Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

На каких типов судов вы работаете!
Всего ответов: 5652

Случайное Фото

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Пятница, 29.03.2024, 18:43        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Морские Медицинские Бланки - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chibis  
МОРСКОЙ ФОРУМ » Документы, Учёба , Образование » Морские документы » Морские Медицинские Бланки (У кого есть бланки медицинских учереждений Одессы)
Морские Медицинские Бланки
17ivan79Дата: Понедельник, 07.10.2013, 14:29 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Добрый день всем. У кого есть бланки медицинских учреждений Одессы, прошу скиньте. Если есть возможность от сканировать и выложить на сайт - "PHYSICAL EXAMINATION REPORT/CERTIFICATE" и "DRUG / ALCOHOL TEST". Заранее благодарен.
 
katafalkДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:39 | Сообщение # 2
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Цитата (17ivan79)
Добрый день всем. У кого есть бланки медицинских учреждений Одессы, прошу скиньте. Если есть возможность от сканировать и выложить на сайт - "PHYSICAL EXAMINATION REPORT/CERTIFICATE" и "DRUG / ALCOHOL TEST". Заранее благодарен.

 
А ты не хотел-бы честно сказать: зачем тебе те бланки? 
Сильно подозреваю, что для продажи очередным лохам или типа того.
Обычная медкомиссия стоит до 100 уе и проходится за 1 день.
 
SvandreyДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:29 | Сообщение # 3
Юнга
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Цитата (katafalk)
А ты не хотел-бы честно сказать: зачем тебе те бланки? Сильно подозреваю, что для продажи очередным лохам или типа того. Обычная медкомиссия стоит до 100 уе и проходится за 1 день.
+1
Странно однако...
 
17ivan79Дата: Понедельник, 07.10.2013, 20:51 | Сообщение # 4
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Цитата (katafalk)
А ты не хотел-бы честно сказать: зачем тебе те бланки? Сильно подозреваю, что для продажи очередным лохам или типа того.
 А мне ваш вопрос странным кажется, так что теперь, не хочешь не выкладывай но и не пользуйся если другие выложат на сайт, Ведь я посмотрю ты очень правильный. Ну а для тебя персонально - зайди в яндыкс и запусти поиск, узнаешь сколько там бланков есть. вот только они все российские.
 
katafalkДата: Вторник, 08.10.2013, 10:54 | Сообщение # 5
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Цитата (17ivan79)
А мне ваш вопрос странным кажется, так что теперь, не хочешь не выкладывай но и не пользуйся если другие выложат на сайт, Ведь я посмотрю ты очень правильный. Ну а для тебя персонально - зайди в яндыкс и запусти поиск, узнаешь сколько там бланков есть. вот только они все российские.


Спасибо за совет. Только "яндыкс" морякам не нужен - они идут и делают медкомиссию.
А вот, чтобы ты не занимался херней, то должен знать, что бланки тут ни при чем, важно само медучреждение и личная печать врача. В связи с последними требованиями проверок MLC-2006, моряки проходят медкомиссии только в тех учреждениях, которые попали в одобренный список ИМО (Украина, слава Богу, там есть). Далее, кроме стандартного HealthList обычно требуются еще и Либерийские-Панамские-Кипрские-Голландские сертификаты а также NorthClub и другие страховки....
Это так - коротко тебе о сути вопроса. Согласись, что никто не будет рисковать тут своей репутацией.
Теперь отгадай с трех раз: что с тобой сделают, когда при проверке или при расследовании какого-то несчастного случая, вычислят у моряка "левые" бланки, сделанные тобой? Что предпримет впоследствии тот моряк, которого списывают с судна из-за твоих поддельных документов?


Сообщение отредактировал katafalk - Вторник, 08.10.2013, 10:56
 
17ivan79Дата: Вторник, 08.10.2013, 11:45 | Сообщение # 6
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Цитата (katafalk)
Спасибо за совет. Только "яндыкс" морякам не нужен - они идут и делают медкомиссию. А вот, чтобы ты не занимался херней, то должен знать, что бланки тут ни при чем, важно само медучреждение и личная печать врача. В связи с последними требованиями проверок MLC-2006, моряки проходят медкомиссии только в тех учреждениях, которые попали в одобренный список ИМО (Украина, слава Богу, там есть). Далее, кроме стандартного HealthList обычно требуются еще и Либерийские-Панамские-Кипрские-Голландские сертификаты а также NorthClub и другие страховки.... Это так - коротко тебе о сути вопроса. Согласись, что никто не будет рисковать тут своей репутацией. Теперь отгадай с трех раз: что с тобой сделают, когда при проверке или при расследовании какого-то несчастного случая, вычислят у моряка "левые" бланки, сделанные тобой? Что предпримет впоследствии тот моряк, которого списывают с судна из-за твоих поддельных документов?
Интересно ты моряк или нет, я думаю что нет (скорей всего ты сидишь в офисе). судя потому что ты часто сидишь в нэте, а спорить я с тобой не собираюсь, у каждого человека есть свая голова на плечах и ей нужно иногда но пользоваться. А все что ты выше написал знают все ну или почти все.

Добавлено (08.10.2013, 10:45)
---------------------------------------------
интересно - WiFi взламывать значит можно и никто не боится и все пользуются, а кто то знает что им будет если их вычислят? 
Также и насчет бланков хотите пользуйтесь хотите нет решать каждому лично, а кто пользуется должен понимать что будет если его вычислят.

 
SvandreyДата: Вторник, 08.10.2013, 12:58 | Сообщение # 7
Юнга
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Цитата (17ivan79)
у каждого человека есть свая голова на плечах и ей нужно иногда но пользоваться.
это уж точно...однако некоторых нужно учить ею пользоваться happy
 
SergeyPochepДата: Вторник, 08.10.2013, 17:13 | Сообщение # 8
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Если бы человек честно написал, зачем ему бланки, то я бы выложил. Но я не люблю, когда что-то подобное просят, но не говорят зачем. Это какой-то секрет, что ли? Работа морякам нужна, но не методом какого-то обмана, я считаю.
 
JonDoДата: Пятница, 11.10.2013, 19:13 | Сообщение # 9
Матрос 2кл.
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Цитата 17ivan79 ()
Добрый день всем. У кого есть бланки медицинских учреждений Одессы, прошу скиньте. Если есть возможность от сканировать и выложить на сайт - "PHYSICAL EXAMINATION REPORT/CERTIFICATE" и "DRUG / ALCOHOL TEST". Заранее благодарен.

Ну вот держи Medical Certificate + Alcohol дагадываюсь зачем тебе это надо
http://turbobit.net/tvds7j4bkr74.html


Сообщение отредактировал JonDo - Пятница, 11.10.2013, 19:13
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Документы, Учёба , Образование » Морские документы » Морские Медицинские Бланки (У кого есть бланки медицинских учереждений Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024