Сообщение # 5
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Цитата (Svandrey)
А чем вам не нравится тема? что в ней такого, что вас это так раздражает и заставляет писать чушь...или вы считаете что, человек который ищет где и как приобрести документы моряка (2 класс это не офицер) собрался покорять моря и океаны, стать "матерым" мореманом!?....Хрен там...людям жрать не хрен и заработать на берегу не где (из-за таких мудаков как вы, которым насрать на всех), вот поэтому люди и идут на такие безвыходные шаги, как заработок в море...это понятно? (неудачник хренов)....


Вы не нервничайте так. Я к тому, что учиться надо, а не покупать документы. Тем более, что работы сейчас вообще нет! Так хоть знания в пустой голове останутся.
 
SvandreyДата: Четверг, 03.10.2013, 23:56 | Сообщение # 6
Юнга
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Цитата (katafalk)
Вы не нервничайте так. Я к тому, что учиться надо, а не покупать документы. Тем более, что работы сейчас вообще нет! Так хоть знания в пустой голове останутся.
С чего вы взяли что работы нет??? флот умер?? суда перестали строить???фрахтовый рынок рухнул?? что?? искать может лучше нужно... не хватало мне нервничать на такие "пустышки"...я это пишу не для Вас...(с Вами все и так ясно)... учится говорит надо...на курсах матроса 2 класса???...не смешите меня...


Сообщение отредактировал Svandrey - Пятница, 04.10.2013, 00:35
 
katafalkДата: Пятница, 04.10.2013, 13:21 | Сообщение # 7
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Цитата (Svandrey)
С чего вы взяли что работы нет??? флот умер?? суда перестали строить???фрахтовый рынок рухнул?? что?? искать может лучше нужно... не хватало мне нервничать на такие "пустышки"...я это пишу не для Вас...(с Вами все и так ясно)... учится говорит надо...на курсах матроса 2 класса???...не смешите меня...


Ну, ну... Спуститесь на землю.
Сдается мне, что вы зарабатываете продажей этих самых документов.
Работа... Для рядовых... Сейчас... Пробегитесь по конторам и сами все узнаете. О чем здесь говорить? Украину вытесняют с мирового флота - или это для вас новость?
 
SergeyPochepДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:12 | Сообщение # 8
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата (katafalk)
Ну, ну... Спуститесь на землю. Сдается мне, что вы зарабатываете продажей этих самых документов.
Работа... Для рядовых... Сейчас... Пробегитесь по конторам и сами все узнаете. О чем здесь говорить? Украину вытесняют с мирового флота - или это для вас новость?
Согласен, морская отрасль сейчас тоже в кризисе, но картина не такая уж угрюмая, как кажется. Высококвалифицированный моряк всегда найдет для себя место работы, ведь торговые корабли были, есть и будут ходить в рейсы. Я уже не говорю о военных.
 
SvandreyДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:26 | Сообщение # 9
Юнга
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Цитата (SergeyPochep)
Согласен, морская отрасль сейчас тоже в кризисе, но картина не такая уж угрюмая, как кажется. Высококвалифицированный моряк всегда найдет для себя место работы, ведь торговые корабли были, есть и будут ходить в рейсы. Я уже не говорю о военных.
Хоть кто то понимает....
Цитата (katafalk)
Сдается мне, что вы зарабатываете продажей этих самых документов.
Я их не продаю...это не картошка на базаре...а помогаю их получить без каких либо трудностей.
Цитата (katafalk)
Пробегитесь по конторам и сами все узнаете.
Печально... я имею ввиду у Вас.
Цитата (katafalk)
Украину вытесняют с мирового флота - или это для вас новость?
Печально(twice)... как же это проявляется? Да, спорить не буду, проблема есть...но она не критична, так как опивсываете ее Вы...
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Документы, Учёба , Образование » Морские документы » Документы матроса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024