Translate

Форма входа

Логин:
Пароль:

Последнее резюме

[16.12.2021][Master]
LPG MASTER / LNG MASTER START (0)

Мини Чат

Top Buy

Модуль не активизирован (module is not installed)

Курс валют

Курсы валют в Украине

Google

В порту Одессы

powered by vesseltracker.com

Наш опрос

В каких крюингах Вы работаете!
Всего ответов: 1980

Статистика

PRCY.ru

Наша Кнопка





Моряки Одессы - Лучшие товары для моряков!
Пятница, 29.03.2024, 01:22        (048) 772-13-57          +38-067-172-75-42 
Приветствую Вас Новобранец | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Проблемы с документами - МОРСКОЙ ФОРУМ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chibis  
МОРСКОЙ ФОРУМ » Документы, Учёба , Образование » Морские документы » Проблемы с документами (В загран паспорте имя пишется по одному а в морских другому.)
Проблемы с документами
melmanДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
В овире мое имя пишется Hryhorii, а в паспорте моряка и в остальных доках Grygorii.
Могут ли быть проблемы? Одни говорят нет ,а одни что проблемы будут. Кому верить?
В среду уже улетать, а у меня все больше и больше сомнений по поводу....
 
BrabursДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:26 | Сообщение # 2
WiFi User
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Цитата melman ()
В овире мое имя пишется Hryhorii, а в паспорте моряка и в остальных доках Grygorii.Могут ли быть проблемы? Одни говорят нет ,а одни что проблемы будут. Кому верить?
В среду уже улетать, а у меня все больше и больше сомнений по поводу....

Проблем у тебя не будет такая же ерунда у меня единственное что тебе нужно будет сделать поменять обратно овировский пасспорт с нормальными данными напишишь заявление и всё поменяют, это дешевле чем менять все морские документы. С этим ты столкнёшся когда прийдёшь в капитанию через 5лет они скажут что нужно поменять все морские доки на фамилию как на загран пасспорте.
 
melmanДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:23 | Сообщение # 3
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибо огромное!
 
SergeyPochepДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:48 | Сообщение # 4
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Я считаю, что в любом случае во всех документах ФИО должно быть написано абсолютно одинаково. Сначала проблем может и не быть, но потом возьмет что-то и вылезет, мало ли. Морская отрасль требует точности во всем smile
 
РоманБДата: Вторник, 12.11.2013, 17:54 | Сообщение # 5
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Не факт, что так просто поменяют... Но вроде как при выдаче загранпаспорта ты сам в анкете пишешь, как транслитерируется твое ФИО, так что можно попробовать изменить при новом загранпаспорте.
 
SergeyPochepДата: Среда, 13.11.2013, 22:31 | Сообщение # 6
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата РоманБ ()
Не факт, что так просто поменяют... Но вроде как при выдаче загранпаспорта ты сам в анкете пишешь, как транслитерируется твое ФИО, так что можно попробовать изменить при новом загранпаспорте.
Неужели самому придется писать транслитерацию ФИО на английском языке? Но ведь это сможет сделать далеко не каждый. При подборе вакансии морякам работники соответствующих служб должны помогать в этом вопросе, как мне кажется.
 
РоманБДата: Четверг, 14.11.2013, 14:22 | Сообщение # 7
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Ну, а в школе что, тетрадь не подписывали ;-) Я, кстати, сверял с водительскими правами - чтобы везде одинаково было написано, когда получал ЗП, паспорта моряка еще не было.
 
Navigator1Дата: Пятница, 15.11.2013, 12:26 | Сообщение # 8
Карась
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Не каких проблем не будет,можно конечно паспорт обратно поменять,так как фамилия неправильно написана! Фамилии не склоняются! в рейсе на это не кто не смотрит,видел много по разному фамилии у моряков пишутся в паспартах не каких проблем
 
РоманБДата: Пятница, 15.11.2013, 16:14 | Сообщение # 9
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Да Вы не поняли - тут у одного и того же человека в разных документах имя по-разному написано. То есть как бы по документам получается два человека...
 
SergeyPochepДата: Пятница, 15.11.2013, 16:57 | Сообщение # 10
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата РоманБ ()
Да Вы не поняли - тут у одного и того же человека в разных документах имя по-разному написано. То есть как бы по документам получается два человека...
Значит, надо как-то исправлять это недоразумение. Я не думаю, что это так уж сложно, но просто нужно какое-то время на необходимые процедуры. Потому что работа морякам требует наличия документов без проблем и зацепок.
 
РоманБДата: Среда, 20.11.2013, 15:39 | Сообщение # 11
Матрос 1кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
С последним согласен - все документы желательно привести в полный порядок. А вот насчет несложно... Вот тут сомневаюсь - не подмажешь, как говорится, не поедешь...
 
SergeyPochepДата: Среда, 20.11.2013, 19:37 | Сообщение # 12
Политик
Группа: Друзья
Сообщений: 180
Цитата РоманБ ()
С последним согласен - все документы желательно привести в полный порядок. А вот насчет несложно... Вот тут сомневаюсь - не подмажешь, как говорится, не поедешь...
Может быть вы и правы. Если все делать законно и честно, то это займет очень много времени. Но иногда работа морякам поджимает, и все нужно делать срочно. Вот тут то и приходится кому-то платить за скорость оформления...
 
МОРСКОЙ ФОРУМ » Документы, Учёба , Образование » Морские документы » Проблемы с документами (В загран паспорте имя пишется по одному а в морских другому.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                   Найди Своё Судно
МОРЯКИ ОДЕССЫ © 2024